ТигрЛьвович• 29 апреля 2021
У вас есть тату? Похвалитесь
Мне 35, очень хочу тату, даже готова, нравятся на ключице, запястье и бедре, начну с руки)))) покажите ваши творения, может быстрее дойду до мастера)))
НЛОша• 29 апреля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Дорогая и дешёвая тату это две большие разницы
Все равно эффект похожий. Счастливый уверенный в себе человек не пойдёт делать татуировку
НЛОша• 29 апреля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А женщины которые наносят макияж, клет ресницы и тд получается тоже не принимают себя? По этой логике
Это обратимо и не связано с повреждением тела.
И_В_офигительных_штанах• 29 апреля 2021
Ответ дляНЛОша
Татуировку тоже удалить можно
Повреждение тела весьма странная формулировка
ТигрЛьвович
• 29 апреля 2021
Ответ дляНЛОша
Как раз пойдёт, скажете Девид Бекхэм например неуверенный и несчастливый?
Дикая Роза• 29 апреля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Нет, т.к. это временное украшение, это как одежда. А тату - постоянное и это именно изменение тела, которое происходит навсегда.
НЛОша• 29 апреля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Татуировку тоже удалить можно
Макияж смывается элементарно, а выводить тату долго и опять больно. Если человек любит испытывать боль чтобы кому то что то доказать это признак нелюбви к себе
И_В_офигительных_штанах• 29 апреля 2021
Ответ дляДикая Роза
Во первых не навсегда, во вторых это личное дело каждого
ТигрЛьвович
• 29 апреля 2021
Ответ дляНЛОша
Зачем тогда детям колят уши? К этому привыкли просто?
НЛОша• 29 апреля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Вполне возможно. Я не знаю. Тату у мужчин имеют другое значение чем у женщин
НЛОша• 29 апреля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Чтобы поиграть в куклы живым человеком. Я бы не колола уши детям
И_В_офигительных_штанах• 29 апреля 2021
Ответ дляНЛОша
Вы пишите о вещах которые не пробовали и не знаете))) основываясь на своём предвзятом мнении)))
Дикая Роза• 29 апреля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Вы какая-то наивная. Или вы реально думаете, что все богатые и знаменитые - это на 100% счастливые и принимающие себя люди? О суицидах, запоях, лечении псих.расстройств в клиниках знаменитостей тоже ни разу не слышали?
НЛОша• 29 апреля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Обязательно пробовать какашку чтобы понять что это?
И_В_офигительных_штанах• 29 апреля 2021
Ответ дляНЛОша
Про какашку, это ещё одно доказательство вашего предвзятого субъективного мнения))))
Дикая Роза• 29 апреля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Татуировку тоже удалить можно
Без следа, до первоначального состояния кожи - нельзя.
И еще вопрос: а что, все, кто делают татуировки, делают, чтобы поносить и удалить? Тогда можно сразу делать временную. Я думала, их делают вот именно что навсегда.
Дикая Роза• 29 апреля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А что, кто-то спорит с тем, что это личное дело каждого? Я вообще-то о другом совершенно писала
ТигрЛьвович
• 29 апреля 2021
Ответ дляНЛОша
Меган фокс к примеру неуверенная? Только она в Голливуде, неуверенная, а все уверенные женщины дома хейтят на кидстафе)))
Дикая Роза• 29 апреля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Мне не кололи, проколола, когда захотела сама в 14 лет. Дочери почти 8, тоже не колю. Проколем только когда сама скажет, что этого хочет.
И_В_офигительных_штанах• 29 апреля 2021
Ответ дляДикая Роза
Можно до первоначального состояния чистой кожи, татуировки можно часть и удалить и доработать рисунок и добавить цвета, если старую краску сложно перекрыть надо удалить и добавить новую
Но видно что вы не понимаете до конца всего процесса
Всего доброго
Мадам Подлинник• 29 апреля 2021
Для чего ставить на теле клеймо? Чтобы что? Только без ответов, что это красиво - нет, это не красиво. Хотя те кто делают, уверены, конечно, что их тату - высший пилотаж и несут огромную ценность для них и окружающих...
Подумайте просто, покопайтесь, что у вас не так сейчас идет и чего не хватает?
Дикая Роза• 29 апреля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Очень примитивные рассуждения. Сколько вам лет?
И_В_офигительных_штанах• 29 апреля 2021
Ответ дляДикая Роза
Так вы осуждаете этот личный выбор каждого не имея на это право
ТигрЛьвович
• 29 апреля 2021
Ответ дляДикая Роза
А этим только богатые страдают?
Дикая Роза• 29 апреля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Блин, это ж автор 35 лет
Вопрос о возрасте снят. Теперь возник другой вопрос
НЛОша• 29 апреля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Я не вижу уверенности. Везде напряжённо выражение лица, грустный взгляд. Хейт это ненависть, а не выражение мнения. Ненависти к звездам не испытываю
Мадам Подлинник• 29 апреля 2021
Ответ дляДикая Роза
Куча звезд закончили с собой и были у них тату, много или не очень много. Но были.
ТигрЛьвович
• 29 апреля 2021
Ответ дляДикая Роза
Тату разрешите если захочет?
Дикая Роза• 29 апреля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Всего доброго
Нет, нельзя. Это вы не в курсе просто. Поговорите хоть с одним врачем-косметологом, прозреете.
И вам не хворать.
ТигрЛьвович
• 29 апреля 2021
Ответ дляДикая Роза
Читайте стартпост
Мадам Подлинник• 29 апреля 2021
Ответ дляДикая Роза
Тот же горячо любимый свою Ч. Беннингтон. Царство ему хорошее. Классный был солист.
Всё тело в тату, а итог известен всем.