Пишущаяся• 23 декабря 2013

Просто хочу выговориться, может легче станет

Ситуация такова: познакомилась с мужем в 2009 году, провстречались 2 месяца,беременость, свадьба,роды. Думать в тот момент не было ни мозгов ни времени люблю я его или нет. Беременность,проблема с жильём, с деньгами и т.д. Вообщем жили по энерции, ребёнок, быт и т.д. Были тогда ещё какие-то общие интересы, фильмы там смотрели,иногда гуляли вместе в компании. С ребёнком первые 2 года помогал хорошо,но и эти все 2 года он не работал вообще, поэтому я считаю помогать он был обязан. Сидели на шее у его мамы и брала 2 года. Он вообще неработал негде, мои мольбы заканчивались просто скандалдами и сбором вещей. Жили у его мамы. С мамой его часто ругались, я стала нервной, у   нас была квартира раздолбанная вся, я настояла на кредите и ремонте в квартире и съехать и начать жить отдельно,чтобы он как-то от кормушки родителей отвык, но не тут то было..думала хоть кредит будет его пугать и он начнёт работать.. но нет, 2 года уже капает страшный %, даже думать страшно,заквартиру не платим денег просто нет.. нашла я ему работу ,дожала называется,год отработал-сокращение . и опять без работы. Его мама ему нашла там работу на рынке работает 2 через 2, 2 дня работает, 2 дня дома на диване или возле компа. С тем учётом,что хватает денег только на питание и всё. Я уже начала работать, но мне для работы нужен материал, на который у меня просто нет денег... на что он мне заявил,чтоб я взяла денег у мамы своей, так как они богатые вот пусть мне и займут.. я была в шоке просто, он оказывается страшно завидует моим родителям,что они не     бедные, и якобы должны нам помогать... но мои родители пытались помочь: первый раз папа предлогал ему 2 раза работу, он отказывался ссылаясь на маленькую зарплату, 2 раз папа предложил открыть нам магазин,от него требовалось только найти помещение-он тоже этого не сделал, потом папа предложил денег ,чтобы он купил простенькую машинку для работы,он хотел овощи возить.. тоже машину не нашёл. Сколько же мой отец должен предлогать помощь?? А теперь он мне в лицо заявил,что мои родители нам не помогали ни разу и я для них мусор. И что я когда езжу к ним в гости ему противно, и он не понимает,что я там делаю... Я была в шоке... как так можно?? Это муж,ОТЕЦ МОЕГО СЫНА,ОПОРА МОЯ,мне такое заявляет. Конечно он страшно упал в моих глазах. Сам ничего не делает вообще,   ребёнок просит почитать, он его ко мне отправляет, сам либо   телевизор смотрит,либо в компе сидит. Вообще никак не к малому, не ко мне ник семье вообщем не относится. Мы чужими стали вообще. У каждого свои интересы, свои друщзья, гудяем каждый сам по себе. Я стала ловить себя на мысли уже больше пол года, что он мне страшно противен, во всём, но жалко его оставить. Вот просто жалко... Его обязанность выносить мусор, стыдно признаться, что на балконе стоит уже 9 пакетов мусора, которые он не может вынести. Вот вчера он пришёл из клуба в 4 утра, и встал сегодня в 13.00, в 14.00 сел за комп и буквально 20 минут назад вышел и уже храпит. Я понимаю, что мечтаю уже о разводе, очень агресивный и нервный человек, при ребёнке таким матом может гнуть и орать,что аж страшно... Но блин так жалко его и как жить дальше , с чего начинать, понятно родители помогут,но все равно 4 года в браке, привыкла как-то. Мне 24, ему 27. Работать не хочет, по дому тем более. Бочок унитаза течёт уже 3 месяца, ему пофиг, а вызвать человека денег у него нет. Мне деньги он не даёт, так как не доносит, по дороге домой с работы там все и тратит. За вторую работу он даже слышать не хочт, говорит " а когда я буду спать"? Девочки это может нормально так, но ведь не везде такой ужас, какой смысл тогда жить, если мы пересекаемся на кухне и в туалете,остальное время я стараюсь его не видеть(( Много раз пыталась завести разговор на эту тему всё заканчивается либо огромным скандалом, либо ещё большим скандалом. Он сразу начинает орать и гнуть маты((( Чайник вот сгорел 2 месяца назад, попростла отвезти в ремонт, до сих ор чайника нету. Откосы на окнах снаружи прошу сделать 2 год, девочки 2 год. Уже сил нет просто...
автор Пишущаяся • 23 декабря 2013
Ответ дляПрасковична
Автор, раз сопли жуете и жалеете, значит еще плохо ’припекло’. Мужа-дибила жалко, а ребенка не жалко. Есть родители, есть куда уйти, а вы все жалеете. Еще много лет будете так ’жалеть’. Очнетесь в ...далеко за 30ть... Когда уже тяжело семью строить и ребенок рядом,выросший в таком ужасе. Так что жалейте дальше, только вас не жаль.
а я пришла сюда, чтоб меня не жалели, я себя вообще не жалею никак. Не знаю почему, но себя мне не жалко вообще. Просто хочу мнения выслушать может и решусь что-то изменить. Мнение людей иногда очень полезно,когда сама запуталась уже

