А вот недавно• 29 апреля 2021
Так тошно на душе.. Исчез насовсем?
Пропал любимый человек. Познакомились на сайте знакомств. Понравились друг другу, фотки, видеосвязь, постоянно на связи, смс. Решили попробовать жить вместе и создать семью. Но мы из разных регионов. Обещал приехать и забрать меня. И тут пропал. Тишина, ни сообщения, ни трубку не берет, месенджеры все молчат. Потом через несколько дней вижу появился в вайбер, сообщения прочитаны, но ответа нет. Звоню, пишу, игнор. Потом ответ. Не психуй, он потерял (языком оригинала было написано ,,прое.ал,,)телефон. Ты случайно не знаешь пароль к его банковской карте? У меня ступор. Это кто вообще? Почему он не звонит с другого номера, если телефон потерял или украли? Может номер не помнит мой? И как мне с ним теперь связаться? А если что то случилось, как мне узнать? Знаю только ФИО и дату рождения и адрес уже вычислила по инету. Но не поеду же я туда, да и дороги незнаю. А он молчит. И вот что думать? В фб написала его какому то другу на страничке, что мол передайте что я переживаю и ищу и свой номер написала, но тишина, никто не отвечает. Что за фигня? Думала, что может женат, то зачем тогда ему было обещать что заберёт меня к себе? Ради прикола? Так вроде не похож на приколиста. И ещё, вчера снова позвонила на его номер, какой то мужик взял трубку, я спросила кто вы, он ответил, что это телефон его тёщи и о таком человеке и слыхом не слыхивал и вообще сам из Закарпатья. Мы из центральных регионов. Периодически прозваниваю, или не берут трубку или связи нет. Сообщения читаются, но ответов нет. Ну что это такое за издевательство? Вроде нормальный человек попался, а снова какие то траблы. Не хочу его терять и как найти незнаю. Ну если бы не хотел быть вместе, ну напиши хотя бы, но не молчание же, которое убивает. Я столько проревела уже, просто так сложились обстоятельства, что мне нужно переезжать и уходить с работы и вот я думала, что и перееду к любимому и начну новую жизнь. А тут такое! Думала может письмо ему написать по почте отправить, получит ли? Ну неужели он пропал навсегда и не обьявится и не объясниться? Уже неделя прошла. Я просто схожу с ума от неизвестности... Только вроде бы проблески появились на счастливую жизнь после горя и трагедий пережитых мною и снова мордой в грязь.
Спасибо всем кто дочитал.
Пожарник• 29 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Жить там где я живу, вот это настоящее безумие. Вы ничего не знаете, а просто рассуждаете со своей колокольни. Ну вам, конечно, же виднее.
Так, я не знаю. Висновки з ваших постів.
А вот недавно
• 29 апреля 2021
Ответ дляПожарник
То ви ж звілянитись хотіли
В связи с переездом я буду увольняться, с переездом домой к отцу, а не к кавалеру. Но раз так сложилось, что мы познакомились, то молодой человек предложил переезжать к нему.
Пожарник• 29 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Только не понимаю, зачем давать надежду человеку и исчезать? Что за прикол?
Щоб гроші виманити
А вот недавно
• 29 апреля 2021
Ответ дляПожарник
Просто є розуміні жінки з досвідом, а є такі, що аби з ким, головне не сама...
Хай буде так.
Пожарник• 29 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
На деньги не развёл бы. Он сам мне скидал деньги на карту на лекарство и на еду, я так перенервничала, мне было очень плохо и он меня поддерживал и материально и подбадривал. Не думаю.
Ну а як ще в довіру втертись....
А вот недавно
• 29 апреля 2021
Ответ дляПожарник
Ну а як ще в довіру втертись....
Жизнь покажет.
Без Баяна• 29 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Ну вот легко вам говорить остыньте.
Вам поэтому и советуют прислушаться
Зупка_цем• 29 апреля 2021
На автора то зачем накинулись?
Мы не знаем ее жизненной ситуации. Вот поверила мужику, влюбилась и решилась.
Бывает и так.
И фукать на нее не надо. А то получается, как своего добиваем.
Да, мужики часто врут.
Но мы женщины, и не нужно морально гробить автора за ее доверчивость.Каждая из нас творила глупости от влюбленности.
Бывает и так.
Да, мужики часто врут.
А вот недавно
• 29 апреля 2021
Ответ дляПожарник
Скільки вам років?
Ржака
Рада, что вас развеселила👍
Без Баяна• 29 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Та там кроме привета куча всего ещё было написано и сказано. Ну как тут не растаять?
