А я с Рио-де-Житомира!• 30 апреля 2021
Во время ссоры мужчина замахивается. Бежать?
Если ссоримся, при этом я его не оскорбляю, он берет и сжимает мне руки до синяков (кисти и выше локтя), в него будто бы что-то внедряется. Противостоять я не могу: 155 против мужика который занимается спортом и ростом 2м. Потом извиняется, целует, очень нежный и тд. Говорит, что не сможет причинить мне физического время. Тут еще важная деталь: его отец избивал мать и он в детстве, небось, это видел. Бежать? Как-то мы расставались по моей инициативе, он схватил меня за кисти рук и не пускал, там были синяки. Бежать или он правда не ударит?
Анютины ласки• 30 апреля 2021
Бежать, роняя тапки. Если замахивается и за руки хватает до синяков, то вломить ему не составит труда. Вы ещё спрашиваете?!
А я с Рио-де-Житомира!
• 30 апреля 2021
Ответ дляДея Торис
типа синяки это ок?
Моя мама говорит, что я его сама довожу
Напланетянка• 30 апреля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Моя мама говорит, что я его сама довожу
а в связи с чем ссоры?
Анютины ласки• 30 апреля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Моя мама говорит, что я его сама довожу
Простите, у мамы с головой всё в порядке?
Запомните: ни при каких обстоятельствах мужчина не имеет право Вас ударить!
А я с Рио-де-Житомира!
• 30 апреля 2021
Ответ дляНапланетянка
а в связи с чем ссоры?
Ничего особо масштабного
Смыкалка• 30 апреля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Моя мама говорит, что я его сама довожу
Тогда пусть мама с ним и живет. Сегодня синяки а через пять лет фингалы от побоев
Заставляличка• 30 апреля 2021
Вы сейчас серьезно спрашиваете? Если да, то хоть все вам сейчас напишут - БЕГИТЕ!!!! никуда вы не побежите. Останетесь и продолжите себя уговаривать. сдавливает руки и замахивается - но не бьет же? Ударил и извинился, но он же не хотел и вообще - это я сама виновата, спровоцировала. Избил? Но не убил же, и, опять же, он просто такой вспыльчивый, это от любви ко мне он просто не может сдержаться и пообещал, что в последний раз. Последний раз когда-нибудь наступит. Не для него. Для вас.
Напланетянка• 30 апреля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ничего особо масштабного
а точнее.кто инициатор?
Пушап Ми• 30 апреля 2021
Автор, и это Вы ещё не в декрете и не зависите от него материально. Бегите и не жалейте!
Вероятненько• 30 апреля 2021
Если он реально жалеет о сделанном, пусть работает над собой, вместе подумайте стоп фразу, после которой скандал должен прекратится и начаться спокойный разговор
А я с Рио-де-Житомира!
• 30 апреля 2021
Ответ дляА я на шпагате
Ударьте его первой и посмотрите реакцию.
Он меня убьет
Пожарник• 30 апреля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Моя мама говорит, что я его сама довожу
Точно, а еще бьет, значит любит
Сосулька• 30 апреля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Моя мама говорит, что я его сама довожу
Извините, что значит сама довожу? Типа это норм,если довести? Довела, схватил,избил,все норм,так и надо,довела же, поэтому надо молчать в тряпочку и кланяться.
А когда он вас доводит, то вы его тоже изобьете или все-равно он вас? Это так,вопрос для подумать.
Никогда не понимала таких мужиков. Бегите автор, бегите.
Кондуктор трамвая• 30 апреля 2021
Прикольно. Вы ещё нас спрашиваете... А если скажем - оставайтесь. Останетесь и будете терпеть?
Заставляличка• 30 апреля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Моя мама говорит, что я его сама довожу
трындец... Вы хоть понимаете, что если свяжете с этим уродом свою жизнь (свадьба, дети) пути назад для вас не будет? Что когда вы в кровавых соплях, с выбитыми зубами приползете к мамочке она скажет ’ТЕРПИ! ТЕРПИ РАДИ ДЕТЕЙ! БАЧИЛЫ ОЧИ! САМА ДОВЕЛА!’. От мамы вашей тоже нужно если не бежать, то уж точно держаться подальше.
Кондуктор трамвая• 30 апреля 2021
Ответ дляЗаставляличка
За то замужем
Заставляличка• 30 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
За то замужем
як казала молода Сердючка ’Люди тєні купують, а у нас свої. Домашні’
Белоснежко• 30 апреля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Моя мама говорит, что я его сама довожу
Кажется, кто-то троллит...
Я такая наивная• 30 апреля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Моя мама говорит, что я его сама довожу
мама?????????? Серьезно?
Застряла• 30 апреля 2021
Ответ дляЗаставляличка
Главное, что потом он нежный...
Запретный фрукт• 30 апреля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Моя мама говорит, что я его сама довожу
Покажите маме вот этот смайлик:
Я такая наивная• 30 апреля 2021
Ответ дляНапланетянка
а в связи с чем ссоры?
а думаете есть разница?