Linusy• 23 декабря 2013
Ответ дляПишущаяся
отвечаю, это вообще отдельный случай(( купили справку короче, помогли знакомые в банке провести всё, и взяли кредит
ну.понятно,что мозгов вообще нет,взять не проблема согласна,а отдавать? на что ты расчитывала,ужас короче
автор Пишущаяся • 23 декабря 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Все....ждите, Ваша очередь, не пугаю, но раз на мать может, но на Вас и подавно.
на меня замахивался и не раз... а позавчера, когда я ему сказала, что моя собачка и то лучше его, мне в лицо плюнул, так унизительно я себя никогда не чувствовала
автор Пишущаяся • 23 декабря 2013
Ответ дляLinusy
так скоро и тебя лупить начнёт
тогда точно уйду даже ночью, такого не прощу никогда.
автор Пишущаяся • 23 декабря 2013
Ответ дляАноним Секретарь
А это вообще мошенничество....на ком кредит?
На нем кредит.
автор Пишущаяся • 23 декабря 2013
Ответ дляLinusy
я рассчитывала,что мы сделаем ремонт в квартире, и когда семья это не повод идти на работу,то кредит уж это повод, так как и посадить могут. А ему пофиг и на это. Потому, что знает, что брат если что отмажет... вот и всё
Linusy• 23 декабря 2013
Ответ дляПишущаяся
так ты шо садомаза чи шо? типа вот подожду когда отдубасит,потом уйду-это же везкая причина...дурында ты (прости конечно за такие слова) уходи пока не поздно
автор Пишущаяся • 23 декабря 2013
Если на чистоту, то есть парень,который очень любит меня и сына и хочет семью со мной, и ждёт, и ребёнка любит... но я боюсь рушить типа семью(((
автор Пишущаяся • 23 декабря 2013
Ответ дляLinusy
блин девочки, не легко всё это, вот наговариваю, а потом начинаю искать плюсы в нём, он не жадный у меня зато...

Linusy• 23 декабря 2013
Ответ дляПишущаяся
На нем кредит.
с тебя взятки гладки,если ты конечно не поручитель,у поручителей тоже не маленькие проблемы возникают,когда задолженность есть
Аноним Секретарь• 23 декабря 2013
Ответ дляПишущаяся
На нем кредит.
Фух, это замечательно. А ждать побоев и не надо, а то, что почти ни за что в лицо плюнул!!!!
Может ему флешмоб из плевков устроить...а?
Короче, кредит на нем...может побить, не зарабатывает, не ценит, не помогает, короче-не уважает, не любит. Еще малюсенький факт- человек даже мусор не выносит- значит он не уважает даже то место, где живет, ест и спит. Вывод- а нафиг такое надо?? разве Вы не заслуживаете лучшего в жизни?
Аноним Секретарь• 23 декабря 2013
Ответ дляПишущаяся
Чью семью рушить?? свою??? как-то с каждой минутой все новые факты)))
Linusy• 23 декабря 2013
Ответ дляПишущаяся
так если ему тагда хорошо и выгодно с братом,хай женится(шутка конечно)...но блин на ремонт тоже нужны не маленькие деньги...короче уходи и разводись,а то будишь скоро передачки ему возить и опять жалеть
МисисПропер• 23 декабря 2013
Ответ дляПишущаяся
Я в шоці....... А чим йому ділитися, якщо він або не працює, або гроші не приносить??????7
Автор, Ви або цю історію видумали, або Вас напоїли зіллям приворотним.......
автор Пишущаяся • 23 декабря 2013
Ответ дляАноним Секретарь
в принципе и не надо..но сын ещё.. любит папу очень
Linusy• 23 декабря 2013
Ответ дляПишущаяся
так тем более
автор Пишущаяся • 23 декабря 2013
Ответ дляАноним Секретарь
да свою, у того парня нет никого.
Аноним Секретарь• 23 декабря 2013
Ответ дляМисисПропер
А че ж ему жадничать-то, если нет ничего)))
Если история правдива, и про парня- правда...поживите немного у своих родителей, подумайте обо всем, присмотритесь хорошенько еще к тому парню...может чего время и покажет.
автор Пишущаяся • 23 декабря 2013
Ответ дляМисисПропер
нет я имела ввиду, когда деньги были, некоторые, то я могла что-то купить себе он не против был вообще, даже когда это . Ага больше мне делать нечего сидеть выдумывать этот бред. Я не люблю его, не привораживали меня, я просто не решительна наверно

