ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 апреля 2021
Девочки, подскажите, пожалуйста,средства,что бы сделать волосы
тяжёлыми и блестящими.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 30 апреля 2021
Не тонкие. Брюнетка.
Но как то потеряли здоровый блеск, пушатся...
Цветик-семицветик• 30 апреля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не тонкие. Брюнетка.
Кератином напитать. Ламинирование может.
ЖенаАйтишнеГа• 30 апреля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не тонкие. Брюнетка.
Ламинирование желатином. У меня были как после салона.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 30 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Ламинирование не хочу.
В что значит «напитать кератином»?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 30 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Можно подробнее?
Посижу покурю• 30 апреля 2021
Автор, а вы что -то пробовали делать уже? Уход какой-то минимальный.
Всегда бесили эти надписи на упаковках ’без обтяження’. когда наоборот, стремишься чтобы сделать 3 свои пера тяжелее, некоторые шампуни превращают волосы в пух и ужас., в котором нет влаги вообще.
Печенюшка• 30 апреля 2021
красьте пару лет в темные цвета аммиачной краской дешевой из масс-маркета.
блестящие может и не будут, но за год покрасок станут значительно тяжелыми и толстыми.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 30 апреля 2021
Ответ дляПосижу покурю
Да, конечном
Я не пользуюсь маркетовскими средствами. Весь уход в соответствии с моим типом волос покупаю в проф магазине , но что-то не от чего не вижу желаемого эффекта.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 30 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
Ну я впринципе только в темный крашусь. Амиачкой.
Печенюшка• 30 апреля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ну вы ж там писали, что проф.....
а я вам говорю самой дешевой. там такое наслоение краски будет.....
ЖенаАйтишнеГа• 30 апреля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Можно подробнее?
Все просто )) Ютуб, забиваете домашнее ламинирование желатином и миллион видеорецептов пошагово и наглядно ))) Если обо мне - я не изобрела велик, делала всё как все - желатин, вода, маска для волос. Собственно, вот и весь рецепт. Но я, как истинный шизоид-маньяк, добавляла еще ампулу никотинки и ампулу хромоэнергетика эстелевского... ))) Наносится на волосы (удаленно от кожи головы). пакет и полотенце сверху. Минут на 40. Еще типа вначале надо феном пофигачить неск минут, но я этого не делала.
Я Вас не боюсь• 30 апреля 2021
Когда на протяжении месяца-двух, прополаскивала волосы водой с уксусом или лимонным соком, волосы стали гладкие, блестящие.
Иногда и сейчас так делаю, но уже не так регулярно
СМСница• 30 апреля 2021
Ответ дляПосижу покурю
Фруктис шампунь, у меня после мытья головы волосы очень тяжелые.
Да будет так• 30 апреля 2021
Ответ дляСМСница
А у меня после любого шампуня волосы как солома а на концах такой пух..
Даже если полбанки масла нанесу.
Мне нравится Эстель пока что.. От него волосы более жесткие и концы не превращаются в пух. И бальзам Пантин.
Даже если полбанки масла нанесу.
Мона Лиза• 30 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
какая функция никотинки на мертвом волосе?
ЖенаАйтишнеГа• 30 апреля 2021
Ответ дляМона Лиза
Эффект плацебо
ЖенаАйтишнеГа• 30 апреля 2021
Ответ дляМона Лиза
Да в курсе я, что надо на кожу головы... Я с тем смыслом, что все равно я не смогу нанести чтобы на кожу головы не попасть, а так хоть чуть полечится )))
СМСница• 30 апреля 2021
Ответ дляДа будет так
Даже если полбанки масла нанесу.
Попробуйте спрей для укладки каллос белая бутылка с изумрудной надписью.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 30 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
ну вы ж там писали, что проф.....
Так и в затемнение ж уйду
Голубец• 01 мая 2021
Ответ дляБалаболка
Ловите суперсыворотку и очень рекомендую восстановление волос
Когда эти средства наносить?
Балаболка• 01 мая 2021
Ответ дляГолубец
Когда эти средства наносить?
Восстановление на вымытые волосы и держать минимум 10 минут, но лучше подольше и смывать. А сыворотка уже на слегка подсушенные полотенцем волосы и не смывается.
Голубец• 01 мая 2021
Ответ дляБалаболка
Работает?
Балаболка• 02 мая 2021
Ответ дляГолубец
Работает?
Работает. Главное, не забывать и ухаживать. Вообще эта марка очень классная.
Голубец• 02 мая 2021
Ответ дляБалаболка
Она слабее за ’Счастье для волос’от Лебел или Олаплекс?
Балаболка• 02 мая 2021
Ответ дляГолубец
Олаплекс не пробовала, только при покраске мастер добавляет олаплекс. Счастье для волос держится у меня пару недель и дальше все как и было. А сейчас я постоянно ухаживаю за волосами этими средствами и очень довольна результатом. На постоянное счастье для волос я финансово не готова))