МаксХмара• 30 апреля 2021
Мужчина первом свидании подарил 2 тюльпана
Я считаю, что это кошмар
А вы бы приняли подарок? Почему я не взяла, он не понял
Бюст Березуцкого• 30 апреля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
А должен был сразу виллу на берегу океана?
А почему бы и не да?
котопёс• 30 апреля 2021
Автор,это знак,что надо прощаться)))
А вообще интересный ход,я бы спросила,ради интереса,многие мужчины не знают примет и обычаев,интересна логика,если она в этом есть,и уже бы понимали итог встречи. Может он бедный,очень бедный))
Настя Снежок Воля• 30 апреля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
А может потроллить решил автора
а автор - советчиц)
Бяки-козяки• 30 апреля 2021
Ответ дляПросто болталка
Он случайно не иностранец?
К моей маме американец как-то прилетел. Из штатов привез две розы. Красивые, как они только выжили))) мама чуть его там на месте и не послала, хотя я была рядом, как переводчик, пыталась объяснить, что у них принято чётное число дарить) но мама неделю ему эти розы припоминала
ПешитеБесАшипок• 30 апреля 2021
Вы не взяли тюльпаны и что дальше было, он их домой забрал, после свидания?
Король дивана• 30 апреля 2021
А меня даже не попытался поцеловать. Даже в щёчку. Долго напрашивался выпить кофе. Было две встречи и ничего ( Не понравилась?(
Самоучка• 30 апреля 2021
У китайцев есть поверье, парное количество цветов это быть в паре. Нечетное к разлуке и на кладбище.
Эт мне поведели, когда делала закупку искусственных цветов, а там все кладбищенские нечетные.
Апочемучка• 30 апреля 2021
Ответ дляКривая спроса
Мне как-то подарил парень три розы разной длинны и цвета

Вы тоже не Эйнштейн
мамаАлешеньки• 30 апреля 2021
Один был для вас, второй для предыдущей дамы, которая до вас на свидание не пришла, ну не пропадать же добру!
Повелительница лампочек• 30 апреля 2021
Какие-то темы пошли однотипные - гвоздики, тюльпаны, сурогатные и усыновленные дети....
ДаЗдраПерма• 30 апреля 2021
Ответ длякотопёс
Автор,это знак,что надо прощаться)))
бедный не значит тупой
Разведка Маша• 30 апреля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
И автор онлайн, но на вопросы не отвечает )
Aleksandra Akatova• 30 апреля 2021
Ответ дляРазведка Маша
Он строчит очередную
МаксХмара
• 01 мая 2021
Ответ дляАБВГДейка
Автор, наверное рыдает.
Нет
Почитала ваши ответы
Не буду тратить время на дурачка
Почитала ваши ответы
Не буду тратить время на дурачка