LarsonPeterson• 02 мая 2021
Киев, ул. Берлинского, уже известна настоящая причина загадочного происшествии?
КТо проижвает поблизости? есть какие то внятные ответы?
Киев Оперативный:
"Погано стало всім
Сьогодні з Берлинського, 19, надійшов виклик про те, що дитину охопили судоми. Поки лікарі надавали допомогу дитині - стало погано і батькам. У них також почалися судоми. Лікарі викликали ще одну медичну бригаду. Поки чекали підмогу - судоми почалися і в лікарів.
Всіх було госпіталізовано: дитину у важкому стані - у ОХМАТДИТ, двоє батьків та 3 членів бригади швидкої допомоги- у ЛШМД.
На місце викликали правоохоронців та ДСНС-ників, щоб ті з‘ясували, що відбувається у цій квартирі.
Що це може бути? Ртуть? Чи отрута якась?"
Киев Оперативный:
"Погано стало всім
Ответ дляanta_res
Может угарный газ? Дом газифицирован?
нет нет, при нем люди медленно тухнут.
тут именно судроги.
Ответ дляNata_69
Можно ссылку на источник информации?
третья статья.
Ответ дляhelga2014
а остальные жители дома?
пока ничего не известно, в сми отчета нет, вот у местных хочу узнать, как они там.
lelik-nolik• 02 мая 2021
Но как вариант все таки может газ,вернее не он а добавленные в него примеси?
Ответ дляJulia 2020
отравление грибами может?
да? врачи скорой зашли в квартиру к ребенку без сознаничя, и стали есть грибы? ну дела
Ответ дляАмарилис
Тут недавно рецепт пасочки с чайной ложкой мускатного ореха выставляли
, может тоже испекли.
кто ? бригада врачей?
Ответ дляАмарилис
, может тоже испекли.
а что от муската у людей со здоролвьем чтото приоисходит или как?
Ответ дляАмарилис
Я не поняла, там что, судороги у всех кто в квартиру попадает?
ну это как бы написано черным по белому. там не много предолжений. легко прочитать и понять.
Ответ дляАмарилис
От дозы зависит, пять грамм - судороги, больше - инсульт, смерть
если честно теперь я не поняла.
мускатый орех - это ж вроде обычный орех, я его даже ела когда то.
неужели он судороги вызывает.
Или как?
неужели он судороги вызывает.
Или как?
Ответ дляhelga2014
Пишут в комментариях, что в том доме магазин хим веществ каких-то. Но, тогда должны были пострадать все жители дома
та вы шо..неужели банки с краской такую резкую старшную реакцию дали? капец
Ответ дляАмарилис
Я с удовольствием почитаю), дайте ссылку.
2 ссылки выше, а вообще сам текст у меня написан в топике.
Ответ дляАмарилис
Ведь нетрудно почитать
а вы предопставили инфу про тертый мускат?
Ответ дляhelga2014
это пока только домыслы. никаких данный об утечке и именно в одну кв тоже нет.
Ответ дляМаринешта
Типичная картина отравления газом, который подали в сеть без вонючих добавок поэтому идентифицировать его в воздухе невозможно.
Вопросы к поставщику. Вроде какие-то пробы берут для этого.
слушайте, разве от газа судороги фигачат, человек тухнет от него, засыпает, разве нет?