А вот недавно• 29 апреля 2021
Так тошно на душе.. Исчез насовсем?
Пропал любимый человек. Познакомились на сайте знакомств. Понравились друг другу, фотки, видеосвязь, постоянно на связи, смс. Решили попробовать жить вместе и создать семью. Но мы из разных регионов. Обещал приехать и забрать меня. И тут пропал. Тишина, ни сообщения, ни трубку не берет, месенджеры все молчат. Потом через несколько дней вижу появился в вайбер, сообщения прочитаны, но ответа нет. Звоню, пишу, игнор. Потом ответ. Не психуй, он потерял (языком оригинала было написано ,,прое.ал,,)телефон. Ты случайно не знаешь пароль к его банковской карте? У меня ступор. Это кто вообще? Почему он не звонит с другого номера, если телефон потерял или украли? Может номер не помнит мой? И как мне с ним теперь связаться? А если что то случилось, как мне узнать? Знаю только ФИО и дату рождения и адрес уже вычислила по инету. Но не поеду же я туда, да и дороги незнаю. А он молчит. И вот что думать? В фб написала его какому то другу на страничке, что мол передайте что я переживаю и ищу и свой номер написала, но тишина, никто не отвечает. Что за фигня? Думала, что может женат, то зачем тогда ему было обещать что заберёт меня к себе? Ради прикола? Так вроде не похож на приколиста. И ещё, вчера снова позвонила на его номер, какой то мужик взял трубку, я спросила кто вы, он ответил, что это телефон его тёщи и о таком человеке и слыхом не слыхивал и вообще сам из Закарпатья. Мы из центральных регионов. Периодически прозваниваю, или не берут трубку или связи нет. Сообщения читаются, но ответов нет. Ну что это такое за издевательство? Вроде нормальный человек попался, а снова какие то траблы. Не хочу его терять и как найти незнаю. Ну если бы не хотел быть вместе, ну напиши хотя бы, но не молчание же, которое убивает. Я столько проревела уже, просто так сложились обстоятельства, что мне нужно переезжать и уходить с работы и вот я думала, что и перееду к любимому и начну новую жизнь. А тут такое! Думала может письмо ему написать по почте отправить, получит ли? Ну неужели он пропал навсегда и не обьявится и не объясниться? Уже неделя прошла. Я просто схожу с ума от неизвестности... Только вроде бы проблески появились на счастливую жизнь после горя и трагедий пережитых мною и снова мордой в грязь.
Спасибо всем кто дочитал.
А вот недавно
• 29 апреля 2021
Ответ дляАся-ecf2
Может оставить ситуацию на самотёк? Как-то переселитися, время пройдёт и забудете его. Ну или он объявится сам
Скорей всего так и будет. Но хочется узнать, что же случилось.
Безпринципная• 29 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Он знает только название города.
Ни имени, фамилии?
А вот недавно
• 29 апреля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
По Гетконтакту можно проверить как его номер подписан у других людей. Возможно, он любимый муж. Тогда все и прояснится.
Сказал что в разводе 13 лет. Незнаю. После брака жил с женщинами без росписи.
Манька Галченок• 29 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Я пока только нашла его адрес, я ж не поеду туда. Просто схожу с ума от неизвестности. А не дай Бог что то случилось серьёзное?
Если он просто вас развёл ,то это мерзко
Мог бы и написать ,что все
Он же видит,что человек переживает
Да уж
Автор,пусть у вас все будет хорошо и достойный человек рядом
Не пишите больше ему
Мог бы и написать ,что все
Он же видит,что человек переживает
Да уж
Не пишите больше ему
мААААсквичка• 29 апреля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Зачем вы это делаете?
Не унижайтесь, мужчина должен искать вас, а не наоборот.
Я думаю чувак просто придумав таку «ізощрьонну» причину дати задню,от і все
Ответ дляА вот недавно
Все равно правду не узнаете, я так думаю.. Лучше гоните от себя эти мысли. По крайней мере вы делали попытки, писали друзьям, так ка всякое бывает, может у человек и правда какой-то форс-мажор, но раз друзья тоже морозятся, то тут что-то странное
А вот недавно
• 29 апреля 2021
Ответ дляkotik_ket
Удалено администрацией...
В принципе я с вами согласна.
А вот недавно
• 29 апреля 2021
Ответ дляkotik_ket
Удалено администрацией...
Только не понимаю, зачем давать надежду человеку и исчезать? Что за прикол?
Зажуженная Жужжа• 29 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Вам надо почитать «женщины, которые слишком любят»
А вот недавно
• 29 апреля 2021
Ответ дляЗупка_цем
Из какого города?
