Однозначно• 30 апреля 2021
Игнор это ужасно. Зачем он так делает?
У меня еще месяца не прошло начались отношения с мужчиной. Но мы уже успели поссориться пару раз, вчера вот, я для себя решила что наверное он не мой мужчина, но ему ничего не говорила. Сегодня встретились, я ему отдавала одну вещь, просто отдала и попрощались...сделала лицо безразличное.
В общем, он берет и удаляет меня из соцсетей, я ему пишу что такое, зачем и почему, игнор это больно, - реакции.
Причем еще вчера писал как ему меня не хватает и всякие ласковые слова. Что это такое? зачем он меня удалил и почему даже ничего не сказал?
Однозначно
• 30 апреля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Да. Ушел и ушел.
Вы думаете если он начнет объяснять почему то будет ’нормальные’?
Какая разница почему если ушел?
слушайте, вы для меня странная, я не хочу обьяснять еще что-то
Ватный Пупс• 30 апреля 2021
Ответ дляОднозначно
странно что вы называете болтуном нормальную коммуникацию
у вас наверное так нормально, молча. А для меня нет
Это нормальная коммуникация?
-----я ему отдавала одну вещь, просто отдала и попрощались...сделала лицо безразличное.-----
Всем понятно почему он вас заблокировал, только вам непонятно
ЖаннаНеАгузарова• 30 апреля 2021
Ответ дляОднозначно
я вообще никого не блокирую. Я нормально расстаюсь. Говорю что меня не устраивает, и почему дальше не может продолжаться. И все
Вы путайтесь в показаниях 😂или игнор и блокировка для Вас не одно и тоже?!Суть разная правда?😂
Ватный Пупс• 30 апреля 2021
Ответ дляОднозначно
Вот и он вам не хочет по этой же причине.
А вы возмущены ....
Однозначно
• 30 апреля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
не одно и тоже
я игнорировала один раз, если на то пошло. Человека который поступил со мной очень плохо
Однозначно
• 30 апреля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Это нормальная коммуникация?
блокировать за безразличное лицо?
я же говорю. вы для меня маргиналка
Ватный Пупс• 30 апреля 2021
Ответ дляОднозначно
не одно и тоже
А почему вы про ’него’ во множественном числе написали?
Ватный Пупс• 30 апреля 2021
Ответ дляОднозначно
блокировать за безразличное лицо?
я же говорю. вы для меня маргиналка
А вы для него.
Вот и разобрались.
ЖаннаНеАгузарова• 30 апреля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Не думала,что кто-то обратит внимание 😉.
ДелиВерка• 30 апреля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы серьезно? Вы с ним расстаться хотели,а теперь Вас беспокоит,что удалил,ещё и пишите ему

. Свалил и отлично, ничего не надо объяснять.
Вот тоже не понял ниифга она ему что то там отдала и сделала вид что все, растаемся а он взял и расстался. А теперь вопросы задает на советчице почему он ушел. Да ты же дуреха сама все для этого сделала.
ДелиВерка• 30 апреля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Так ві его первая проігнорілі
Ну да а он просто ответил взаимностью.
Не фонарь• 30 апреля 2021
Ответ дляОднозначно
да как-то грустно
зачем?
ну поругались...так скажи, поставь точку.
Было (казалось) что у него есть чувства и у меня. Я не про любовь, но притяжение, страсть и нежность
зачем?
Значит ииправдоткащалось, а не было на самом деле. Заблокируйте его и выкиньте из головы. И когда он появится, не отвечайте и не общайтесь больше
Однозначно
• 30 апреля 2021
Ответ дляДелиВерка
как вы себе представляете ’сделала вид что расстаемся’
что вы гоните?)
я сказала привет, вот вещь. Пока
все
что вы гоните?)
я сказала привет, вот вещь. Пока
все
ДелиВерка• 30 апреля 2021
Ответ дляОднозначно
что вы гоните?)
я сказала привет, вот вещь. Пока
все
что вы гоните?)
