Солнечный зайчик• 30 апреля 2021
Белковая глазурь не застыла на куличах
Как исправить ? Может в духовку на пару минут ? Сама Пасха черствой не станет ?
Печальки.нет• 30 апреля 2021
Ну и что? Вы лимонный сок добавили? Зато крошиться не будет. Вы когда глазурью намазали?
Нашли в капусте• 30 апреля 2021
скучаю по времени, когда в ленте было ’корона, корона, спасите-памагите, корона’
Печальки.нет• 30 апреля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Вчера в 18:00 были готовы
Она просто липковатая правильно? Не твёрдая. Я наоборот такую больше люблю, чтобы не крошилась.
Солнечный зайчик
• 30 апреля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Белки , сахар , сок лимона , ванилин . Может Сахаре мало . Я половину готовила с желатином , но быстро застыла и очень сладкая была , решила белковой остальные покрыть , но печаль липнет , а мне в дороге их вести
Бесконечность-не предел• 30 апреля 2021
Ответ дляНашли в капусте
и елки...елки..елки)))
Нашли в капусте• 30 апреля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
и елки...елки..елки)))
да, давайте уже елки лучше, чем калачи эти.
пьЯНА• 30 апреля 2021
Когда -то слышала, что белком нужно покрывать горячие пасочки так точно застынет
Бесконечность-не предел• 30 апреля 2021
Ответ дляНашли в капусте
+++++))) а потом нужно пережить темы-куда девать десяток, другой засохших пасок из стопицот яиц жалко(((
Нашли в капусте• 30 апреля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел

не сыпьте соль на рану раньше времени, ааааааааааааааа, ууууууууууууууу

Катька Пушкарева• 30 апреля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Вчера в 18:00 были готовы
Вы горячие пачки мазали? И не застыла??
Солнечный зайчик
• 30 апреля 2021
Ответ дляНашли в капусте
Выйди , никто не держит
Солнечный зайчик
• 30 апреля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Вы горячие пачки мазали? И не застыла??
Холодные
Нашли в капусте• 30 апреля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Выйди , никто не держит
мамуське своей тыкать будешь
Солнечный зайчик
• 30 апреля 2021
Ответ дляНашли в капусте
мамуське своей тыкать будешь
Удалено администрацией...