Здрасьтенька• 30 апреля 2021

Кто будет инвестировать в новострое на Оболони? Застроят все пустыри вконце ГДне

Девочки, Оболонь знатно расстроят. Снесут все гаражи вконце Оболонского проспекта и построят IT комплекс , в том числе и it офисы и жилые дома. Так же построят парк у залива ( типа парка Наталка).
Хочу инвестировать. Интересно по чем будет метр квадратный?
Смущает только наличие кольцевой дороги.

Кто что слышал, когда начнется застройка?
все по ГОСТу!• 30 апреля 2021
Что по инфраструктуре предлагают?

автор Здрасьтенька • 30 апреля 2021
И будет ли такое жилье, минут 5-7 пешком к метро Героев Днепра, пользоваться спросом для аренды? Или это зажопки?

Может другой район посоветуете под аренду?
автор Здрасьтенька • 30 апреля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Что по инфраструктуре предлагают?
https://my-obolon.kiev.ua/novosti/stolichnyie-vlas...
{СоJIнТсЕ}• 30 апреля 2021
а главно Киевская ГЭС недалеко
автор Здрасьтенька • 30 апреля 2021
Там где жёлтое - все будет застроенно 25 этажками
все по ГОСТу!• 30 апреля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Понятно. Ещё одни бетонные джунгли без инфраструктуры. Переполненные школы, сады и непрерывные пробки на дорогах)
автор Здрасьтенька • 30 апреля 2021
Рынок возле м Г Днепра снесут и застроят жилыми домами, сделают парковую зону ( зелёная на плане).

Не будет этой бомжатни ввиде рынка.
автор Здрасьтенька • 30 апреля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Под аренду самое то

На Позняках квартиры улетают на ура. Тоже джунгли, но очень популярные у молодых семей.
все по ГОСТу!• 30 апреля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Под аренду самое то

С такими запросами аренда на Оболони ещё больше просядет

Мама Чели• 30 апреля 2021
Этой статье 4 года минимум, за это время ничего не изменилось не на каплю
Удачного инвестирования
ВундерКИНГ• 30 апреля 2021
Не застроят в ближайшее время точно. Потому что много людей против и они пока что не дадут строить. Где то возле Миристреского хотели завтраивать но люди на митинги вышли и не проголосовали за проект
Майская киска• 30 апреля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька

Не будет этой бомжатни ввиде рынка.
Как по мне лучше рынок, чем каменные джунгли и трц, меньше б строили новостроек, меньше б в Киев ехали, идёшь в парке Наталка и на 1 кв м людей , как в бочке, дышать уже в этом Киеве нечем....Скоро не выдержит сссровская канализация эти застройки выше нормы, потонет он в г..не.
Творю чудеса• 30 апреля 2021
Строить собирается Столица групп, цены можете посмотреть на Варшавский 2 примерно. Там думаю еще дороже будет и лет через 5.
Если деньги есть сейчас, смысл ждать?
автор Здрасьтенька • 30 апреля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Если деньги есть сейчас, смысл ждать?
Спасибо
Творю чудеса• 30 апреля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Спасибо
Та нема за що) если локация не принципиально, посмотрите дбк 4, у них смешные цены на квартиры с ремонтом. Под аренду отлично. Строят 2,5 от котлована до ключей