я сказала привет, вот вещь. Пока
все
вас за жаргон гоните можно на фиг посылать )))
я бы на вас не повелся ))) гоните это вы ))))
ДелиВерка• 30 апреля 2021
Ответ дляОднозначно
что вы гоните?)
я сказала привет, вот вещь. Пока
все
что вы гоните?)
я сказала привет, вот вещь. Пока
все
Долго и нудно с таким жаргоном вы себе будете парня искать, хотя если пту то вы ангел ))))
Однозначно
• 30 апреля 2021
Ответ дляДелиВерка
Это я бы на вас не повелась, а вы не на меня. Вам до меня как до неба
Однозначно
• 30 апреля 2021
Ответ дляДелиВерка
душнила в студии
Однозначно
• 30 апреля 2021
Ответ дляДелиВерка
чувак у тебя хоть машина есть?)
Сосиска_Втесте• 30 апреля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Он ее заблокировал первый поэтому и обидно
Ну, вообще такое неприятно и, лет 20 назад, мне бы тоже было обидно т.к. очень старалась быть хорошей девочкой и никого не обижать. Но, Карнегги, оказался брехуном, а жизненный опыт показал, что, желающим уйти, нужно придавать ускорения и махать ручкой) Последний раз, когда меня заблочили, я этого даже не заметила пока не захотела рассмотреть новую фотку) Удивилась, но было весело)
Не фонарь• 30 апреля 2021
Ответ дляОднозначно
все задело
зачем?
Просто он оказался проницательнее вас. Вы ж хотели его бросить, он почувствовал это и пропал первый.
Однозначно
• 30 апреля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
ну а если я была неправа? наверное перегнула палку
Сирожено_пирожено• 30 апреля 2021
Ответ дляОднозначно
и я с ним не прощалась. где вы такое прочитали?
я подумала, но не ставила точек. И он тоже был неправ в сорре и знает это, извинился
Так он извинился, а Вы дальше безразличное лицо строите. Я бы тоже решила, что это конец.
ЖаннаНеАгузарова• 30 апреля 2021
Ответ дляОднозначно
чувак у тебя хоть машина есть?)
капец Вас задело
Однозначно
• 30 апреля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
капец Вас задело
меня не задело
а почему вас так смешит что меня что-то задело? самоутверждаетесь?
ЖаннаНеАгузарова• 30 апреля 2021
Ответ дляОднозначно
меня не задело
Меня вообще смешат Вам подобные, понимаю молодого человека, жаль,что он потерял месяц с Вами.
Фраза по поводу машины, Вашу меркантильность ещё и подтвердило, глупость и тупость ,была подтверждена ранее😉
Сосиска_Втесте• 30 апреля 2021
Ответ дляОднозначно
Даже если были и перегнули то тот, кому интересны, навсегда не уйдет.
Это детский сад с этими удалениями, но некоторым нравится игра в удалил-добавил. В любом случае бегать за мужчинами не вариант.
Тоска в носках• 30 апреля 2021
Так Вы что конкретно хотите, остаться друзьями с ним, вообще ничего с ним не иметь или чтобы он вернул Вас и быть вместе? Что хотите то?
Однозначно
• 30 апреля 2021
Ответ дляТоска в носках
хочу быть с ним вместе
его вернуть
извиниться и поговорить
его вернуть
извиниться и поговорить
Тоска в носках• 30 апреля 2021
Ответ дляОднозначно
хочу быть с ним вместе
его вернуть
извиниться и поговорить
его вернуть
извиниться и поговорить
А зачем тогда делали безразличное лицо?
Вы уже все испортили. Вы хотели сделать манипуляцию, а оказалось что он не повелся. Уже ничего не делайте - будет только хуже. Может его попустит и он позже напишет, хотя вряд ли - он мог к Вам так не привязаться как Вы. А у Вас был секс?
Однозначно
• 01 мая 2021
Ответ дляТоска в носках
А зачем тогда делали безразличное лицо?
да, был
он вроде больше привязался
куча нежности ко мне была
он вроде больше привязался
куча нежности ко мне была