Бабайко• 30 апреля 2021
Запор у грудничка 2 месяца
Стул был по 6 раз, а как начали лечить дисбактериоз фагами и пробиотиками, начался запор, свечка не помогает. Без трубочки не какает, а трубочку часто нельзя, тужиться все время.
Голубая фишка• 30 апреля 2021
Ой, у нас было в 3 месяца.. не знаю сколько дней не какала, но температурила, педиатр разводила руками не зная что с ребенком, пока я не психонула и не сделала клизму, тогда только все наладилось...
к сожалению подробностей не помню, было это 8 лет назад
Dominica Gatta• 30 апреля 2021
Я давала дуфалак, кажется дней 5 или 7 из 5ти кубового шприца без иглы. Давала вечером часов в 9 и утром был результат. Его назначила доктор, это не я сама. Но хорошо помогло