Печенюшка• 29 апреля 2021

А ваш муж , когда вы в ссоре тоже так делает

Мой муж, когда мы поскандалим демонстративно не ест все то, что наготовила, оно пропадает и я все выворачиваю в мусорку. Еще зубную щетку достает из стакана и кладет отдельно от наших с детьми.
Так это все уже задолбало...
Дюймовочка• 30 апреля 2021
Ответ дляМизимец
Честно говоря, не думала, что так бывает, но вот так - ладно между нами не ладится, но он и с ребенком время не проводит, собакой не занимается, домом не занимается. Есть только работа и его жизнь. Но мы и живем уже как соседи. Такое.
Как я Вас понимаю. Такая же ситуация и у меня. Только собаки нет, зато 2 детей.
автор Печенюшка • 30 апреля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
съемная кв.
он должен остаться в 110 квадратах, а я детей в охапку и на съем? старшая сейчас к финалу школы подходит, хорошо учится, ей бы помочь с репетиторами, на бюджет в хороший вуз есть все шансы попасть
Жена_КотораяСтена• 30 апреля 2021
Нееет, и никогда так не было. Мой может молчать. Раньше я переживала из-за этого молчал ещё дольше. А потом забила и опа молчать стало не интересно. Продуется пару часов или вечер, но через зубы разговаривает. А я его зеркалю ))
автор Печенюшка • 30 апреля 2021
Ответ дляМизимец
мой детей вообще не замечает, только если замечание сделать, домашних питомцев в упор не видит
Пьера Безухова• 30 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
мне не смешно. я готовлю день, потом выбрасываю
А зачем готовите? Поели, детей покормили и фсе)) Красота же! Наверное, волнуетесь о его питании, как мамО, так он вам назло не ест?
Утренняя зорька• 30 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
Все доходы в семье общие. Требуйте с мужа. Либо пусть она напрямую к нему обращается. Она же ни причем.
А то, что муж пытается физически отделить свои вещи от остальных показывает, что он хочет свободы :(
У него есть своя комната в кв? Лично его кабинет?
Может ему в принципе эта семейная жизнь надоела? :(
Утренняя зорька• 30 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
прикольно. так он мысленно уже со всеми развелся и одинокий орел.
Вы можете уехать к своим родителям? Пусть ’орёл’ поймет, сколько всего на вас спихнул и сам попробует справиться, ну как настоящий разведеныш.
автор Печенюшка • 30 апреля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
он из дому уходит в 7.15 и возвращается в 22.00, на выходных отсыпается. куда ему детей оставлять
Не буду• 30 апреля 2021
Он обижается, что вы его не усыновили?
НаливайКа• 30 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
Если знаете его реакцию наперед, не готовьте на него. Делов-то)
Обращеница• 30 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
был нАчальнык, но его сократили, несколько месяцев искал работу, сейчас зарплата около 20 тысяч и уже не начальник
Аналогично. Тоже нашел работу,зарабатывает.как раньше подчиненные зарабатывали у него. Иногда психует и срывается на мне....любит демонстративно отказываться от еды,но через несколько часов уже жует.. Упрекать не хочу- когда несколько лет назад-прошла онкологию,он сделал все что-бы меня вытащить..пытаюсь быть ему поддержкой.Эти времена пройдут,и даст Бог,все настроится.
А я с Рио-де-Житомира!• 30 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
Зачем выбрасывать в мусорку? Вынесите на улицу собакам. Плюс в карму заработаете.
автор Печенюшка • 30 апреля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
согласна, прислушаюсь
Мизимец• 30 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
У нас просто собака немаленькая и у меня проблемы со спиной, и мне бы с ней по сути дела выходить идея нехорошая, но его это не волнует - не его же боль.
Когда болела и не могла даже вставать надолго - он просто уходил, а сын сам сидел, готовила ему пиццу или он бутерброды себе делал или фрукты какие ел, потому что я и приготовить ничего не в состоянии была... смотрю я на это все - даже с учетом конфликтов, если так нелтзя на человека рассчитывать, что он как минимум в болезни подможет - зачем такие отношения? Я-то готова расходиться морально, у меня другой вопрос сейчас нужно решать, а вот он расходиться никак не желает. Зачем ему это я не понимаю. Хотя... понимаю)) это ж вампир... и газлайтер... жаль, что отца моего нет вживых - так бы хоть кого-то боялся.
Ля-ля-ля• 30 апреля 2021
Ответ дляМастер Пис
Готовите, но с гутталаксом?)))
По настроению
автор Печенюшка • 30 апреля 2021
Ответ дляМизимец
понимаю... если нет сочувствия и поддержки , то живешь по сути с чужим человеком, если не сказать больше ... с врагом.
Лень гуглить• 30 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
я расческу убрала и спрятала, на следующее утро он, с меня сонной, содрал одним рывком одеяло и в приказном порядке сказал, что если через 5 минут расческа не будет лежать там , где он ее положил, то мне будет плохо. Я никак не отреагировала и предложила ему сменить тон, так он и ушел на работу.
ого, а это грубо.
Лень гуглить• 30 апреля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
И после этого его вещи не вылетели через окно?
во во, и я думаю как такое можно допустить?!
Леди_в_ночи• 30 апреля 2021
Ответ дляГигиенишвили
На зло бабушке отморожу уши)))
Посмешили, пока слышала только
Назло кондуктору пойду пешком)))
Гарачый Шыкалад• 30 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
так не готовьте
Гарачый Шыкалад• 30 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
ну, мой может не разговаривать месяц, полтора
манипулятор
Ух ты какая Я• 30 апреля 2021
Извините, автор, понимаю, с о вам не до смеха, но для меня тема прикольная. Часть показала мужу, сказала, что будем ссориться, и он должен дуться, а я не буду готовить. Мы же в ссоре) и зубную щётку вынимать буду)
Муж сказал, чтоб делала, как хочу, если что, макароны и сосиски он и сам сварит,и, если надо, то сварит и для меня) Вот и как с ним ссориться?))
А вообще, я иногда читаю похожие темы, чтоб научиться хоть иногда пилить мужа и скандалить) Ведь я же все же жена! Надо уметь все)
На перекуре• 30 апреля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
А мой всё равно сжирал всё - ребёнку приготовлю, чисто на одного, а он придет и сожрет, урод. Аж легче дышать без него
Я о том же подумала )) тоже бывший такой был..
А вообще первая мысль ’Господи, как хорошо что у меня нет мужа!’

