Аноним• 26 октября 2012

Перевод часов на зимнее время 2012 Украина

Как повелось еще со времен Советского Союза, в последнее воскресенье октября, в 2012 году выпадает на 28 октября, Украина осуществит перевод часов на зимнее время.

28 октября 2012 года стрелки часов в Украине будут переведены на час назад. Таким образом, после перехода на зимнее время в Украине на 1 час назад, темнеть начнет раньше, а светать также раньше. На 1 час будем ложиться спать позже, а утром на целый час спим дольше.

Отметим, что в Украине за последние несколько лет тема необходимости перевода стрелок часов на летнее и зимнее время вызывает массу дискуссий и споров. Депутаты уже несколько раз предлагали принять закон, чтобы прекратить перевод часов в осенний и весенний период. Правда, украинские чиновники никак не могут решить, в каком времени целый год будет жить Украина – летнем или зимнем.
snejja• 26 октября 2012
это Вы к чему вообще? и почему анонимно?

Pavelolka• 26 октября 2012
Ответ дляsnejja
Это государственная тайна :-)
Маркелов• 26 октября 2012
Мысли вслух?
автор Аноним • 26 октября 2012
просто хотелось сделать добре дело и напомнить может кто забыл куда часы переводить
Золотава• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
спасибо за инфо.,подсказали ,новости не смотрю
автор Аноним • 26 октября 2012
Ответ дляserjlaguuna@mail.ru
пожалуйста
verona-84• 26 октября 2012
Тогда я, если можно тогда и в этой темке вопрос свой задам)

Девочки, на каком времени, летнем или зимнем, вы хотели бы остаться?

Золотава• 26 октября 2012
мы спать стали намного позже ложиться,и позже вставать соответственно
Anicha• 26 октября 2012
Ответ дляverona-84

на летнем! а то зимой в 16 часов уже темно и страшно(((
поваренок• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо! Я могла бы и забыть...
verona-84• 26 октября 2012
Ответ дляAnicha
просто обычно западные области против летнего времени, т.к. у них летом вроде как в 22,00 только темнеть начинает (или где-то около этого), а утром долго темно...

Я вот тоже жутко не люблю зимнее время, я была бы счастлива, если бы оставили Украину на летнем времени навсегда))) ну а вообще, если одной половине страны удобно жить на летнем времени, а второй половине - на зимнем, то почему нельзя так сделать? многие страны живут в разных часовых поясах, и не страдают
yuyusha• 26 октября 2012
Ответ дляverona-84

на летнем,тк у нас на востоке летом вообще в 4 3тра будет светло,а в 8 вечера темно.кому такая радость нужна?
Василинка• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо Вам!!! Я слышала, но уже успела забыть)