Партизанка• 30 апреля 2021
Вам было бы комфортно снимать квартиру с мужчиной?
Мужчина незнакомый! Не хозяин квартиры! Спать в разных комнатах! Будете жить один на один
Очень понравилась квартира, думаю въезжать ли
Трактор Вика• 30 апреля 2021
Ответ дляПартизанка
Почему ?
А зачем мне жить с незнакомым мужчиной? Я люблю свой комфорт.
Партизанка
• 30 апреля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Поселились бы с женщиной?
Партизанка
• 30 апреля 2021
Ответ дляБезВзяток
Смотря какой мужчина

если красивый, то согласились бы?
Трактор Вика• 30 апреля 2021
Ответ дляПартизанка
Поселились бы с женщиной?
Да, если снимать комнату в квартире, то с женщиной, которая разделяет мои убеждения (некурящая, без шумных компаний, дом для отдыха, любящая чистоту).
ТелаЧьи нежноСти• 30 апреля 2021
В студенчестве снимала комнату в трёхкомнатной квартире, в двух остальных комнатах жили парни. Не вижу никаких проблем
Бабка в тапках• 30 апреля 2021
Подруга снимала так. Нормально всё было первые полгода, он по ночам у компа сидел, а днём отсыпался, почти не выходил из комнаты. Иногда доставал, очень придирчивый к чистоте был. Но потом они переспали по-дружески и стало уже немного некомфортно.
Цветочница• 30 апреля 2021
Ответ дляПартизанка

если красивый, то согласились бы?
что смешного? вас любой устроит? именно зависит, что за мужчина
Дую ветер• 30 апреля 2021
да, но я бы познакомилась, присмотрелась, расспросила бы его, посмотрела, не пьёт ли и т.д.
В студенчества жила в общежитии и всегда общалась с парнями, в девчонками никогда общего языка не было.
Персонаж Аноним• 30 апреля 2021
Ответ дляЦветочница
А чё нет? Убить двух зайцев, и искать не надо, житель под боком, а если еще и как муж напрокат, все по дому сделает, вообще зашибись, так и до женитьбы дойдет
ТебеОноНадось• 30 апреля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
далеко не каждый рукастый