Н@Диете• 30 апреля 2021
Вайбер. Нет второй серой галочки.
Нужно разъяснение.)
Отправила сообщение пользователю. Видна одна серая галочка. Отправила еще месяц назад.
Сомневаюсь, что я в чс, ибо вижу, когда пользователь был онлайн.
Из гугла: "Сообщение ушло с телефона и поступило на сервер – оно обрабатывается системой для дальнейшего взаимодействия" (с)
У меня теперь ощущение, что я не ответила человеку. Могу что-то сделать, чтобы сообщение "дошло" таки. Написать вновь не вариант ... (((
Трусы с капюшоном• 30 апреля 2021
У меня такое когда абонент не был долго в сети.
Потом 2 галочки.
Н@Диете
• 01 мая 2021
Ответ дляIrina_Y
Автор вы в ЧС
Можете смело ещё писать, абонент и новых сообщений не получит. Правда, мог уже и разблочить за месяц, хз что там у вас за отношения.
Я периодически блокирую одного друга на пару дней, то при этом он видит, когда я была в сети.
Видимо на то время реально была в ч/с.
Проверила только что на другом телефоне как ставить в блок, потом убирать и при этом писать сообщения.(((
Сегодня с подружкой как раз общались на тему блокировки в Вайбере.
Оказывается на разных версиях программы либо при разных настройках блокировка даёт разный результат)
Я когда блокирую человека, то чат сохраняется и просто написано, что контакт заблокирован. А у нее при том же действии удаляется полностью вся переписка.