ТигрЛьвович• 29 апреля 2021
У вас есть тату? Похвалитесь
Мне 35, очень хочу тату, даже готова, нравятся на ключице, запястье и бедре, начну с руки)))) покажите ваши творения, может быстрее дойду до мастера)))
Дикая Роза• 29 апреля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Так вы осуждаете этот личный выбор каждого не имея на это право
Рилли? Приведите мне хоть одну фразу осуждения. Скопируйте цитату.
И_В_офигительных_штанах• 29 апреля 2021
Ответ дляДикая Роза
Нет, нельзя. Это вы не в курсе просто. Поговорите хоть с одним врачем-косметологом, прозреете.
И вам не хворать.
Я занимаюсь этим))) а вы знаток слабенький
ТигрЛьвович
• 29 апреля 2021
Ответ дляНЛОша
Я не вижу уверенности. Везде напряжённо выражение лица, грустный взгляд. Хейт это ненависть, а не выражение мнения. Ненависти к звездам не испытываю
Ну и что? А у обычных людей всегда веселый и счастливый взгляд? В чем вообще связь? Вы читаете по лицам?
И хейтят тут некоторые не звёзд, а поклонников тату)))
ТигрЛьвович
• 29 апреля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Тот же горячо любимый свою Ч. Беннингтон. Царство ему хорошее. Классный был солист.
Всё тело в тату, а итог известен всем.
А у нас 2 парня по 18 лет без тату женщину зарезали, и что вы на это скажете?
Дикая Роза• 29 апреля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
А этим только богатые страдают?
Нет, не только. А к чему этот ваш вопрос? Вы очень путанно выражаете свои мысли.
Вам написали, что по мнению многих психологов тату делают неуверенные в себе люди. Вы привыкли в пример знаменитость, как доказательство того, это уверенный человек с тату. Вам ответили, что никто ничего не знает о его уверенности, потому что деньги и слава вовсе не являются доказательством уверенности и счастья и селебрити тоже страдают этим.
Вы: а что, только богатые страдают?
Тю
Вы: а что, только богатые страдают?
Тю
Дикая Роза• 29 апреля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Тату разрешите если захочет?
Пока маленькая - нет, конечно. А во взрослом возрасте ей моё разрешение не требуется
Мое отношение она знает, но это ее жизнь и решать ей.
Дикая Роза• 29 апреля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Чем этим? Тату бьете или удаляете? Какое у вас образование?
Просто каралева• 29 апреля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Мне 42, всегда хотела тату. В этом году планирую сделать.
Уже придумали что хотите?
Я два года хочу тату и не выберу никак что именно хочу
ТигрЛьвович
• 29 апреля 2021
Ответ дляДикая Роза
Вы: а что, только богатые страдают?
Тю
Вы: а что, только богатые страдают?
Тю
Почитайте внимательно , то что я написала. У вас спутанность зрения видимо .
Как будто только богатые и татуированные лечатся и совершают сумцид
НЛОша• 29 апреля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Так где ненависть? Хочется предостеречь от ошибки
ТигрЛьвович
• 29 апреля 2021
Ответ дляНЛОша
Вам не всеравно? Чужие же люди и нет вреда здоровью)))
Вишнёвая Леди• 29 апреля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
А с тату своё тело не любят??
Они считают, что Феррари не нуждаются в тюнинге.
НЛОша• 29 апреля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Может быть аллергия, заражение инфекцией. Ваше дело
Вишнёвая Леди• 29 апреля 2021
Ответ дляМойНеТакой
А вы на пляже в скафандре ходите? Как раз на море печальное зрелище престарелые татуированные женщины(
Хуже вечно недовольные всеми и всем. И вообще в сорок в жопу засовывают чужое мнение обычно.
Наивная Хо• 29 апреля 2021
Тоже заметила, что осуждают в основном тех, кто делает татуировки. Им как в одном месте свербит, не могут не пройти мимо 🙄
Вы когда-нибудь слышали от человека с татуировкой, чтобы он сказал «фу, какое убожество это тело без тату?!»
Так что там про счастливых, любящих себя и уверенных? 😏😏😏
Дикая Роза• 29 апреля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Я не понимаю, что вы хотите сказать.
Да, не только богатые и татуированные совершают суицид. Совершают суицид несчастные люди, которые не принимают себя. А это могут быть как богатые, так и бедные.
Дикая Роза• 29 апреля 2021
Ответ дляНаивная Хо
Может, потому что странно осуждать то, что нормально?
Не думали над этим?
Наивная Хо• 29 апреля 2021
Ответ дляДикая Роза
Не думали над этим?
Для них татуированное тело так же нормально, как для вас нетатуированное.
Престидижитатор• 29 апреля 2021
Сделала в 33 на икре феникса из Гарри Поттера, иногда забываю где она, абсолютно как часть меня.
ТигрЛьвович
• 29 апреля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Здорово !
ВсеПроВсехЗнаю• 29 апреля 2021
У меня на всю поясницу одна, вторая на предплечье. Третья в планах ближайших.
Хожу на тату фесты постоянно, любуюсь красотой
Кто крайний?• 29 апреля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Это Вы зря.
А если расстанетесь?
Жизнь долгая.
А если расстанетесь?
Жизнь долгая.
С кем расстанусь?))
Там мама и дочка
Кто крайний?• 29 апреля 2021
Ответ дляДикая Роза
Так оно ж без имени, она его будет каждому новому посвящать

М-да.... Вы бы лучше молчали в тряпочку
всегдаДаДа• 29 апреля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Заблуждаясь, что они не Феррари , а всего лишь Лада
Дикая Роза• 29 апреля 2021
Ответ дляНаивная Хо
Кожа без нанесенного рисунка - это естественно, мы такими рождаемся. Поэтому это не может быть для них или для нас. Это объективный показатель.
Дикая Роза• 29 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
М-да.... Вы бы лучше молчали в тряпочку
Вы бы лучше общаться научились, а потом к люлям шли. Почему-то никто не понял, что это мама и дочка, такой ’талантливый’ рисунок. Поэтому реакция у всех одинаковая. Поправили бы спокойно, без агрессии и хамства.