А вот недавно• 29 апреля 2021
Так тошно на душе.. Исчез насовсем?
Пропал любимый человек. Познакомились на сайте знакомств. Понравились друг другу, фотки, видеосвязь, постоянно на связи, смс. Решили попробовать жить вместе и создать семью. Но мы из разных регионов. Обещал приехать и забрать меня. И тут пропал. Тишина, ни сообщения, ни трубку не берет, месенджеры все молчат. Потом через несколько дней вижу появился в вайбер, сообщения прочитаны, но ответа нет. Звоню, пишу, игнор. Потом ответ. Не психуй, он потерял (языком оригинала было написано ,,прое.ал,,)телефон. Ты случайно не знаешь пароль к его банковской карте? У меня ступор. Это кто вообще? Почему он не звонит с другого номера, если телефон потерял или украли? Может номер не помнит мой? И как мне с ним теперь связаться? А если что то случилось, как мне узнать? Знаю только ФИО и дату рождения и адрес уже вычислила по инету. Но не поеду же я туда, да и дороги незнаю. А он молчит. И вот что думать? В фб написала его какому то другу на страничке, что мол передайте что я переживаю и ищу и свой номер написала, но тишина, никто не отвечает. Что за фигня? Думала, что может женат, то зачем тогда ему было обещать что заберёт меня к себе? Ради прикола? Так вроде не похож на приколиста. И ещё, вчера снова позвонила на его номер, какой то мужик взял трубку, я спросила кто вы, он ответил, что это телефон его тёщи и о таком человеке и слыхом не слыхивал и вообще сам из Закарпатья. Мы из центральных регионов. Периодически прозваниваю, или не берут трубку или связи нет. Сообщения читаются, но ответов нет. Ну что это такое за издевательство? Вроде нормальный человек попался, а снова какие то траблы. Не хочу его терять и как найти незнаю. Ну если бы не хотел быть вместе, ну напиши хотя бы, но не молчание же, которое убивает. Я столько проревела уже, просто так сложились обстоятельства, что мне нужно переезжать и уходить с работы и вот я думала, что и перееду к любимому и начну новую жизнь. А тут такое! Думала может письмо ему написать по почте отправить, получит ли? Ну неужели он пропал навсегда и не обьявится и не объясниться? Уже неделя прошла. Я просто схожу с ума от неизвестности... Только вроде бы проблески появились на счастливую жизнь после горя и трагедий пережитых мною и снова мордой в грязь.
Спасибо всем кто дочитал.
Приму в дар• 29 апреля 2021
Девочки , откройтесь кто-то у кого есть гетконтакт чтобы автор номер написала и проверили номер его . Мне самой интересно
Скоро_вчера• 29 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Я пока только нашла его адрес, я ж не поеду туда. Просто схожу с ума от неизвестности. А не дай Бог что то случилось серьёзное?
Ничего не случилось. Прекратите унижаться, названивать, писать ему и его друзьям в соцсетях
А вот недавно
• 29 апреля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
А что ваш лечащий врач говорит, вы ему описывали ситуацию? Может нужно дозировку лекарств поменять.
Ну не может взрослая и психически здоровая женщина всерьез паковать вещи и планировать переезд к незнакомцу, которого она назначила на роль любимого.
Про пакую вещи это образно. Понятно, что нужно сперва увидеться. Это он постоянно настаивал, чтоб я переезжала и уходила с работы.
ЧакрыНеРаскрылись• 29 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
И вы называете его любимым?
Так имена детям уже придуманы )
Приму в дар• 29 апреля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Так имена детям уже придуманы )
У автора была трагедия и она просто переключилась и поверила человеку . Вам этого не понять
Все мы верим в чудеса и все мы девочки иногда наивные и глупые...
МадамОхмури• 29 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Та почему я вцепилась? Он постоянно говорил давай я приеду, увольняйся с работы. Я говорю подожди, надо же 14 дней ещё отработать.
Приму в дар• 29 апреля 2021
Ответ дляanja_kom
Пишіть номер перевірю
Напишите потом что вы нашли о нем.... еще его номер в гугле можно поискать
Аристократка-тунеядка• 29 апреля 2021
Забухал ваш принц. Выйдет из запоя, найдется сам. Не истерите
Советничаю тут• 29 апреля 2021
Ответ дляКарамелька
выше правильно написали. скоро появится с легендой, нужны будут деньги и только вы сможете спасти
Ага, типа, в аварию попал!
Налитое яблочко• 29 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Вы сами себе верите, но вы же в старт.топике писали, что
’просто так сложились обстоятельства, что мне нужно переезжать и уходить с работы и вот я думала, что и перееду к любимому и начну новую жизнь. А тут такое!’
вы всерьез паковали вещи и собирались ехать к незнакомцу. Почему он за месяц даже просто для знакомства не приехал, если звал вас жить вместе?
Обнемашечка• 29 апреля 2021
Печаль... я такое отчаяние наблюдаю только у тех, кто обделен мужским вниманием. Если бы были не безразличны, нашел бы способ связаться. А так поведение пикапера - добился влюбленности, мозги запудрил и исчез.
Обнемашечка• 29 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Он знает только название города.
Ой, была в прошлом году история. Девушка отдыхала где-то с парнем. А потом нашла его через соцсети и тв. Так что было бы желание)
Бочка порохУ• 29 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
То есть,для вас 14 это проблема,а то что жениха ни разу в жизни не видели -нет?
Пожарник• 29 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Та как то неудобно. И с аккаунт фб тоже кто то заходит и читает мои сообщения ему.
Скільки вам років?
Ржака
А вот недавно
• 29 апреля 2021
Ответ дляanja_kom
Пишіть номер перевірю
Спасибо, что посмотрели. Крамольного ничего не высветилось. Ни любимый муж, ни что то в этом роде. Гугл тоже мне никакой инфы не выдаёт, типа мошенник или ещё что то.
Пожарник• 29 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Фату купили?
Жити збирались на зп охоронця з ним?
А вот недавно
• 29 апреля 2021
Ответ дляПожарник
Супер кандидат
А для вас только миллионеры достойные кандидаты?
А вот недавно
• 29 апреля 2021
Ответ дляПожарник
Фату купили?
Жити збирались на зп охоронця з ним?
Я тоже работаю. При чем тут это?
Пожарник• 29 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Кидати все і кудись їхати в невідомість.....ви божевільна
Пожарник• 29 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Я тоже работаю. При чем тут это?
То ви ж звілянитись хотіли
А вот недавно
• 29 апреля 2021
Я так поняла на советчице советов не дождёшься. Только стеб. Спасибо девушке что посмотрела номер. Меня аж в жар кинуло! Вот это обсуждение пошло😆😆🤣🤣
А вот недавно
• 29 апреля 2021
Ответ дляПожарник
Жить там где я живу, вот это настоящее безумие. Вы ничего не знаете, а просто рассуждаете со своей колокольни. Ну вам, конечно, же виднее.
Пожарник• 29 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Просто є розуміні жінки з досвідом, а є такі, що аби з ким, головне не сама...