А вот недавно• 30 апреля 2021
Брат айтишник не может найти себе пару.
Живёт в своей квартире в Киеве, машина, хороша работа, 35 лет, но вот с девушками не складывается. Может на сайт знакомств его отправить?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 апреля 2021
Я тоже не могу найти себе достойную пару. На вашего брата на претендую, я из Одессы.
А вот недавно
• 30 апреля 2021
Ответ дляФФФФристайла
А оно ему надо?
Надо, застенчивый, не знает как с ними общаться, работает на удаленке
ФФФФристайла• 30 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Значит не особо то и надо
Бабка в тапках• 30 апреля 2021
Отправьте на Советчицу ) Будет учить нас чистить куки в браузере и троллить )
Омлетик• 30 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Он есть в slack?
жар-птица Нюра• 30 апреля 2021
Тут же так все выписывают,что парню девушку найти не проблема ...а оказывается-проблема
А вот недавно
• 30 апреля 2021
Ответ дляКурочка
Так это очень мало. Гроши
Видно ему хватает, раз купил квартиру и машину самостоятельно
Омлетик• 30 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Это что?
Сообщество по спец. направлению, или Discord?
В любом случае понимаю, что он не готов светить своим профилем на общественном форуме, а как быть тем, кто хотел бы познакомиться, но не готов светить свои контактные данные также. Ежели он в сфере IT, можно связаться через Slack или Discord если есть желание
Мотористка• 30 апреля 2021
А какие у него способности и предпочтения в сексе? Раз уж вы сватаете, то узнайте все самое важное. Обожаю когда лезут в жизнь взрослым людям.
Спросите брата, он оценит вашу заботу.
Курочка• 30 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Одно можно сказать точно, айтишник с него так себе
Налетчица Муся• 30 апреля 2021
Ответ дляПрасковична
Я хочу парня из Киева. Покажите фото. Я молоденькая и очень хорошая
Еще и красивая может?) И сколько вам лет?
Налетчица Муся• 30 апреля 2021
Ответ дляКурочка
Почему? 3 тыс это норм ЗП айтишника, не топ, конечно, но и не уровень гос предприятий)