Однозначно• 30 апреля 2021
Игнор это ужасно. Зачем он так делает?
У меня еще месяца не прошло начались отношения с мужчиной. Но мы уже успели поссориться пару раз, вчера вот, я для себя решила что наверное он не мой мужчина, но ему ничего не говорила. Сегодня встретились, я ему отдавала одну вещь, просто отдала и попрощались...сделала лицо безразличное.
В общем, он берет и удаляет меня из соцсетей, я ему пишу что такое, зачем и почему, игнор это больно, - реакции.
Причем еще вчера писал как ему меня не хватает и всякие ласковые слова. Что это такое? зачем он меня удалил и почему даже ничего не сказал?
ЖаннаНеАгузарова• 30 апреля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
шта? он вас удалил, а вы ему пишите? вы себя на мусорке нашли?
Однозначно
• 30 апреля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
я себя не нашла на мусорке
я привыкла что люди цивилизованно заканчивают отношения
Ватный Пупс• 30 апреля 2021
Ответ дляPORKA
Боже, не парьтесь так. Удалил и слава богу. Отвалился сам. Вам ничего делать не пришлось. Или лучше чтобы на лавке у подьезда с топором вас караулил?
Ватный Пупс• 30 апреля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы серьезно? Вы с ним расстаться хотели,а теперь Вас беспокоит,что удалил,ещё и пишите ему

. Свалил и отлично, ничего не надо объяснять.
Мне тоже это странно. Вместо того чтоб обрадоваться что сам отвалил начала писать ему
Однозначно
• 30 апреля 2021
Ответ дляВатный Пупс
слушайте, он единственный кто мне реально понравился за долго время. И в постели с ним хорошо. Да я сделала безразличное лицо. С каких пор это конец отношений?
ёжовые рукавицы• 30 апреля 2021
Ага,вы с ним попрощались и согласно вашей логике он должен на коленях за вами ползать и следа за вами целовать.
Межик умный попался.
Однозначно
• 30 апреля 2021
Ответ дляёжовые рукавицы
Межик умный попался.
и я с ним не прощалась. где вы такое прочитали?
я подумала, но не ставила точек. И он тоже был неправ в сорре и знает это, извинился
120-120-120 (не худею)• 30 апреля 2021
Ответ дляОднозначно
я себя не нашла на мусорке
вы бежите за ним, что рассказать как он вам безразличен? все, лошадь сдохла, слезьте и позорьтесь своими писюльками. ему это не интересно
Ватный Пупс• 30 апреля 2021
Ответ дляОднозначно
ну так я ему уже написала сообщения, что и как. что мне неприятно и тд
почему молчать
А зачем отвечать?
Я б тоже не отвечала.
Вы намного страшнее чем он. Нафига вы ему писали?
Я б тоже не отвечала.
ЖаннаНеАгузарова• 30 апреля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Просто она хотела бросить его, а не успела,он оказался шустрее,а теперь обидно ей
Однозначно
• 30 апреля 2021
Ответ дляВатный Пупс
А зачем отвечать?
Я б тоже не отвечала.
зачем?
ну чтобы человек знал причину
вы бы хотели чтобы вам молча бросили?
ну чтобы человек знал причину
вы бы хотели чтобы вам молча бросили?
Однозначно
• 30 апреля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
для меня не позорно говорить о том что я чувствую. Тем более вчера было тепло, до ссоры.
Сосиска_Втесте• 30 апреля 2021
Придурок он. Что здесь может быть непонятного? Заблокируйте везде и радуйтесь, что такой ’подарочек’ свалил.
120-120-120 (не худею)• 30 апреля 2021
Ответ дляОднозначно
зачем?
ну чтобы человек знал причину
вы бы хотели чтобы вам молча бросили?
ну чтобы человек знал причину
вы бы хотели чтобы вам молча бросили?
некторых проще добавить в игнор, чем объяснить почему, вы видимо как раз из таких
Ватный Пупс• 30 апреля 2021
Ответ дляОднозначно
Конец, это когда он вас заблокировал . Зачем вы навязывались?
120-120-120 (не худею)• 30 апреля 2021
Ответ дляОднозначно
зато ему пофиг, что вы чувствуете и он об этом говорить не хочет. И не будет
Однозначно
• 30 апреля 2021
Ответ дляВатный Пупс
это и называется молча бросил. Это странно и дико
Ватный Пупс• 30 апреля 2021
Ответ дляОднозначно
зачем?
ну чтобы человек знал причину
вы бы хотели чтобы вам молча бросили?
ну чтобы человек знал причину
вы бы хотели чтобы вам молча бросили?
Зачем знать причину, если все и так понятно?
Однозначно
• 30 апреля 2021
Ответ дляВатный Пупс
что понятно? мне не понятно
ЖаннаНеАгузарова• 30 апреля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)

Это точно, 👍 прям в точку
Ватный Пупс• 30 апреля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Он ее заблокировал первый поэтому и обидно
Ватный Пупс• 30 апреля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ватный Пупс• 30 апреля 2021
Ответ дляОднозначно
Это нормально.
Если я не хочу общаться с человеком, то не общаюсь без объяснения причин.
Однозначно
• 30 апреля 2021
Ответ дляВатный Пупс
я вообще никого не блокирую. Я нормально расстаюсь. Говорю что меня не устраивает, и почему дальше не может продолжаться. И все
Однозначно
• 30 апреля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Это нормально.
окей, завтра ваш муж соберет вещи и молча уйдет, пусть будет для вас нормально, чего ж
Ватный Пупс• 30 апреля 2021
Ответ дляОднозначно
что понятно? мне не понятно
Это и причина - вам бесполезно объяснять если вы и так не поняли.
Ватный Пупс• 30 апреля 2021
Ответ дляОднозначно
Не все такие болтуны.
Не обижаюсь• 30 апреля 2021
Ответ дляОднозначно
я не думаю что он еще напишет. Он просто видимо решил меня выбросить из своей жизни. Просто не пойму зачем так резко и почему не сказать, мы с ним нормально обо всем общались
Такие громкие слова:выбросить из своей жизни...как-будто вы женаты и есть дети. Месяц-это всего лишь 30дней, не вся жизнь,задумайтесь. И никогда не унижайте себя письмами/вопросами-это ничего не изменит,насильно мил не будешь-слышали?
Однозначно
• 30 апреля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Не все такие болтуны.
странно что вы называете болтуном нормальную коммуникацию
у вас наверное так нормально, молча. А для меня нет
Ватный Пупс• 30 апреля 2021
Ответ дляОднозначно
Да. Ушел и ушел.
Вы думаете если он начнет объяснять почему то будет ’нормальные’?
Какая разница почему если ушел?