Добрая свекровь• 30 апреля 2021
Подсела на корейские дорамы
все-таки какие у них красивые женщины, прям обидно за нашу белую расу стало)) . подружка говорит - у них индустрия красоты развита, а я отвечаю - у нас тоже развита, но получаются коняки вроде Лободы.
Все-таки азиатки самые красивые, женственные
вентиляторная• 30 апреля 2021
Автор,я обожаю дорамы. Но понимаю, что во многих случаях красота артистов - результат пластической хирургии. Увы. У некоторых актеров это очень заметно. Но есть и красавчики от природы
Добрая свекровь
• 30 апреля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Что такое дорамы?
сериалы корейские, есть клуб дорам
Добрая свекровь
• 30 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Не смешите...лободой,это чертичто ,а не красавица
та никто и близко из наших красавиц в подметки им не годится
Дюймовочка• 30 апреля 2021
Ответ дляYulya345
А я драмы не очень уважаю.
Но вот корейский ужастик меня удивил?
Поезд в Пусан.
Но вот корейский ужастик меня удивил?
Поезд в Пусан.
О,мне тоже по нравился)!
Отблеск мысли• 30 апреля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
сериалы корейские, есть клуб дорам
лежала в больнице тоже смотрела.... но они мне все на одно лицо((((
Пушкининиана• 30 апреля 2021
О, я фанат с недавних пор. Но мне как раз их мужчины нравятся, как ни странно. Понятно, что в реале большинство мужчин у них очень на европейского любителя, но вот актеры классные.
Пушкининиана• 30 апреля 2021
Ответ длявентиляторная
Лобода это не самый лучший пример. Хороший пример - Ариана Гранде
Лобода у автор антипример, написано ж - как коняка
Стопудова• 30 апреля 2021
Пластическая хирургия у них очень развита. У нас нет. Ну и мелкие они они очень. А красотки не все даже среди актрис.
Вот эта, например. Ну что в ней красивого?
Русалка на ветвях• 30 апреля 2021
Девочки милые, но их увлечение пластикой мне не нравится. Мне ближе разные лица, а не под копирку. И, наверняка, там не все красавицы. А вот мужчинки симпатичные.
Зефирная попка• 30 апреля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Люблю дорамы и мужчин актёров но пластика там поголовно , даже посмотрите на губы у мужчин, многие увеличивают
Русалка на ветвях• 30 апреля 2021
Ответ дляЗефирная попка
Это да, лучше бы не делали. Но у них культ красоты. Ладно, полюбуемся хоть.
АяВсёЗнаю• 01 мая 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Что такое дорамы?
корейские сериалы - всего 16 серий по 2 часа каждая
АяВсёЗнаю• 01 мая 2021
Ответ дляОтблеск мысли
На 3 сериале лица начнете отличать )). НУ или мне попадались те, кто отличался.
СовНарКом• 04 мая 2021
Ответ дляПушкининиана
+1000000000