Нахера тот муж, чтоб как малолетка себя вёл в 5 классе.
Фу, блин..

P.S. Автор, пинком его под зад. Разводитесь !

P.P.S. Если уж совсем никак, если Вы не самодостаточная и зависите от него, то это только цветочки, а Вы уже ’девочка на побегушках.’
Миззери• 30 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
Зачем выбрасывать?
Или оставьте на следующий день или вообще не готовьте
Миззери• 30 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
Ого
У меня раз день было , рекорд.
Так вы можете месяц ему не готовить. - красота
Майор Медуза• 30 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
Сами с детьми ешьте что наготовили. Зачем выбрасывать??
ТаПрямТам• 30 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
Ну так если знаете что посорились то зачем готовите? Знаете же что не ест. Мужу нравится обижаться это люди такие. Игра в жертву.
Гладиолус• 30 апреля 2021
С едой - да, начинается цирк. Сам демонстративно сервирует, а если вообще не в духе, может просто не есть. Меня вот эти манипуляции быстро выводят на эмоции. Я предпочитаю все по горячим следам прояснить, да, со скандалом, но хотя бы вести диалог: выдвинуть претензии и начать что-то решать. А вот это шатание по дому с обиженой мордой лица - вот это бесит неимоверно.
Аноним с кешбеком• 30 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
Вы готовите мужу отдельно? Сами такое не едите?
Н@Диете• 30 апреля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Мой все ест и дуется всего час. Мы не умеем долго.
Рекорд - сутки.
++