БершкомангоЗар• 29 апреля 2021

Нашла у мужа заначку.

Спрошу. Нашла у мужа заначку, почти 2 тыс дол., сказать что наша семья на минимуме сейчас живет - ничего не сказать, мне денег не даёт, на детей все выпрашиваю, даже Кофе не покупает на прогулке. У его ребёнка от первого брака скоро др, знаю что там на машину собирала Мама и думаю что эти 2 тоже туда должны были пойти. Злая сейчас просто до ужаса, он врет что это для работы, но работы нет сейчас, у него бизнес связан с тем локдаун/не локдаун. Девочки, что делать, честно я просто в панике, работаю удаленно из дома, квартира моя, машина общая. В долгах уже больше года и тут такое....
Галябалована• 29 апреля 2021
гасите долги, решайте, что делать с крысой
МощныйШива• 29 апреля 2021
можете мне перекинуть , минуса на карте
ЭтаваНиМожетБыть• 29 апреля 2021
Так, а за что долги и кто их отдает если муж не работает?
ТаЕщеОптимистка• 29 апреля 2021
Надо было тихонько изъять и ему не говорить, что знаете, теперь дома хранить не будет. А где он спрятал, где нашли?
Красавица писяная• 29 апреля 2021
Мужик как может так и крутится. Чего пристали к его заначке? может он её уже 5-й год собирает по 20 баксов.
Ms. Похвала• 29 апреля 2021
деликатно уточните что убирали и мол нашли, и ПРЯМО но без упрека спросите ’ о милый, а КУДА ЭТО? нам на отдых или долги отдать? а еще лучше сразу предложите куда пустить заначечку, это мудрее. и свою начните делать, пора, раз такие дела в тайне))
автор БершкомангоЗар • 29 апреля 2021
Ответ дляГалябалована
А что бы сделали вы? Я вот на грани, понимаю что это писец семье... я не против подарка ребёнку на 18 лет, но в пределах разумного, а перевести всю семью на жесткий минимум и на машинку дать туда - я не понимаю этого... проплакала сегодня... сказать что неприятно - ничего не сказать, обидно очень....
Что-то не спится• 29 апреля 2021
долги закрыть и вссе или развод
автор БершкомангоЗар • 29 апреля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
В вещах нашла, а искать начала потому что дочка видела как Папа менял доллары.
Глубоководная селедка• 29 апреля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Я бы ушла от такого мужа, если бы без его помощи могла справиться. А если нет - жили бы как соседи. Для меня это недопустимо.
Красавица писяная• 29 апреля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Вот такая фигня бывает когда у мужика 2 семьи. Должен обоим.
МощныйШива• 29 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
или игроман , вообще много мужиков у которых семья голодает, а он жлоб деньги ныкает
Мейк-ап форева• 29 апреля 2021
Ответ дляМощныйШива
можете мне перекинуть , минуса на карте
минуса? )) тогда понятно
МощныйШива• 29 апреля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
минуса? )) тогда понятно
да минусы на картах
Красавица писяная• 29 апреля 2021
Ответ дляМощныйШива
То дегенераты, а не игроманы.
Зачем вы только таким даёте, не понимаю.
ЭтаваНиМожетБыть• 29 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Тут как посмотреть на приоритеты..одной семье на еду и шмотки не хвает,а другой 18летнему парню на машину(прихоть)..
Мейк-ап форева• 29 апреля 2021
Ответ дляМощныйШива
да минусы на картах
на что брали ?
ТаЕщеОптимистка• 29 апреля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Он сделал так потому что знает что так делать нельзя и Вы будете против, чтобы деньги уходили из вашей семьи, у меня была похржая ситуация чем-то, но не заначку нашла, а узнала, что муж в другом городе был, а не там, куда сказал, что поедет, еще и его родители его прикрыли, но не помогло - он сам прокололся. Тоже самое было - плакала, расстраивалась и скандалила по его приезду, сейчас попрекаю этим случаем каждый раз, когда плохо себя ведёт.
МощныйШива• 29 апреля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
на что брали ?
проедаю
автор БершкомангоЗар • 29 апреля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
И я о том же, там кстати девочка
Мейк-ап форева• 29 апреля 2021
Ответ дляМощныйШива
проедаю
т.е. не работаете?
Точный_сантиметр• 29 апреля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А где будет? Он не работает)
Красавица писяная• 29 апреля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
То первая прибедняется. Да и не понятно сколько он собирал.
Точный_сантиметр• 29 апреля 2021
А с чего он эти деньги собирал?
ЭтаваНиМожетБыть• 29 апреля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
И я о том же, там кстати девочка
Ну да,чтоб дочка фотки в инсте постила...а бы еще поняла если б курсы,обучение оплатил или МК дорогостоящий,а машина на 18 лет это неприемлимо....права уде дают в таком возрасте? Или папа должен купить...
ТаЕщеОптимистка• 29 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
А где будет? Он не работает)
Найдет куда, у родителей, например, или где-нибудь в квартире в разных местах перепрячет за картиной или в кладовой или в полу, та найдет где, еще в чемодане для поездок можно, или в банке карту счет сделает и положит, или на работе можно еще хранить.
riri• 29 апреля 2021
Я вас расстрою. Это может быть не вся заначка, а часть ..обычно всю сумму не хранят в одном месте .
AlisaLib• 29 апреля 2021
Да, это заначка для другой семьи. Долго и нудно разговаривайте теперь с ним и скажите, что доверия теперь нет. Ну и сами теперь копите, на вечеринку))
ЭтаваНиМожетБыть• 29 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Может и так...но если долги в семье ,то это первоочередно погасить надо.
ТаЕщеОптимистка• 29 апреля 2021
Ответ дляriri
Поддерживаю. Это точно.
Но сейчас многие в банке на счетах, картах хранят свои заначки - мой муж так делает, я знаю)