Аноним Секретарь• 23 декабря 2013
Ответ дляПишущаяся
да свою, у того парня нет никого.
А тому парню сколько лет??
Ему тоже сразу не верьте, проверьте, как он будет себя вести, когда Вам плохо, проблемы)))
Linusy• 23 декабря 2013
Ответ дляПишущаяся
я шото не поняла,в чем он не жадный,если денег даже не дает? в чем выражается его не жадность? поверь это не плюс...у меня например жадноватый муж или как я теперь для себя за 13 лет совместной жизни поняла,экономный,но если мне что нужно,я так ему это все преподнесу,шо он и сам не поймет,как все так вышло,но уже поздно...
автор Пишущаяся • 23 декабря 2013
Ответ дляАноним Секретарь
А какой смысл строчить такую поэму мне, а потом в такое время сидеть и отвечать, правда всё девочки.
автор Пишущаяся • 23 декабря 2013
Ответ дляАноним Секретарь
А тому парню сколько лет??
парню 26, но он как бы понадёжнее, я видела за год его во многих ситуациях
автор Пишущаяся • 23 декабря 2013
Ответ дляLinusy
ну например у нас лежит 300 грн, я могу взять 150 и потратить на себя.. это может быть шампунь или колготы. Он не скажет ничего,хотя у самого последняя пара носков
ПотеряласЯ Я...• 23 декабря 2013
А что это за профессия-БОКСЕР КАК БЫ? А если на маму замахнулся,то и ее вина что такого КАК БЫ воспитала-старших не уважает ,да и не воспитали в нем семейных ценностей.
Это я не для хвастовства-у меня сын выше меня ростом на голову и не как бы,а спортсмен,я к нему еду сегодня.а он мне звонит и говорит-мам,ну ты где,я суп сварил-остывает же,а про замахнуться,да ему страшно подумать о том что на мамочку родненькую можно не то что замахнуться-голос повысить,про папочку молчу-застрелит не отходя от кассы,хоть и сын.А не дай бог жену обидит-выгоню его.а невестку к себе заберу с детьми.
Аноним Секретарь• 23 декабря 2013
Ответ дляПишущаяся
Да я ж не упрекаю, а как-бы уточняю.
Да и насоветовали уже кучу-кучу, поговорили. У боксера мозг не работает, потому как отбит, жену не ценит, да еще обманным путем полученный кредит висит- за это его жалко? ’Нехай його мама пожаліє’..
А Вам желаю счастья, здоровья ребеночку и много-много чудесных моментов в жизни!
Представьте, что на этом свете существуете только Вы и ребенок- все, вас двое...и отталкиваясь от этого, заботьтесь о себе и о нем...
Аноним Секретарь• 23 декабря 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вот таких сыновей и мам клонировать нужно и размножать)))
Linusy• 23 декабря 2013
Ответ дляПишущаяся
опять же не хочу обижать вой юнный возраст,но очень многого ты не понимаешь,как у тебя отношения с мамой? что она говорит по этому поводу...если бы я знала,что у моей дочки такая жизнь,уже давно бы настояла на разводе,тем более при том что твои родители в состоянии помочь тебе...все ушла спать,а то просплю школу
автор Пишущаяся • 23 декабря 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Да я ж не упрекаю, а как-бы уточняю.
Спасибо большое)) Если, что решу обязательно сообщу, может фОТО с новой жизни сюда закину))
автор Пишущаяся • 23 декабря 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну у вас такой хороший сын, и вы хорошая мать. А у меня другой муж.. как-бы боксёр-это значит уже лет 8 не занимается, только сила и дурь осталась