Україна понад усе!• 29 апреля 2021
Мужчина 54 года и женщина 35 лет. Как думаете есть ли будущее у такой пары?
Женщине 35 лет очень нравится мужчина 54 года, но он по какой-то причине к ней холоден, хотя сам неженат. Стоит ли его дальше добиваться?
Налитое яблочко• 29 апреля 2021
Смысл? Не возраст даже, а эта холодность, зачем себя истязать и терять время?
Смыкалка• 29 апреля 2021
С какой целью? Рожать детей? Нет
Потусить? Так он не готов.
Или вам надо за кем то ухаживать? Заведите кота
Потусить? Так он не готов.
Україна понад усе!
• 29 апреля 2021
Ответ дляСмыкалка
С какой целью? Рожать детей? Нет
Потусить? Так он не готов.
Почему детей нельзя рожать?
Україна понад усе!
• 29 апреля 2021
Ответ дляКарамелька
Холоден) ха-ха
Это по-другому называется.
Как?
Ананомчикус• 29 апреля 2021
я думаю, у вас нет детей
ваша цель - родить
тут подвернулся мужик
используйте, но не надейтесь на будущее
ваша цель - родить
тут подвернулся мужик
используйте, но не надейтесь на будущее
Пингвинчик сизокрылый• 29 апреля 2021
Ответ дляКарамелька
Холоден) ха-ха
Это по-другому называется.
Ахаха))) да, похоже не холоден, а отстрелялся))) автор, нафига вам дед? Я чуть старше вас и муж у меня на 4 года младше. Прелесть просто) даже подумать не могу про сухофруктов, они такие вялые и занудные
Ананомчикус• 29 апреля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
родить нужно
Пингвинчик сизокрылый• 29 апреля 2021
Ответ дляАнаномчикус
родить нужно
Да нет, пишет про будущее для пары. 20 лет разницы
Носки на подтяжках• 29 апреля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Не дідок,а папік
Папік це якщо в нього дохід 10+)
Гордая_птичка• 29 апреля 2021
Блин, мне 35, а моему папе вот исполнилось 56......
Как-то не по себе
Марафетчица• 29 апреля 2021
у меня недавно братик 50-тилетний женился на 20-тилетней. Уже 2их детей родили.
А вы говорите. Тут не в возрасте проблема, а в отсутствии чувств.
Лапка• 29 апреля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Почему детей нельзя рожать?
Во-первых, спермограмма в 50+ уже не та, что в 25+, во-вторых, риск генетических мутаций растёт, в -третьих, папа первоклашки 60+, который не факт, что доживёт до его 12 класса, это не то, что нужно ребенку.
Помеха справа• 29 апреля 2021
Ну, мне 38 для меня староват. Но знакомой 37, ее мужу 67 и они чуть больше года женаты, им вместе ок. Кто же знает, у кого есть будущее и какое
Марафетчица• 29 апреля 2021
Ответ дляГордая_птичка
Как-то не по себе
классная разница между детьми и отцами). Я чем старше тем больше становлюсь сторонницей ранних детей).
Ананомчикус• 29 апреля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
у меня подруга была в такой ситуации. 35 лет было, рожать пора, но не от кого. подвернулся мужик на 20 лет старше, родила, живет с ним как кошка с собакой 6 лет.
Гордая_птичка• 29 апреля 2021
Ответ дляМарафетчица
Согласна ))).
Мы друзья с родителями
Моему сыну 12, а у подруг моего возраста деткам по 2-3, ну такое :)
Мы друзья с родителями