Ошеламиссимо• 30 апреля 2021
Лёгкий и интересные сериал
Посоветуйте, пожалуйста что то интересное.Из последних " Война семей","Шифр" ИП Пирогова.Посмотрела "Эпидемия" и хочется чего то лёгкого после этого.
Ошеламиссимо
• 30 апреля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
’Иванько’ российский
Спасибо, смотрела в анонсах
Я такая боевая• 30 апреля 2021
Родком, Мамочки, Девочки не сдаются, Психологини, Вы все меня бесите, Озабоченные или любовь зла
Миледи• 30 апреля 2021
А ещё понравился Гусар (не собирались смотреть,начал ребёнок смотреть и подсели) и Гости из прошлого.
САМ_ТАКОЙ• 30 апреля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Интерны, психологини
Мы Интерны сейчас с ребенком смотрим, отличный веселый сериал. Я уже и подзабыла многое, смотрю как первый раз.
ИзЮмрудная• 30 апреля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Тоже :)
ЛеньГуглить_правда• 07 мая 2021
Жуки таки да. Видела здесь врекомендациях , никак не могла дойти смотреть. А тут уже совсем нечего смотреть было. Я поржала. Именно легкий развлекательный. Первые 2 серии не так чтоб, а потом затянуло. И 2й сезон тоже не хуже 1 .
Девушки с Макаровым тоже норм.