Печенюшка• 29 апреля 2021
А ваш муж , когда вы в ссоре тоже так делает
Мой муж, когда мы поскандалим демонстративно не ест все то, что наготовила, оно пропадает и я все выворачиваю в мусорку. Еще зубную щетку достает из стакана и кладет отдельно от наших с детьми.
Так это все уже задолбало...
Печенюшка
• 29 апреля 2021
Ответ дляГлаголица
Бляха, какие ясли, смешно читать
мне не смешно. я готовлю день, потом выбрасываю
Гигиенишвили• 29 апреля 2021
Нет, мой так не делает.
А в чем проблема не приставать к обиженке с вашей едой? Не хочет- не надо, вам же готовить меньше. Тоже и со щеткой, вашей больше места будет..
Кукуша• 29 апреля 2021
Ответ дляГлаголица
Бляха, какие ясли, смешно читать
А нам смешно смотреть на такое, реально не ест. Жрет дрянь какую-то в кафехе наверное или бутер сделает, но только не то что я готовила))))
Гигиенишвили• 29 апреля 2021
Ответ дляКукуша
На зло бабушке отморожу уши)))
Черепаха Тортила• 29 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
А мой всё равно сжирал всё - ребёнку приготовлю, чисто на одного, а он придет и сожрет, урод. Аж легче дышать без него
Трахтибидох• 29 апреля 2021
Мой все ест
Можем не разговаривать парк дней, потом ,как правило, извиняется, потому что опять таки,как правило, сам пилит мозг по мелочи. Понимает, что сам виновник ссоры в большинстве случаев.
Кукуша• 29 апреля 2021
Ответ дляГигиенишвили
На зло бабушке отморожу уши)))
Так и есть! Блин, ну задолбал этот детский сад, 43 года
Печенюшка
• 29 апреля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Мой все ест
ну, мой может не разговаривать месяц, полтора
Глаголица• 29 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
Просто готовьте для себя и детей или у вас для каждого отдельные блюда?
Бабка в тапках• 29 апреля 2021
Так вам же хорошо, лень говить сегодня- поссортесь с мужем)
А по теме, то мой так не делает, это дет сад)))
Фея_3уровень• 29 апреля 2021
У нас наоборот. Я в ссоре не готовлю. готовит муж на двоих или заказывает из ресторана. Ему не выгодно со мной ругаться
Печенюшка
• 29 апреля 2021
Ответ дляГлаголица
я так сейчас и делаю, готовлю только на себя и детей
Трахтибидох• 29 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
Ого, это ж как поссорится надо? Деньги в этот период тоже не даёт?
дамаБезСобачки• 29 апреля 2021
Не їсть , але я і не готую кожного дня, взагалі не проблема, тільки простіше
Глаголица• 29 апреля 2021
Ответ дляКукуша
Простите, ну это-ж ваш выбор или вы на свадьбе познакомились?
Миссис Буркул• 29 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
Так,если Вы уже знаете,что вавка в голове,готовьте на двоих
Печенюшка
• 29 апреля 2021
Ответ дляТрахтибидох
последнее время не дает, вот на алименты подумываю подать
Морожена_курка• 29 апреля 2021
Спасибо девочки. Сказала мужу что если дуться будет на меня, пусть сразу щётку зубную отдельно кладет))
Бабушка Бетман• 29 апреля 2021
Мой ест, паразит)
Но молча и тихо, бо я ж могу и рявкнуть, что кто жену обидел, тот сам себе пельмени купит и сварит.
А я иду деньги тратить, когда обиделась- на рисование, цветы или игрушки- меня обижать дорого
Глаголица• 29 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
Вот и правильно, а вообще меньше парьтесь и ему скоро надеюсь, этот театр одного актёра
Кукуша• 29 апреля 2021
Ответ дляГлаголица
А я жалуюсь? Мне ржачно от того что не только у меня такое чудо. При чем мы даже не ссорились, он сам с собой поругался, я ни слова не ответила))) Второй день не ест и разговоры только по делу, типа.
Печенюшка
• 29 апреля 2021
Ответ дляМорожена_курка
и расческу, мой и расческу отдельно класть стал
Зоркая Зорро• 29 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
Это просто дичь какая-то... как можно жить в одной квартире и месяц не разговаривать? Это какая такая обида должна быть? Люди думают, что будут 100 жизней жить?
наКоблучках• 29 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
В смысле? А в холодильние нельзя поставить? Зачем выьрасываете?
Трахтибидох• 29 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
Было бы смешно, если б не было так грустно
Подобную ситуацию знала, правда там муж без комплексов, ел все, не стеснялся. Развелись.... Двое детей с мамой растут. Папка не парится. Хотя знакомой объективно легче стало, одним ребенком меньше.
детей жалко, но хоть спокойно живут,не видя скандалов