бифидобактерияЖоржик• 30 апреля 2021
Палатка. Тепло в ней на полу? Или нужно что то стелить?
У кого есть палатки, что там на полу? Мягкое, или такая же ткань тонкая?
Кто крайний?• 30 апреля 2021
Нужно полюбому стелить или коврик специальный,или матрас. Мы ставили внутрь надувной матрас, было не холодно.
Mrs.Anonim• 30 апреля 2021
даже, когда было лето +30 в тени
мы стелили одеяло, а сверху плотные карематы...и то было чуток прохладно
идеально было б матрас надувной
Катька Пушкарева• 30 апреля 2021
если это поход, то кариматы обязательно или тонкий надувной коврик. !если это недельку хоть постоять и на машине, то я за поролон или матрас
Катька Пушкарева• 30 апреля 2021
Ответ дляMrs.Anonim
даже, когда было лето +30 в тени
идеально было б матрас надувной
я наверное зажралась) но мне на кариматах жуть как неудобно, потом все болит.. особенно если это не одна ночь.
Прото у нас кемпинговые палатки, стелим толстые поролоны, на них постель, одеялко.. в общем лучше, чем дома)
Фруты_Буты• 30 апреля 2021
Туристический коврик и спасльный мешенок. Мы с мужем палатке так зажигаем
Mrs.Anonim• 30 апреля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
нет))не зажрались))) тоже самое)))
Мочалкин блюз• 30 апреля 2021
Тонкая ткань. Сын в лагере в такой жил. На пол каремат и спальник. Спать было летом тепло, хотя лето было так себе.. И дождливо.
Пуки-куки• 30 апреля 2021
После 3й стопки исчезают комары, а после 5й перестаешь чувствовать шишки
Катька Пушкарева• 30 апреля 2021
Ответ дляПуки-куки
МЧСница• 30 апреля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Карематьі есть надувньіе толстьіе. Но они и стоять дорого.
МЧСница• 30 апреля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Плотное одеяло, в лучше два
Одеяло не поможет. Если прохладно, снизу будет конденсат и оно намокнет.
Каремат + спальник, каремат + одеяло.
Я люблю спальники. Если тепло, спальник можно расстегнуть. Если холодно - в нем теплее.
Каремат + спальник, каремат + одеяло.
Кукусикиииииии• 30 апреля 2021
На дно стелю подложку под ламинат. В рулонах на метраж которая продаётся. Дешевле и удобнее карематов, меньше места в машине занимает. Два куска на всё дно фольгой в верх. Сверху надувной матрас, простынка, подушки, спальники. Отлично. Воздух в матрасе не остывает, спать супер. Ночью в +7 ещё ночевали в октябре.
Фантазерша• 30 апреля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Попробуйте так одну ночь поспать, на утро ответ придёт сам
А с почками как потом разговаривать?(
Просто звязда• 30 апреля 2021
Я ночевала в палатках давно, когда карематы были в новинку) Мы под дно палатки укладывали ветки. Потом палатку, потом спальник. И уже каждый в своем спальники, или, если пара, ещё один вниз, одним укрыться. Но это было давно)