Случайно не Днепр аэропорт?
Нет, не Днепр.
Муууумие• 29 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Возможно, вам просто повезло и по какой-то причине вас не развели. Или поняли, что овчинка выделки не стоит.
Зупка_цем• 29 апреля 2021
Почему я спросила, не с днепропетровского ли аэропорта. Есть такой знакомый, в общем отличный человек. Но вот тоже сидит на сз, причем с самыми серьезными намерениями. И даже перевозил к себе жить женщин с сз. Но потом исчезал из отношений. Просто остывал. И трубку не брал. Я спрашивала, как так, ты же вроде любил. Пожимал плечами, говорил остыл. А смелости закончить отношения нет
Ответ дляА вот недавно
Да малоли чем он руководствовался, может просто развлекался, может самоутверджался, может еще чего хуже хотел. Может зубы заговаривал ,а потом бы вас на деньги развел видя что вы влюблены в него по уши. Сколько историй, что и кредиты женщины брали для мужчин, а потом они исчезали. Вы с этой стороны не рассматриваете эту ситуацию?
А вот недавно
• 29 апреля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Я не про знакомство на сз. Я - про любовь, не встретившись с человеком ни разу..
Любимый, ну это на эмоциях. Близкий по духу скорее.
Надежда наш компас• 29 апреля 2021
все іде по плану
Ви ще не зустрічались, нічого про нього не знаєте, а вже ридаєте як за рідним.
Потім він з’явиться, придумає гарну причину, чому не зв’язувався, ви на радостях пробачите свої сльози, і все, ви на гачку. Аб’юз буде продовжуватись, поки одного дня ви не прозрієте, але втраченого часу, нервів, здоров’я вже не повернути. А ще дуже ймовірно йому знадобляться гроші (може прямо зараз відправите йому новий телефон?)
КонФФетОшка• 29 апреля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Может вы с заключенным переписывались?
Я тоже так думаю. Давно на сз сижу и тоже так попадалась. Неприятно.
Посудомойка• 29 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
В охране на аэродроме.
По аэродрому, по аэродрому
Лайнер пробежал как по судьбе
И осталась в небе светлая полоска
Чистая, как память о тебе
Лайнер пробежал как по судьбе
И осталась в небе светлая полоска
Чистая, как память о тебе
А вот недавно
• 29 апреля 2021
Ответ дляБезпринципная
Ни имени, фамилии?
Имя и фамилию знает и отчество, и адрес я называла, но не уверена запомнил ли.
Ответ дляА вот недавно
Я тоже переписывалась, но недолго с 2-мя парнями, но потом они слились, ну я и не приаязывалась, мы так общались просто та и все. Ну и ладно. Почему они так поступили? Та хз, это их дело. Может скучно со мной стало, всякое бывает, я тоже не идеальная, все совершают ошибки. Не все знают, как вежливо отказать
Персонаж Аноним• 29 апреля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
А если контакт был переименован, старое наименование будет отображаться?
Нежная Лапка• 29 апреля 2021
Если друзья морозятся то это непонятно. У мужа как то взломали страничку фейсбука и денег пытались одолжить у друзей - так пока мы блокировали уже 2 чел лоханулись и попались и перечислили и человек 5 позвонили ’что случилось’ или написали в вайбер . А дело было в 8 утра. Странно что там никто ничего ....
Сосулька• 29 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
По видеосвязи только. Собирались на праздники встретиться
ага и жить сразу вместе собралсь. капец
Надежда наш компас• 29 апреля 2021
Ответ длямААААсквичка
та ні, тоді просто зникають, а не пишуть про втрачені телефони
Персонаж Аноним• 29 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
А дети есть?
А вот недавно
• 29 апреля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Мог бы и написать ,что все
Он же видит,что человек переживает
Да уж
Не пишите больше ему
Мог бы и написать ,что все
Он же видит,что человек переживает
Да уж
Не пишите больше ему
Та я уже не пишу, всеравно какой то хрен читает мои сообщения.
А вот недавно
• 29 апреля 2021
Ответ длямААААсквичка
Капец! Зачем?
Мстящий за Зайца• 29 апреля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Не знаю. Навряд ли додумались его переименовать.
А вот недавно
• 29 апреля 2021
Ответ дляАся-ecf2
Та я ж незнаю кто он этот друг, просто написала первому попавшемуся на страничке. Может он далеко живёт или почти не общаются.
А вот недавно
• 29 апреля 2021
Ответ дляВредняжка
Имя ваше и его, посмотрю сейчас
Таня Олег