Тетя из министерства• 30 апреля 2021

​​Депутаты Европарламента одобрили COVID-паспорта

Европарламент 29 апреля одобрил введение паспортов вакцинации или covid-паспортов, которые позволят открыть для путешествий внутренние границы ЕС. Депутаты также потребовали, чтобы тесты на коронавирус были бесплатными для всех жителей ЕС.
автор Тетя из министерства • 30 апреля 2021
И ник в тему 🤣

Кидстаффовна• 30 апреля 2021
Там несколько опций включено, вроде: вакцина, наличие антител после болезни или тест.
Бутылка с банками• 30 апреля 2021
Так это не обязательно - и тесты тоже будут как альтернатива
Персонаж Аноним• 30 апреля 2021
Кто что слышал, Европу откроют для туристов?
Мадам БрЮшкина• 30 апреля 2021
Отлично. Пусть быстрее решают. Пока у меня антитела съезду куда-то :))
Тепличная• 30 апреля 2021
И сотни, но...
Спутник и китайская вакцина не подходят.
Тесты на антитела только на английском,
Тест сделать только в стране, куда вьезжаешь.
все по ГОСТу!• 30 апреля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
В большинстве европейских стран не сдают на антитела и этот анализ считается не показательным. Подтверждением перенесённой болезни является только положительный ПЦР ’возрастом’ 1-6 месяцев.
Да, я блондинка!• 30 апреля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
внутренние границы ес откроют, а не внешние, Украина к этому не относится
Да, я блондинка!• 30 апреля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
для европейских да, а не для стран 3 мира

Работать надо• 30 апреля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Для Украины - очень навряд-ли... По крайней мере - в обозримом будущем...
Персонаж Аноним• 30 апреля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Внутреннее границы никто и не закрывал. У нас все друзья и знакомые в пределах ЕС летали и ездили куда хотели весь год, в том числе в Украину
Форс мажор• 30 апреля 2021
Ответ дляРаботать надо
А что нам безвиз стоил, не помните случайно?
Ах как они нас красиво развели
Работать надо• 30 апреля 2021
Ответ дляФорс мажор
Ах как они нас красиво развели
Это да... К сожалению, помню все...((( И ’стоил’ - в прошедшем времени, а мы за это ’сомнительное удовольствие’, еще очень долго расплачиваться будем...((( Жизнями и здоровьем наших пацанов...(((
Ответ дляБутылка с банками
Паспорт обязателен
Да, я блондинка!• 30 апреля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
где то с ноября туризм внутри европейских стран закрыли, с июня планируют потихоньку открывать, живу там, потому в курсе