Бочка порохУ• 30 апреля 2021
Окрошку на говядине или на курице?
Подскажите по вкусу какая вкуснее окрошка на говядине или на курице? Сама я любительница варенной колбасы, но хочу попробовать приготовить с другим составом. Добавляю сыворотку.
Тепличная• 30 апреля 2021
Ответ дляКотомафия
На пиве, без всякой там говядины и колбасы.
😂 просто пиво?
Невидимка Майя• 30 апреля 2021
Ответ дляКотомафия
А зачем портить продукт.
Портить? Какое сейчас нормальное по вкусу пиво? Оно все какое—то фэ
Самая СоветЧиваЯ• 30 апреля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
хакер пшорр, пауляйнер. норм пиво )
Тепличная• 30 апреля 2021
Ответ дляБочка порохУ
С мясом хуже?
Для меня она специфическая. Не люблю ее вкус, а с курицей так нежненько.
Невидимка Майя• 30 апреля 2021
Ответ длябарабанщица
вкусно с языком! )
И я ела как—то одну окрошку в которой и язык был, и колбаса, и курятина.
Аноним-ка• 30 апреля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
а какое пили
Дама с заначкой• 30 апреля 2021
Ответ дляБочка порохУ
С мясом хуже?
С мясом хорош оливье.
Можете пробовать микс курица+колбаса или курица+говядина.
Если не пробовали, попробуйте себе в тарелку добавить нарезанные полосками водоросли нори и каплю васаби Это нечто, мне очень нравится. Понятно что это уже не классическая а какая то с японской ноткой окрошка но очень вкусная