Большой секретик• 29 апреля 2021

Как бы отнеслись к таким словам от любовника ?

Был не долгий секс, на долго его не хватило. И после секса сказал " просто у меня три дня ничего не было´ с женой в смысле. Поэтому быстро закончил. Всегда старалась не принимать близко его семейные отношения, но эта фраза меня привела в бешенство. Зачем мне это знать? И каким образом это должно влиять на секс мой и его? Как бы отнеслись к таким словам?
Радикальная• 29 апреля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Ну, есть какие-то негласные законы что ли ) и о сексе с женами -мужьями , лёжа в постели с любовниками говорить странно. Ну, это точно не способствует созданию той самой лёгкой и приятной атмосферы, ради которой люди и идут налево собственно)) ну, мне так кажется. Это надо быть совсем эгоистичным отморозком)))нах такие любовники ))
Вы правы,но в данном случае мужик не заморачивается и слова не подбирает,ему уже ’дали’,поэтому не старается понравиться и быть лучше чем есть,ну или такой человек ’святая простота’.Важно в такой ситуации,что бы автор не влюбилась,а все идет к этому,раз ее так задели и ранили его слова.

бЭйбА• 29 апреля 2021
Ну вы для него слив, смысл обижаться на правду? Не нравится, ищите свободного! Какая разница что он сказал, ведь вы сами знаете кто )))
Радикальная• 29 апреля 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А вы ожидали, я так тебя хотел, что не смог удержаться?
тонко подмечено...самый точный ответ автору)респект
бЭйбА• 29 апреля 2021
Ответ дляУлыбчик
Мог бы и помягче слова подобрать
А зачем? Она для него понятно кто и если согласилась на такой формат уже себя сама не уважая, с чего бы ему думать о ней и ее чувствах?
Каменная Фрося• 29 апреля 2021
Ответ дляРадикальная
Ну так отож. Нафиг такие любовники. Их если и заводить , то хоть для удовольствия и радости. А не слушать эти откровения, что с женой не успел, так шо слил быстро в тебя для разрядки. Фуууу
Советничаю тут• 29 апреля 2021
Вы же спите с женатым дяденькой. От того что он не говорит что спит с женой что меняется? Вам кажется ее нет? Прям душевные переживания
Советничаю тут• 29 апреля 2021
Ответ дляЯзвочка
В наших отношениях изначально недопустимы любые упоминания наших семей/ жен/ мужей/ детей . Честно, даже не представляю вашу ситуацию. Скорей всего бы резко прервала его признания и объяснила,что эта информация лишняя
Вы прямо как люди вибраторы. Или секс игрухи какие то.
Радикальная• 29 апреля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
В этом нет ничего фу,если и у нее такое же отношение к сексу.Для меня лично есть секс просто,чистый секс без чувств.Но у автора и ее любовника разное отношение к сексу,ей хочется страсти с романтикой)
Мульйонерша• 29 апреля 2021
Пусть Бог пошлёт вам мозгов!

Стопудова• 29 апреля 2021
если долго не было секса. то быстрее кончает мужчина первый раз.
В чем проблема?
Стопудова• 29 апреля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Хреново бы отреагировала, и тот раз был бы последним конечно. Ну а то что есть жена, меня бы ещё больше подстегнуло свалить от идиота.
вы какие-то странные.
Как буд-то он вам с женой изменяет.
вы ничего не перепутали?
Безберлоги.ру• 29 апреля 2021
Ответ дляСтопудова
вы какие-то странные.
Как буд-то он вам с женой изменяет.
вы ничего не перепутали?
Нахрен мне женатый, начнём с того?, многие скрывают, но потом выясняется, я об этом
Стопудова• 29 апреля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
у автора женатый любовник, она это знает.
Что-то не спится• 30 апреля 2021
вы,для него-унитаз просто,слил и пошел,еще и быстро так-зачем он вам?
так все плохо?
я не осуждаю,сама была с женатым по молодости,но он такое вытворял,что секс ради секса , а не вот это вот все , что у вас...
Скокмоно - стокнуно• 09 мая 2021
У меня тоже самое говорит и уже не раз
А я плачу после таких встреч