ЗавЛабСнаб• 29 апреля 2021
Как думаете, жена Чикатило знала, что муж убийца?
СкокоМнеДадите• 29 апреля 2021
У моего мужа тяжеленный рюкзак. Я в него не лажу, что там - знать не знаю.
ЗавЛабСнаб
• 29 апреля 2021
Понимаю, что в сериале это выдумки частично. Он там нож брал в командировки. Неужели она только раз заметила пропажу?
Лагшмивара• 29 апреля 2021
А вы как думаете мать скопинского маньяка знала что он 17ти и 14-летнюю в подвале держит и что двоих рожденных там детей из подвала подбросил в дома ?
Диверсификация• 29 апреля 2021
думаю да, видела интервью с ней, она не очень удивлена или сожалела, плюс он ножи таскал, плюс дочь с ними перестала общаться потому что к внуку приставал
Трынди-брынди• 29 апреля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Думаю знала 😞
Диверсификация• 29 апреля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
ну представьте как нужно вымываться чтоб все это отмыть, это не реально сделать на речке, она 100% видела на одежде что-то, там было море крови, раз он откусывал и вырезал
Диверсификация• 29 апреля 2021
думаю не явно знала, но были подозрения, его ведь выгнали из-за того, что приставал работая учителем, догадывалась явно, что не все гладко
Кондуктор троллейбуса• 29 апреля 2021
Ответ дляЖенамужная
Вы лазите к мужу в рюкзак/сумку?
Я - нет, и в телефон тоже не лажу
Конечно лажу, везде
Кондуктор троллейбуса• 29 апреля 2021
Ответ дляЖенамужная
Вы параноик?
Нет. По вашему только параноики лазят?
На перекуре• 29 апреля 2021
Ответ дляЛагшмивара
а зачем думать? она сама сказала
младокошкина• 29 апреля 2021
Не знала, последние полгода ей казалось немного странным его поведение не больше, говорила что очень заботливый был и к ней и к детям. Я смотрела с ней интервью. Давно. Мы в тот год опоздали в Ростове на поезд, пришлось ночевать на жд вокзале в комнате матери и ребёнка, утром уехали, и через неделю его поймали, говорили по новостям, что найдена жертва в Ростове. Мне лет 12 было тогда. Я с ужасом думала епт тот же город. А потом вот года через 2 это интервью с его женой по телевизору.
А как на самом деле, ни кто не знает
Женамужная• 29 апреля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Нет. По вашему только параноики лазят?
Конечно. Подсознательно вы понимаете, что муж может что-то скрывать, вот и лазите. Наверняка телефон и карманы выворачиваете ещё.
Кондуктор троллейбуса• 29 апреля 2021
Ответ дляЖенамужная
Ржу. Мимо
Пи Пи Пилюля• 29 апреля 2021
Автор, вы седьмую серию посмотрели? Там был эпизод когда она на него странно смотрела.
ЗавЛабСнаб
• 29 апреля 2021
Ответ длямладокошкина
А как на самом деле, ни кто не знает
Какой ужас(
Кондуктор троллейбуса• 29 апреля 2021
Ответ дляЖенамужная
Лошади обычно ржут, да.
Удалено администрацией...
Лагшмивара• 29 апреля 2021
Девочки а что за кино или передача? Ужас скопинский скотина. А тот вообще исчадие ада.
Женамужная• 29 апреля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Удалено администрацией...
ЗавЛабСнаб
• 29 апреля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Смотрю третью серию. Как раз эпизод, когда она спросила, где нож доя мяса. Он сказал, что брал точить.Она положила его в мойку, включила воду, с ножа начала кровь стекать
Кондуктор троллейбуса• 29 апреля 2021
Ответ дляЖенамужная
Удалено администрацией...
Этим и занимаюсь)