Большой секретик• 29 апреля 2021

Как бы отнеслись к таким словам от любовника ?

Был не долгий секс, на долго его не хватило. И после секса сказал " просто у меня три дня ничего не было´ с женой в смысле. Поэтому быстро закончил. Всегда старалась не принимать близко его семейные отношения, но эта фраза меня привела в бешенство. Зачем мне это знать? И каким образом это должно влиять на секс мой и его? Как бы отнеслись к таким словам?
Прыг-скок• 29 апреля 2021
Оправдывает свою неудачу. Что смог то и придумал.

МошеЙница• 29 апреля 2021
в следующий раз подарите ему оленьи рога, чтоб что-то было.

и себе тоже
Улыбчик• 29 апреля 2021
Попрощалась бы с таким
Дедуськина бабуська• 29 апреля 2021
Ответ дляПрыг-скок
+1000
палка-копалка• 29 апреля 2021
Ніяк,вам яка різниця,що він там чеше.
Улыбчик• 29 апреля 2021
Ответ дляПрыг-скок
Мог бы и помягче слова подобрать
Карамелька• 29 апреля 2021
блин, честно сказал и так неугодил.
Ну ві ж не думали, что он вам верность хранит.
Сказал как есть.
Безберлоги.ру• 29 апреля 2021
Ответ дляПрыг-скок
Хреново бы отреагировала, и тот раз был бы последним конечно. Ну а то что есть жена, меня бы ещё больше подстегнуло свалить от идиота.
Карамелька• 29 апреля 2021
Ответ дляУлыбчик
Мог бы и помягче слова подобрать
например? и что в єтих жесткого?

Язвочка• 29 апреля 2021
В наших отношениях изначально недопустимы любые упоминания наших семей/ жен/ мужей/ детей . Честно, даже не представляю вашу ситуацию. Скорей всего бы резко прервала его признания и объяснила,что эта информация лишняя
Прыг-скок• 29 апреля 2021
Ответ дляУлыбчик
Мог бы и помягче слова подобрать
Нпример?))) Она ж знает, что он женат. Или он живет ради детей и секса с женой нет?))
Мама фифти цента• 29 апреля 2021
Что именно Вас смутило? Про жену и секс с ней? Это говорит о том, что с Вами у него просто секс, то есть не переживает, что заденет Ваши чувства.
Но это нормально. Ведь и о чувствах жены он не переживает
Дуболом• 29 апреля 2021
а вы шо ему на это ответили?
Смыкалка• 29 апреля 2021
Ответ дляУлыбчик
Мог бы и помягче слова подобрать
Конечно.
У мужика, который ходит налево, очень развито чувство такта .
Язвочка• 29 апреля 2021
Ответ дляУлыбчик
Мог бы и помягче слова подобрать
Для чего эти объяснения? Хоть мягкие хоть твердые? Все живые и взрослые люди и прекрасно понимают , что бывает по разному
Артура Пирожкова• 29 апреля 2021
Идиот...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 апреля 2021
Ответ дляЯзвочка
просто ебл..@?
без слов.
Да Щас же• 29 апреля 2021
То нащо такий?
Він для сексу треба, не моду то нехай жінку ахає.
Знайдеться хто зможе
Язвочка• 29 апреля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
просто ебл..@?
без слов.
Если ваши темы для разговора ограничены семьёй и сексом с женой, то да, в вашем случае лучше трахаться молча.

Кривая спроса• 29 апреля 2021
Ну, блин, какая радость сегодня придёт к жене. А любовница недоеончннная осталась. Вот спасибо, отличный аргумент, дорогой!
Атаманша• 29 апреля 2021
Если быстро произошло, скорее всего давно у него ничего не было)))
personality• 29 апреля 2021
Если б я попала в такую ситуацию, а я б не попала, ибо брезгливая очень, я б ему задала все те вопросы, которые вы написали нам здесь.
Каменная Фрося• 29 апреля 2021
Говорит о его отношении к вам. Ему на вас настолько наплевать, как на женщину, что он даже не старается подбирать слова, чтобы не ранить и не задеть.
Я не из зануд и белых пальто, это дело каждого с кем спать , но все же не хотела бы любовника, который тупо слить приходит, не думая о чувствах и душевном равновесии женщины.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 апреля 2021
Ответ дляЯзвочка
говорим о всем на свете, в том числе о своих семьях.
Рассказываем, как день прошел,
а когда трахаемся, страстно стонем без разговоров.
Радикальная• 29 апреля 2021
Он сам того не желая,напомнил вам,что вы у него только для секса и для физиологии)Ну а что вы думали,если не говорить о жене,то ее не станет и секса с ней не существует...
Из ДОМа-2 Я• 29 апреля 2021
Потому что вы никто для него
Каменная Фрося• 29 апреля 2021
Ответ дляРадикальная
Ну, есть какие-то негласные законы что ли ) и о сексе с женами -мужьями , лёжа в постели с любовниками говорить странно. Ну, это точно не способствует созданию той самой лёгкой и приятной атмосферы, ради которой люди и идут налево собственно)) ну, мне так кажется. Это надо быть совсем эгоистичным отморозком)))нах такие любовники ))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 апреля 2021
А вы ожидали, я так тебя хотел, что не смог удержаться?
Ясамаякрасивая)• 29 апреля 2021
Ответ дляУлыбчик
Мог бы и помягче слова подобрать
А Автор незнает что он женат?
Молчавочка• 29 апреля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
просто ебл..@?
без слов.
Тоесть музыка, книги, театр, еда и т.п. обсуждению уже не подлежит? только дела семейные с любовником?
если не о жене - то только ебл....@, конечно:)))