Этожзвяздаяегообожаю• 30 апреля 2021

Создайте уже общую тему про Пасхи и яйца. Ну не надо столько тем

Почитать нечего. Яйца и Пасхи.
Будьте людьми, показывайте свои шедевры уже в одной теме. Это уже переизбыток.
Лыжи со вспышкой• 30 апреля 2021
да, дайте рецепт паски, чтобы не сухая была
Бабушка мороз• 30 апреля 2021
и лента будет пустой, потому что большинство интресуют сейчас только паски и яйца
Кукусик• 30 апреля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
😂😂🤣🤣
автор Этожзвяздаяегообожаю • 30 апреля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Не ко мне. У меня уже анти к рецептам
Бриджит_Фрикандо• 30 апреля 2021
Так фильтруйте ленту! В темы вам не интересные не заходите!
Ответ дляБабушка мороз
Ну можно же в одной теме. А то одна с декупажем, вторая с каркаде, третья с глазурью. Кулинарные форумы забанили?
Сиреневая цапля• 30 апреля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Не ко мне. У меня уже анти к рецептам
Так хоч щось спекли?
Ответ дляСиреневая цапля
Так хоч щось спекли?
Заказала. И привезут когда, не буду делать фото и засорять ленту.
Сиреневая цапля• 30 апреля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ну ви взяли б і здивували б - попросили б рецепт куті
Фенте Фря• 30 апреля 2021
Как фільтровать тєму?
Тоскующая• 30 апреля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вовчици!
Полундра!

Винника алкашом обозвали, а Вы такой чепухой переймаетесь!
Бабушка мороз• 30 апреля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
какая разница, имеют право создавать темы, пусть создают
Ответ дляСиреневая цапля
О, вы гений. Буду просить рецепт мацы. Или как там она правильно называется. И задолбаю всех кучей тем с фотографиями разных ракурсов.
18 мнеУЖЕ• 30 апреля 2021
Не нравится тема - не открывайте. Меня темы про ковид задрал, но что поделать
18 мнеУЖЕ• 30 апреля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Дерзайте! Ждем)
Птица Говоруша• 30 апреля 2021
а смысл единой темы, если все равно большинство должно свою тему создать, есть тема отдам даром и что, нет надо советчицу засорять, тоже самое игнор единой темы про валюты, игнор единой темы про горящие туры и т.д.
Ответ для18 мнеУЖЕ
Дерзайте! Ждем)
Да ещё же надо картинок ее нарыть.
С содроганием сейчас скрыла на месяц группы в Вайбере, и чаты классов.
Ненормальные мамы начнут слать открытки с яйцами в ленту.
Что ж за повальный треш.
Ответ дляПтица Говоруша
Ну яйцами хвастаться можно же в единой? Для чего куча тем, если в каждой одни и те же комменты
Птица Говоруша• 30 апреля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
так они принципиально все игнорируют единые темы, каждой надо выпендриться и создать свою
Директор Пляжа• 30 апреля 2021
Держитесь, ещё два дня и попустит. Особенно тяжело будет в воскресенье))
Ms. Скромность• 30 апреля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Не ко мне. У меня уже анти к рецептам
вы первый год здесь?:))
Катастрофа• 30 апреля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Читайте книжки, якщо тут не цікаво
Ответ дляКатастрофа
Читайте книжки, якщо тут не цікаво
Тут цикаво должно быть от яиц?)
Катастрофа• 30 апреля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я тнж не відкриваю, що не цікаво
Автор странна
Катастрофа• 30 апреля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Тут цикаво должно быть от яиц?)
Фільтруйте мадам
Ms. Скромность• 30 апреля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
не, наплыв будет завтра, т.к. завтра канун праздника. Завтра еще хвасты начнутся. В воскресенье будет тихо, кто будут спать, кто гулять, кто по гостям, кто в церкви с утра.. к вечеру соберутся:))
Фенте Фря• 30 апреля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Бачу ві давно тут
Ответ дляMs. Скромность
Ой ой. Это же насколько должна быть скучна жизнь, чтобы фоткать яйца и Пасхи.
Значит завтра начнется парад тщеславия кухарок?)
Ms. Скромность• 30 апреля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Тут цикаво должно быть от яиц?)
автор, ну правда, ваши восклицания ни к чему не приведут.

Единая тема тут не поможет, т.к. она уйдет вниз, народ все равно будет создавать свои - т.к. там никто не увидит, а во вновь созданной теме ответят. тут Живая лента, это не стандартный форум.
Многие ленту вниз редко листают, даже ТОП не всегда смотрят.. примите это как факт:)))
Ms. Скромность• 30 апреля 2021
Ответ дляФенте Фря
Бачу ві давно тут
ага