ЗавЛабСнаб• 29 апреля 2021
Как думаете, жена Чикатило знала, что муж убийца?
ЖующаЯКонфету• 01 мая 2021
Ответ дляПМСница
В сети в основном его фото уже после задержания, где он откровенно кривляется и косит под психа. Поэтому кажется, что взгляд жуткий.
Но он вполне посредственный был на ранних фото из семейного архива. А в молодости вообще симпатичный вполне.
Следователь рассказывал, когда Чикатило пришел из армии, он был высоким и красивым,девушки на него гроздьями вешались.
ЖующаЯКонфету• 01 мая 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Странное чувство. В этом фильме он плачет, говоря, что загубил чужие жизни и свою, и на какую-то секунду его по-человечески жаль
В документальных фильмах говорят, что у него было психическое заболевание и что его следовало лечить.
Да, психическое заболевание. Вышку дали не только из-за разъяренных родственников, но и по политическим соображениям.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 мая 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
На суде он дурку валял и глаза специально пучил.
Да, на суде он уже пытался под невминяшку косить. Но когда эмоционировал(приговор зачитывали, например), эти кривляния уходили, он переходил с русского на украинский суржик и такие ощущения от него нехорошие. Ну и на следственных экспериментах такой спокойный дядечка, тихим голосом, типа, да, вот тут я его убил... ножом... совершил действия сек@уального характера и тд. Ну такое
он мне ещё брата моей бабушки напоминает, и по внешности и по голосу, и по говору. Я его с детства боялась и старалась наедине не оставаться. Вот вроде обычный спокойный человек, а от голоса, взгляда аж по спине холодок.
ЖующаЯКонфету• 01 мая 2021
Ответ дляМиззери
И я тоже
Считаю что расстрел это слишком легко.
Родителям отдать что бы на куски разорвали и может и им бы им чуть легче стало.
Кстати в сериале был эпизод как расстреляли типа невиновного и драматизма навели, он слезку пустил.
Вообще то он убил тоже зверски ребенка 10 летнего тоже выколол глаза и закопал а ему дали маленький срок, так что получил по заслугам, а развели прям драму из его расстрела.
Считаю что расстрел это слишком легко.
В зале требовали самосуд. Одна женщина говорила, если бы я вырвала с него кусок мяса и отнесла на могилу сына, ей бы легче жить стало.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 мая 2021
Ответ дляМиззери
Вот интересно, насколько со мной все нормально но мне кажется я сама бы его застрелила и рука бы не дрогнула, может и у меня с кукухой проблема?
Я иногда думаю о маньяках,о том если бы у меня была потребность убивать допустим, я бы отслеживала педофилов, это легко завела бы профиль девочки маленькой и выслеживала и мочила бы.
И вроде и убийца и польза обществу.
Почему детей, почему женщин блин всегда,ну есть склонность убивать будь как санитар леса , Декстер вспомнился, обожала его, как жаль что таких нет
Вышел Скопинский маньяк - вот прекрасный же кандидат
Хотя был вроде который бомжей и алкашей убивал но это тоже не то, куча педофилов,куча других маньяков - давно не хватает народного мстителя
Вспомнилось как боксер увидел как пасынка маленького педофил насилует и убил его ударом в голову и ему срок дали, вообще не справедливо ( и жена не дождалась (
И вроде и убийца и польза обществу.
Ой, ну такие ’чистильщики’ тоже ж среди маньяков есть. Вон, ангарский, бывший мент, больше 80 женщин на его совести. А убивал только тех, кто соглашались с ним бухать и вступать в интимные отношения. Если девушка говорила, что спасибо, но мне домой надо к мужу и детям, молча подвозил домой и расходились. По-поводу педофилов, да, согласна. У нас в Запорожье давно уже добровольческая организация с такими работает. Не убивают, конечно, но лупят знатно, снимают признания на камеру. И то.. иногда ошибаются. А если убить по ошибке? Та ну... На словах оно все легко кажется, но на деле для психически-нормального человека очень много стопов. Тут реально нужно быть Дексером
Samostoyatelnaya• 01 мая 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
нет, я смотрела интервью со следователем, никого не наказали.
Я вночі багато теж передивилась, і це так дивно, чому?
ЖующаЯКонфету• 01 мая 2021
Ответ дляLarsonPeterson
мою подругу в 5 л изнасиловал телевиз матсер. так что не надо мне в лицо говорить что раньше такого не было. БЫЛО ! было.
Ужас! где родителибыли?
ЖующаЯКонфету• 01 мая 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
много лет прошло с того момента, как группу крови перепутали и до того момента, когда поймали. Кого наказывать?
Samostoyatelnaya• 01 мая 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Там років 8-10 пройшло, кругова порука така...
LarsonPeterson• 01 мая 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ужас! где родителибыли?
наработе были, ей сказали мастера впустить.
ЖующаЯКонфету• 01 мая 2021
Ответ дляLarsonPeterson
странные люди
Гу го гу го гу• 01 мая 2021
Ответ дляМиззери
А я читала только про Ткача и самая жесть это скрины.
У меня в голове не укладывается ч о творили правоохранительные органы, как по мне они хуже даже того Ткача. Там было кстати написано что никто из них не понес наказаний, максимум увольнялись по собственному за ’ошибку’ твари какие
Это только расследования Ткача! Больше 10 людей на которых повесили его убийства
ТОже это читала (( Сколько жизней и судеб сломали ни за что (((
Вот, читая такое, и задумываешься над современным ведением уголовных дел.. А так ли справедливо они ведутся?
Повесился же недавно в камере предполагаемый убийца девочки. А он ли это был - нам не дано знать ((
Украиночка• 01 мая 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Надо было отдать, было бы как с парфюмером
ЖующаЯКонфету• 01 мая 2021
Ответ дляУкраиночка
это нереально
Банка с бутылками• 02 мая 2021
Ответ дляПМСница
Мне он на этих фотках Скопинского маньяка внешне напоминает, который двух девочек удерживал почти 4 года насильно в бункере..
Банка с бутылками• 02 мая 2021
Ответ дляМиззери
И вроде и убийца и польза обществу.
Был такой видеоблогер, который педофилов и пидаров унижал привселюдно .. Тесак по-моему прозвище, забейте в Гугл, тоже похожая позиция ..
Он сам из России, но снимал не только там, в крупные города Украины тоже приезжал
Нагайна• 03 мая 2021
Ответ дляЧукИГеки
Я так поняла, что женой пичушкину она не стала, но новый муж у неё тоже интересный, 13 раз сидел
Посмотрела бы я на этих невест, если бы их любимые маньяки в тюрьме не сидели.
Мадам Подлинник• 05 мая 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
странные люди
Раньше ’все так жили’. Мои родители не запирали входную дверь днём, оставляли нас с братом в 5 и 7 лет одних дома на пол-дня, и вешали на шнурочке на шею ключ от квартиры мне и брату (чтоб не потеряли).