Шопингмонстр• 30 апреля 2021

Опара. Что не так?

Уже 30 минут стоит и никакой шапочки? Дрожжи сухие
Переделывать или ещё ждать?
автор Шопингмонстр • 30 апреля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Если 40, то это уже многовато
Поняла, взяла молоко комнатной температурыи поставила с мокрыми Львовскими дрожжами. Надеюсь получится

elenka021• 30 апреля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Ого. Сегодня пойду другие возьму на всякий случай. Я всю жизнь на них пеку. Спасибо, что написали
Я тоже много лет использовала только их. Когда метро делали доставку-львовских не было. Предложили духмяна хата на замену. Я согласилась. А потом муж все таки нашёл мне львовские...увы, но мне они в этот раз подпортили весь процесс (
Инстагра_мерша• 30 апреля 2021
Ответ дляШопингмонстр
у меня вот тоже тесто подходит, грею рядом с духовкой
Щас ухожу• 30 апреля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
я всегда пеку только с сухими дрожжами. Всё ОК.
Есть какая-то фирма, что через раз поднимается, сколько раз на них попала)) потому теперь только живые, с ними надёжнее
Царь-Матушка• 30 апреля 2021
Ответ дляШопингмонстр
Сафмомент
Их нельзя?
Хорошие дрожжи. Сахар добавили? Муки три столовых ложки на 100 мл молока
Ашотакова)))• 30 апреля 2021
Ответ дляШопингмонстр
Есть мокрые Львовские. Они нормальные, если заменить?
Есть разные мнения.
Я прочла, что хорошие, купила. Потом прочла, что плохие - занила Сафмоментом. Очень не рада такой замене. В следующий раз буду делать с пресованными и никого не слушать.
Фамильная фондюшница• 30 апреля 2021
Ответ дляЩас ухожу
У меня мама всегда с пятницы на субботу паски выпекает, сколько себя помню. И редко казусы. Сухие дрожжи сами по себе часто плохие
аналогічно