Брюлик в стразах• 30 апреля 2021
Советовать не благодарное дело, но все же Паска вкусная купить
В этом году у меня грудничек подросток)) нет времени хотя есть все продукты! У кого купить паску что бы как домашняя вкусная сладкая и минимум всяких усилителей вкуса , разрыхлителя итд
Хорошенькая• 30 апреля 2021
Ответ дляБедная Лиза
В паске нет разрыхлителя
В парке промышленно производства чего только нет. В Сильпо купила - там Е в ингредиентах более 22 штук!
Мядуза аля моргонер• 30 апреля 2021
хотите быть уверены в продуктах-только сама, это не так уж сложно по телодвижениям-опара, сдоба, расстойка
Эт вернячОк• 30 апреля 2021
Ответ дляХорошенькая
И соль, и сода, и сахар - это тоже все Е.
Мишка-шалунишка• 30 апреля 2021
я бы тоже купила.
в прошлом году покупала - на работе советовали, домашняя на заказ - не понравилась. Не сохранила контакты. Неплохо, красиво, но хочется более сдобную.
Хорошенькая• 30 апреля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Я это прекрасно понимаю...но 22 Е это не только соль, сахар....
Оченьценная• 30 апреля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
спрашиваю где купить, а не как испечь...
Мядуза аля моргонер• 30 апреля 2021
Ответ дляОченьценная
где увидели совет? это констатация фактов-верить только себе и не так много времени отнимает выпечка кулича.