Пишущаяся• 23 декабря 2013
Просто хочу выговориться, может легче станет
Ситуация такова: познакомилась с мужем в 2009 году, провстречались 2 месяца,беременость, свадьба,роды. Думать в тот момент не было ни мозгов ни времени люблю я его или нет. Беременность,проблема с жильём, с деньгами и т.д. Вообщем жили по энерции, ребёнок, быт и т.д. Были тогда ещё какие-то общие интересы, фильмы там смотрели,иногда гуляли вместе в компании. С ребёнком первые 2 года помогал хорошо,но и эти все 2 года он не работал вообще, поэтому я считаю помогать он был обязан. Сидели на шее у его мамы и брала 2 года. Он вообще неработал негде, мои мольбы заканчивались просто скандалдами и сбором вещей. Жили у его мамы. С мамой его часто ругались, я стала нервной, у нас была квартира раздолбанная вся, я настояла на кредите и ремонте в квартире и съехать и начать жить отдельно,чтобы он как-то от кормушки родителей отвык, но не тут то было..думала хоть кредит будет его пугать и он начнёт работать.. но нет, 2 года уже капает страшный %, даже думать страшно,заквартиру не платим денег просто нет.. нашла я ему работу ,дожала называется,год отработал-сокращение . и опять без работы. Его мама ему нашла там работу на рынке работает 2 через 2, 2 дня работает, 2 дня дома на диване или возле компа. С тем учётом,что хватает денег только на питание и всё. Я уже начала работать, но мне для работы нужен материал, на который у меня просто нет денег... на что он мне заявил,чтоб я взяла денег у мамы своей, так как они богатые вот пусть мне и займут.. я была в шоке просто, он оказывается страшно завидует моим родителям,что они не бедные, и якобы должны нам помогать... но мои родители пытались помочь: первый раз папа предлогал ему 2 раза работу, он отказывался ссылаясь на маленькую зарплату, 2 раз папа предложил открыть нам магазин,от него требовалось только найти помещение-он тоже этого не сделал, потом папа предложил денег ,чтобы он купил простенькую машинку для работы,он хотел овощи возить.. тоже машину не нашёл. Сколько же мой отец должен предлогать помощь?? А теперь он мне в лицо заявил,что мои родители нам не помогали ни разу и я для них мусор. И что я когда езжу к ним в гости ему противно, и он не понимает,что я там делаю... Я была в шоке... как так можно?? Это муж,ОТЕЦ МОЕГО СЫНА,ОПОРА МОЯ,мне такое заявляет. Конечно он страшно упал в моих глазах. Сам ничего не делает вообще, ребёнок просит почитать, он его ко мне отправляет, сам либо телевизор смотрит,либо в компе сидит. Вообще никак не к малому, не ко мне ник семье вообщем не относится. Мы чужими стали вообще. У каждого свои интересы, свои друщзья, гудяем каждый сам по себе. Я стала ловить себя на мысли уже больше пол года, что он мне страшно противен, во всём, но жалко его оставить. Вот просто жалко... Его обязанность выносить мусор, стыдно признаться, что на балконе стоит уже 9 пакетов мусора, которые он не может вынести. Вот вчера он пришёл из клуба в 4 утра, и встал сегодня в 13.00, в 14.00 сел за комп и буквально 20 минут назад вышел и уже храпит. Я понимаю, что мечтаю уже о разводе, очень агресивный и нервный человек, при ребёнке таким матом может гнуть и орать,что аж страшно... Но блин так жалко его и как жить дальше , с чего начинать, понятно родители помогут,но все равно 4 года в браке, привыкла как-то. Мне 24, ему 27. Работать не хочет, по дому тем более. Бочок унитаза течёт уже 3 месяца, ему пофиг, а вызвать человека денег у него нет. Мне деньги он не даёт, так как не доносит, по дороге домой с работы там все и тратит. За вторую работу он даже слышать не хочт, говорит " а когда я буду спать"? Девочки это может нормально так, но ведь не везде такой ужас, какой смысл тогда жить, если мы пересекаемся на кухне и в туалете,остальное время я стараюсь его не видеть(( Много раз пыталась завести разговор на эту тему всё заканчивается либо огромным скандалом, либо ещё большим скандалом. Он сразу начинает орать и гнуть маты((( Чайник вот сгорел 2 месяца назад, попростла отвезти в ремонт, до сих ор чайника нету. Откосы на окнах снаружи прошу сделать 2 год, девочки 2 год. Уже сил нет просто...
Сеточка• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним Советчик
Девчонки, читайте внимательно название темки, просто выговориться хочет автор, а не кардинально менять свою жизнь.......
и что теперь?
всем молчать, пока она говорит?
Anna Belova• 23 декабря 2013
Мда..... Ужассссс..... О какой жалости вообще идет речь????? Он же, извините за выражение неполноценный!!!!!! Я бы такого коленом в .... Выгнала.... Или ушла от него... Точнее убежала.... Девочки читаю и прозреваю как стакими мудаками люди живут.... И главное ззачем?????? Берите ребенка и бегите от мужа...... Пусть останется с мусором на балконе и сломаным бочком в тубзике! Желаю вам решительности и уверенности в себе! Не жалейте этого некчему!!!!!!!
Пишущаяся
• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Хм...значит он просто мысленно и физически бессилен заботиться о семье, отправьте его к мамочке, к сисе.))
его мама так и сказала, он не готов и не будет никогда готов, он флегматик, а мне то не легче
ПотеряласЯ Я...• 23 декабря 2013
Ответ дляСеточка
- провстречались 2 месяца,беременость, свадьба,роды
- Это муж,ОТЕЦ МОЕГО СЫНА,ОПОРА МОЯ
*****
чувак просто хотел приятно провести время, и тут на тебе, обязан быть чьей-то опорой в 23 года.
