Мстящий за Зайца• 30 апреля 2021

Вопрос к тур.агентам - ?

Тур.агенты, поделитесь пожалуйста плюсами и минусами Вашей работы, а также, «подводными камнями». Что нравится и что не нравится в данной сфере? Насколько стабилен Ваш доход(особенно сейчас, когда такой треш в Мире)?
Изподтишка• 30 апреля 2021

Птица Говоруша• 30 апреля 2021
\племянница тур агент: куча нервотрепки, придукри клиенты0которые в 5 утра звонят, доход не стабилен
Люблю Украину• 30 апреля 2021
я турагент с 10-летним стажем) многое можно написать-и +, и -. Подводных камней, особо нет, главное, правильно доносит информацию до туристов, но иногда они забывают через 5 минут, что им говорит по поводу нюансов) договор мало кто читает) конечно, доход нестабилен
Люблю Украину• 30 апреля 2021
ух ты, какой ник у меня)
автор Мстящий за Зайца • 30 апреля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Ну хотя бы 15 тыс.грн.есть всегда?
Подмигашка• 30 апреля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну хотя бы 15 тыс.грн.есть всегда?
Год назад вообще нули были, все встало. Еле выжили.
Люблю Украину• 30 апреля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну хотя бы 15 тыс.грн.есть всегда?
нет, конечно) то густо, то пусто....Сейчас сезон начинается, более-менее, но стабильности нет, лично я в поиске доп.заработка

автор Мстящий за Зайца • 30 апреля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
А в какой сфере ищете, если не секрет?
Бамбарбия! Кергуду.• 30 апреля 2021
Знакомая турагент, жалуется, очень мало работы , даже с базой постоянных клиентов
автор Мстящий за Зайца • 30 апреля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Хотя туры сейчас, я смотрю, на многие направления сильно «просели» в ценах
Бамбарбия! Кергуду.• 30 апреля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
На Египет не просели