ХдеЯсь?• 30 апреля 2021
Розетка мошенники! за отзывы не начисляют бонусы
на халяву их оставляют, хотя четко прописано +10 бонусов за отзыв, под которым пишешь. у кого тоже так, кто писал?
Ситечко для мыслей• 30 апреля 2021
Розетка - прекрасная компания. Я заказы оттуда делаю раз в три дня. Никогда не было проблем с курьерами, возвратами и тд. Оформила себе премиум и вплоть до пачки макарон заказываю себе постоянно.
С ними много лет.
Почитайте условия, возможно баллы начисляются раз в какой-то период.
С ними много лет.
ЧакрыНеРаскрылись• 30 апреля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
С ними много лет.
жеееесть.
не, я тоже у них один раз заказывала, потому что было дешевле, чем у других. а так что не зайду глянуть товар, так всё-всё-всё дороже и существенно.
Ситечко для мыслей• 30 апреля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
жеееесть.
Жесть что?)
Что дороже на 3 грн это для вас жесть?)
Я готова платить за сервис и свои нервы.
Я знаю, что 10 костюмчиков для собаки мне привёз курьер, я их спокойно примерила и без лишних слов вернула то, что не подошло.
Я знаю, что курьер точно привезёт. Что я точно обменяю. Что я точно получу и товар в наличии.
А вот работа 99% интернет-магазинов это действительно жесть.
Что дороже на 3 грн это для вас жесть?)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 апреля 2021
Покупаю, есть продукты и мелкие товары значительно дешевле чем везде. Есть просто неплохие продукты. Беру в точку вывоза розетки. В соседнем доме находится, удобно).
ЧакрыНеРаскрылись• 30 апреля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Жесть что?)
Что дороже на 3 грн это для вас жесть?)
да не 3 далеко уж.
по технике: разница даже с сетями в пару тысяч.
по одежде: тоже розетка на сотни дороже.
последний раз я офигевала, когда ля рошевский крем в близлежащей аптеке стоят по 500 грн.+подарочки разные, на мейкапе по 250 по акции, но без подарочков и на розетке за 1500 грн без подарочков и вообще чего-то супер, за что стоит переплатить как за еще минимум 2 крема.
Единорог помог• 30 апреля 2021
Очень редко и давно покупала на розетке. Для меня там дорого, ещё плюс оплата за доставку. Часто могу найти то, что надо дешевле, часто, с бесплатной доставкой
Ситечко для мыслей• 30 апреля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
да не 3 далеко уж.
По технике.
Покупала холодильник. Он как стоил 17 везде, так и в розетке. Так же стиральная машина и др техника. В моём списке покупок ее много. И ни разу мне не отказали в выплате. Более того... вернули деньги за тот товар, за который не должны были: смеситель кухонный за 3 тысячи, который не подошёл, но все же был установлен. И з последнего - краскопульт, который был в употреблении, но слрмался. Без вопросов, нервов и прочего. И это для меня самое важное.
ЧакрыНеРаскрылись• 30 апреля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
По технике.
У нас с вами совершенно разный опыт общения с этим магазином.
Я дальше не поняла в какой выплате вам отказали.
Но что без нервов - это хорошо.
Ситечко для мыслей• 30 апреля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Но что без нервов - это хорошо.
Мне в Розетке ни разу не отказали в возврате товара. В том числе и поломанной техники или не подошедшего крана, который после установки возвращать нельзя, между прочим)
Точность доставки, скорость доставки, актуальное наличие и адекватные цены.
Это мой опыт. Чужой я не оспариваю. Только делюсь своим)
ЧакрыНеРаскрылись• 30 апреля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
я в эпицентр возвращала кран неподошедший. только в оффлайне. тоже без проблем. я даже не знала, что могут не принять.
о поломанной технике - а разве у других не так?
остальное - не могу судить. мне доставили вовремя и тут без претензий.
по остальным ситуациям: можно почитать в отзывах на самой розетке, бывает разное у них.
а вот цены у них совсем неадекватные.
Пасти Ла• 30 апреля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
да не 3 далеко уж.
С Мейкапом разница существенная, часто замечаю.
ЧакрыНеРаскрылись• 30 апреля 2021
Ответ дляПасти Ла
у самой розетки и мейкапа? или вообще мейкапа с другими?
Ситечко для мыслей• 30 апреля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
а вот цены у них совсем неадекватные.
Я ещё раз вам отвечу.
Я написала в посте номер 3 свой личный опыт.
Ваш мне не интересен.
Что вы мне пытаетесь доказать?
Что везде хорошо, а тут плохо?
Ещё раз...я много лет в розетке раз в три дня заказываю товары, технику. С ними проблем не было. А с прибацаным эпицентром, молчу уже про мелкие компании, было вагон и тележка.
Поэтому вы можете описать свой опыт. Мне доказать что-то не надо. И мне недорого в розетке. Мое хорошее на троение, время и нервные клетки стоят дороже, чем трехрублёвая разница.
Ваш мне не интересен.
Что вы мне пытаетесь доказать?
Что везде хорошо, а тут плохо?
Пасти Ла• 30 апреля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
На Розетке дороже, чем на Мейкапе.
Затест делаю в Брокарде. Потом выбираю, где купить. Мейкап выгоднее.
ЧакрыНеРаскрылись• 30 апреля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Я ещё раз вам отвечу.
Ваш мне не интересен.
Что вы мне пытаетесь доказать?
Что везде хорошо, а тут плохо?
Ваш мне не интересен.
Что вы мне пытаетесь доказать?
Что везде хорошо, а тут плохо?
по-моему, это только вы тут копья ломаете и доказываете.
вы точно пишите не проплаченные оды розетке, а то очень смахивает на то.
Ситечко для мыслей• 30 апреля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Так я написала свой опыт. Но почему-то обязательно надо всем его оспаривать и что-то мне доказывать. Вот, если бы говном полила, то осталась бы не замеченной
Советчица она такая.
ЧакрыНеРаскрылись• 30 апреля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Советчица она такая.
да никто ж не оспаривает.
вы написали свой, я свой. но вы почему-то восприняли, что вас прям переубеждают. совсем нет.
ЧакрыНеРаскрылись• 30 апреля 2021
Ответ дляПасти Ла
На Розетке дороже, чем на Мейкапе.
ну я почти всегда, когда хочу купить, сравниваю по доступным магазинам где выгоднее и какие плюшки еще дают. или просто знаю уже примерно цены на интересующие товары.
бывает и мейкап дороже, чем в той же соседней аптеке, к примеру.
а вот розетка по ценам - да, по высоте цен впереди планеты.
Ситечко для мыслей• 30 апреля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
да никто ж не оспаривает.
Серьезно?
Свой - это отдельный пост, а не комментарии моих постов.
И перечитайте себя ... начните с первого коммента моего поста и слов «жеееесть...»....
Хотя. Вы вряд ли поймёте о чем я)
ЧакрыНеРаскрылись• 30 апреля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Серьезно?
Хотя. Вы вряд ли поймёте о чем я)
вам просто хочется так думать. но да, я удивлена, что люди готовы столько переплачивать.
Ситечко для мыслей• 30 апреля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
не останавливайтесь)