Ну как так?) легко) вспомнить просто сколько вам лет и не таять)
А вот недавно
• 29 апреля 2021
Ответ дляЗупка_цем
На автора то зачем накинулись?
Бывает и так.
Да, мужики часто врут.
Бывает и так.
Да, мужики часто врут.
Спасибо. За поддержку.
А вот недавно
• 29 апреля 2021
Ответ дляЗупка_цем
На автора то зачем накинулись?
Бывает и так.
Да, мужики часто врут.
Бывает и так.
Да, мужики часто врут.
Я все понимаю о чем пишут девочки и не сержусь на них. Но мой мозг отказывается понимать почему так, а не в хорошем ключе идут события?
Ух ты какая Я• 29 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Я просто доверчивая очень. И у меня такой трудный период в жизни сейчас, думала нашла поддержку, ну он так себя преподносил, а оказалось дура я.
Вот то,что доверчивая,это 100 %.Как можно хотеть переехать к мужчине,с которым даже лично не виделись.Меня как-то мужчина с с/з на кофе пригласил.Говорит,я за тобой приеду куда скажешь,заберу и поедем.Я сначала согласилась,а потом думаю -я же его вообще не знаю,еще завезёт куда-то,может неадекват или маньяк...Отказалась
А вот недавно
• 29 апреля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Хуже чем было у меня, уже не будет. Просто не хочу выносить на осуждение свою жизнь.
Зупка_цем• 29 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Знаете, просто не ваш он был человек. Возможно (и скорее всего) он сам был мимолётно влюблен в вас. И сам верил в то, что вам обещал. И балдел от общих эмоций.
Потом подумал что сложно страшно что то начинать или менять. И слился. Также допускаю, что таким образом виртуально создал себе новую вторую жизнь. И женат возможно.
Не копайтесь в себе, просто отпустите. И это пройдет.
Зупка_цем• 29 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
И не вздумайте выносить, особенно в этой теме. Добъют самооценку.
Из нынешней ситуации просто извлеките опыт. Да, он не всегда позитивный.
Налитое яблочко• 29 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
А где вы живете? В зоне АТО?
А вот недавно
• 29 апреля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
А где вы живете? В зоне АТО?
Нет не в ато, но у меня в жизни такое случилось, что врагу не пожелаю.
Мишка-шалунишка• 29 апреля 2021
Автор, когда-то по молодости пропал мой молодой человек, с которым встречалась 8 месяцев. Перед Новым годом (должны были вместе праздновать).
Трубку не брал, его друзья тоже. Я две недели была в таком шоке... нарисовала самые худшие сценарии ... потом как-то вышла на связь с одной девочкой из компании, котороя «открыла мне глаза».
Не готов ваш мужчина, трындеть не мешки ворочить
А вот недавно
• 29 апреля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Та оно такое. Жив и слава богу.
А вот недавно
• 29 апреля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Просто это так подло с его стороны, если он слился. В такой уязвимый период в моей жизни.
МадамОхмури• 29 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Ему всё равно.Он Вам никто был.Забудте,как и не было его.Да, обидно,что поверили, что обманул, но не стоит так убиваться.
Оловянный_Прагматик• 29 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Автор , поверьте, всем мужикам есть и будет глубоко пофиг на ваш трудный период в жизни, наоборот это даже отпугнёт от вас. На будущее особо подробно не рассказывайте о своих проблемах мужчинам, и не ждите особой поддержки от малознакомых людей, даже близкие не всегда поймут и помогут, в жизни приходится рассчитывать только на себя саму зачастую
Бесконечность-не предел• 29 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Я пока только нашла его адрес, я ж не поеду туда. Просто схожу с ума от неизвестности. А не дай Бог что то случилось серьёзное?
Ну а если случилось? Чем вы поможете? Кто вы? Знакомая с интернета? Смешно
А вот недавно
• 29 апреля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Да и всю жизнь живу по принципу - тяжело? Помоги себе сама! Рассчитываю всю жизнь только на себя. Просто устала. Ради Бога, пусть идёт с миром.
всемВсёИмного• 29 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Я так поняла на советчице советов не дождёшься. Только стеб. Спасибо девушке что посмотрела номер. Меня аж в жар кинуло! Вот это обсуждение пошло😆😆🤣🤣
А Вы хотите чтобы Вас жалели и поддерживали только?
Тут Вам и волшебный пендель дадут и розовые очки снимут.
Рассказница• 29 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
А как подписан номер?
Я что-то пропустила?
Надежда наш компас• 29 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
завжди може бути гірше
Капуста Маша• 29 апреля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Как это - любимый- по видеосвязи?
Это называется ’С голодухи придумаю себе виртуального любимого’. Грустно, но правда.