30 апреля 2021

Девочки, признавайтесь

Девочки, признавайтесь у кого мужья-прыймаки? У меня такой, мать моя недолюбливает его наверное...
Отвечаю всем 30 апреля 2021
О, так вы ещё и вместе с мамой живёте?
Фрекен бок 30 апреля 2021
был. ушел лесом. стал считать, что хата его уже.
на фразу ’сам себе заработай и распоряжайся’ стал губки дуть как принцепессочка.
Почемучка 30 апреля 2021
был. После купили еще две квартиры в браке
фан L.O.S.T. 30 апреля 2021
у меня дед жил в приймах, но у него в войну хату немцы разбомбили, самого угнали остарбайтером, но он много чего достроил и модернизировал в доме бабушки и тещи
автор люблю_тортики 30 апреля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
О, так вы ещё и вместе с мамой живёте?
нет
Ситечко для мыслей 30 апреля 2021
Муж пришел ко мне в 1к. Сейчас купил нам большую 3к и квартиры для старта обоим детям. Обеспечивает нас полностью, я не работаю.
Мама моя обожала его с дня знакомства.
УлыбАчка 30 апреля 2021
Мой. Пришел в убитую трёшку и сделал из неё конфетку.
Отвечаю всем 30 апреля 2021
Ответ длялюблю_тортики
нет
Тогда почему пишите о том,что мама недолюбливает?
автор люблю_тортики 30 апреля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Тогда почему пишите о том,что мама недолюбливает?
хотела прынца богатого, но я не нашла такого
ЧукИГеки 30 апреля 2021
Ну если не учитывать его недвигу в Киеве, то да, у меня в Одессе он приймак
Да Щас же 30 апреля 2021
У меня жил , месяц назад выгнала ,ничего не хотел делать ,карниз два года провесел набекрень ,на словах только, вот как-нибудь сделаю то , как-нибудь это .Но как-нибудь это был неопределенный срок .
Начал говорить ,чтоб прописала его ,тогда он себя почувствует хозяином и захочет что-то делать .Я говорю ,а помочь своей любимой девушке без прописки религия не позволяет ?
Там видно ещё и родители его родначивали по поводу прописки ,они решили продавать квартиру в райцентре и переезжать в село ,а в селе оформить субсидию ,и сына определить ко мне ,а то если они его в село прописали б ,не получали субсидию .
И это мы 2 года прожили .
А у соседки прожил приймах 7 лет ,тоже просил прописать , аргументируя ,ч о без прописки он себя хозяином не чувствует ,она еле избавилась от него ,а один раз она была на работе он пришел подпалил ей входную дверь
А ещё обзывал бесплодной за 7 лет она не беременела,но только она потом сошлась с мужчиной ,забеременела в течении года,а этот её бывший 45 лет детей нет ,сам бесплодным оказался .
Ещё одна история знакомой моей сестры ,привела с села парнишу ,он про любовь пел ,и для работы нужна была городская прописка ,а они жили в её бабушки квартире ,и там квартира была не приватизирована ,а этот мужик умолял быстрее ,а то его вроде с работы выгонят из-за прописки ,а она беременна .Прописали ,родился ребенок ,он поднимает вопрос о приватизации ,приватизировали и он имел часть в квартире ,подал на развод и поделили квартиру ,угрожал её в психушку сдать ,у неё кроме бабушки никого не было , родители рано погибли ,оказалось его в селе ждала любимая девушка ,с которой к них был ребёнок ,он поехал в город чтоб жильё им добыть ,смазливый ,высокий .Потом перевез свою первую семью в однушку недалеко от метро Харьков .Но это было в 95-98 годах .
Вот такие прицмаки ,но бывают и хорошие ,знаю как мужчины делали ремонты ,покупали технику ,обеспечивали и т.д
Зяблик протестант 30 апреля 2021
А что это значит?
Фифачка 30 апреля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
А что это значит?
Это когда женился без своего жилья и переехал жить в дом жены.
Робот Вертер 30 апреля 2021
У сеседки муж примат пришел к ней в квартиру. Ей 43, ему 35. Но он хорошо зарабатывает. Селёдка ни в чем не нуждается, он ее возит на море каждый год. Сельселка раньше работата прадацом, сейчас дома удаленно шлепает вещи на заказ. Они очень круто жирут
Україна понад усе! 30 апреля 2021
Ответ дляРобот Вертер
У сеседки муж примат пришел к ней в квартиру. Ей 43, ему 35. Но он хорошо зарабатывает. Селёдка ни в чем не нуждается, он ее возит на море каждый год. Сельселка раньше работата прадацом, сейчас дома удаленно шлепает вещи на заказ. Они очень круто жирут
Сельодка
автор люблю_тортики 30 апреля 2021
Ответ дляРобот Вертер
У сеседки муж примат пришел к ней в квартиру. Ей 43, ему 35. Но он хорошо зарабатывает. Селёдка ни в чем не нуждается, он ее возит на море каждый год. Сельселка раньше работата прадацом, сейчас дома удаленно шлепает вещи на заказ. Они очень круто жирут
прикольные ошибки
Куколка-мяуколка 30 апреля 2021
Зато Вы всегда будете иметь возможность выгнать его, а не он выгонит Вас
Горизонтальный самовар 30 апреля 2021
Мой такой. Еще ничего не купил.((

Недавно задумались об этом с подругами. Нас 5 человек компания и у всех мужья пришли к женам.
Фифачка 30 апреля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Сельодка
Селедка которая жирует, потому что муж - примат)))
Чупа-чупс 30 апреля 2021
Я в ’прыймах’, брат, когда был женат второй и сейчас, третий раз, получается, тоже в ’прыймах’.
Вариант жить в родительском доме невозможен, там живет мать