конечно он бычит.
дети не должны заводить детей.
- Это муж,ОТЕЦ МОЕГО СЫНА,ОПОРА МОЯ
*****
конечно он бычит.
дети не должны заводить детей.
Абсолютно верно,тем более,что меньше всего ему опорой хотелось быть-2 мес повстречались,а потом экстренно жениться-подумал наверно что тесть багАтый или прижали к стенке-женись,а не то.....Автор,отпустите мальчика ,подайте на алименты,вернитесь к папе-пусть он вам магазин откроет и работайте себе,и будете вспоминать сломанное очко и мусор на балконе(там волки еще не завелись?) как страшный сон,тем более,что 24 года......эх
как то все странно девочки вам не кажется? работы нет,но по клубам ходит,работы нет,денег не даёт,просто не доносит до дома,,,,короче я запуталась или автор чего-то не договаривает...а жалеть то его зачем? он что больной,храмой или еще чего то ....короче у меня много вопросов??????????
Аноним Советчик• 23 декабря 2013
Ответ дляСеточка
и что теперь?
всем молчать, пока она говорит?
нет, умничайте, пожалуйста, как и я
Пишущаяся
• 23 декабря 2013
Ответ дляСеточка
и что теперь?
всем молчать, пока она говорит?
нет-нет)) говорите все)) хочу услышать всех
Аноним Секретарь• 23 декабря 2013
Ответ дляПишущаяся
да я ему пару раз намека, может не будем мучать друг друга. Он мне говорит вперёд, НИКТО НЕ ДЕРЖИТ, а как помиримся говорит не отпустит или ноги сломает. Ничего не держит, наверное страх новой жизни
Это он кому ноги сломает????
ПотеряласЯ Я...• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Да-да,сисю кушать,и пусть мама за ним покаки убирает
Пишущаяся
• 23 декабря 2013
Ответ дляLinusy
я не уточнила)) по клубам и кафе он ходит с братом за его счёт всегда, если денег нет он идёт к брату и берёт у него
Пишущаяся
• 23 декабря 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
никто его не прижимал, я не хотела замуж идти вообще. И миллион раз предлагала просто встречаться, но он сказал ребёнок должен родиться в семье
Пишущаяся
• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Это он кому ноги сломает????
ну мне типа ноги сломает , моему ухажёру челюсть..
ПотеряласЯ Я...• 23 декабря 2013
Ответ дляLinusy
ой,ну у каждого понятие КЛЮБ -свое,для кого-то Фридом,а для кого-то местный гендель с караоке,хотя после заявления Автора,что он хочет всех услышать...,подозрения зашевлились всякие
Пишущаяся
• 23 декабря 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Если мужчина будет любить женщину, он будет любить и ее ребенка.
и то так, у меня отец не родной, но я об этом даже не думаю.Любит и всегда помогает и переживает страшно
Аноним Советчик• 23 декабря 2013
Ответ дляПишущаяся
брешет, от ухажера может таких пи.....лей получить, что и на шаг к Вам не приблизится....
Сеточка• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним Советчик
автору
высокие отношения!
автор, бегите оттуда роняя тапки
Пишущаяся
• 23 декабря 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
не знаю,что там у вас за клубы, но кто из Донецка и знает , что такое Вирус и Шахтар ПЛАЗА ТОТ ПОЙМЁТ
Пишущаяся
• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним Советчик
НУ ОН У МЕНЯ БОКСЁР КАК БЫ, САМОЙ СТРАШНО, А ЕЩЁ ОН ОЧЕНЬ НЕРВНЫЙ СТРАШНО. Как-то при мне на мать свою замахнулся пару раз,
Аноним Секретарь• 23 декабря 2013
Ответ дляПишущаяся
Уже после этой фразы я бы конкретно задумалась!!!!
Лучше пока своими убежать, чем потом уползать. Шучу, но такое любимой женщине, матери своего ребенка, мужчина не скажет!
Извините за злость, но я б ему сказала, что, если он ноги переломает, то потом ему случайно руки поезд переедет.
Видно, сильно Вы к нему прикипели, наверняка, если бы не ребенок, то Вы бы не задумываясь хлопнули дверью??
Пишущаяся
• 23 декабря 2013
Мама говорит,что так жить нельзя, а я всё ищу в нем плюсы.. но уверена точно , что ничего не изменится
Пишущаяся
• 23 декабря 2013
Ответ дляLinusy
тогда следующий вопрос,как вам кредит дали,если работы нет?
отвечаю, это вообще отдельный случай(( купили справку короче, помогли знакомые в банке провести всё, и взяли кредит
Прасковична• 23 декабря 2013
Автор, раз сопли жуете и жалеете, значит еще плохо ’припекло’. Мужа-дибила жалко, а ребенка не жалко. Есть родители, есть куда уйти, а вы все жалеете. Еще много лет будете так ’жалеть’. Очнетесь в ...далеко за 30ть... Когда уже тяжело семью строить и ребенок рядом,выросший в таком ужасе. Так что жалейте дальше, только вас не жаль.
Аноним Секретарь• 23 декабря 2013
Ответ дляПишущаяся
Все....ждите, Ваша очередь
, не пугаю, но раз на мать может, но на Вас и подавно.
Пишущаяся
• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним Секретарь
я ему вчера так и сказала, что если бы не сын, я бы ушла от него даже ночью и голая. А так это одно,что держит.да вы правы
Аноним Секретарь• 23 декабря 2013
Ответ дляПишущаяся
А это вообще мошенничество....на ком кредит?