Шопингмонстр• 30 апреля 2021
Опара. Что не так?
Уже 30 минут стоит и никакой шапочки? Дрожжи сухие
Переделывать или ещё ждать?
Щас ухожу• 30 апреля 2021
Ответ дляПожарник
А вообще сегодня просто нельзя печь
У меня мама всегда с пятницы на субботу паски выпекает, сколько себя помню. И редко казусы. Сухие дрожжи сами по себе часто плохие
Шопингмонстр
• 30 апреля 2021
Ответ дляelenafr
Переделать. Молоко теплое было?? Тепло в кухне?
Тёплое. Градусов 40 наверное. В кухне наверное 21-22 градуса
Шопингмонстр
• 30 апреля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Переделать 100%. Молоко не перегрели? Дрожжи свежие? Не сафмомент?
Сафмомент
Их нельзя?
Шопингмонстр
• 30 апреля 2021
Ответ дляМалая Налегке
Окно закройте.
Закрыла и тёплый пол включила
Ганцю в кєдах• 30 апреля 2021
Ответ дляШопингмонстр
Сафмомент
Их нельзя?
Они плохие(( часто подводят. Сходите в магазин за другими, очень советую.
Ло Шарик• 30 апреля 2021
У меня не поднималось, дрожжи сухие и давно, так добавила ещё, норм вроде пошло)
Астоновитесь!• 30 апреля 2021
Ответ дляПожарник
А вообще сегодня просто нельзя печь
Я всегда пеку в пятницу и все получается
ЕлькиПальки• 30 апреля 2021
Ответ дляЩас ухожу
я всегда пеку только с сухими дрожжами. Всё ОК.
Шопингмонстр
• 30 апреля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Есть мокрые Львовские. Они нормальные, если заменить?
Ганцю в кєдах• 30 апреля 2021
Ответ дляШопингмонстр
Если свежие (недолго в холодильнике лежали), то, конечно, замените
ЕлькиПальки• 30 апреля 2021
а Вы накрывали или так открытая и стояла?
у меня всегда саф момент, всегда нормально.
но я раньше чем через час и не заглядываю. Но у меня и опара плотнее, стоит часа 2 накрытая и возле духовки.
Звездолётчица• 30 апреля 2021
Ответ дляШопингмонстр
Львовские хорошие. Я на них только Паски пеку
Шопингмонстр
• 30 апреля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Накрыла. У меня тоже вроде с сафмоментом не было проблем. но я редко выпекаю, поэтому не знаю, какие лучше
Звездолётчица• 30 апреля 2021
Ответ дляelenka021
У меня львовские сегодня подвели...хорошо я два разных теста готовила. Второе на духмяна хата-отличное тесто. А львовские с хорошим сроком очень медленно и плохо поднимали тесто
Ого. Сегодня пойду другие возьму на всякий случай. Я всю жизнь на них пеку. Спасибо, что написали
Бармалеина• 30 апреля 2021
Ответ дляШопингмонстр
40 много для дрожжей. Должно быть температуры тела.
Инстагра_мерша• 30 апреля 2021
Ответ дляШопингмонстр
Если 40, то это уже многовато
Мэри Попкинс• 30 апреля 2021
Ответ дляelenka021
У меня на Львовских из АТБ первый раз 6 часов поднималось в теплом месте, второй раз 2 часа, но все получилось, просто очень долго почему то. Но больше там брать дрожжи не буду