Бабка_в_кедах• 30 апреля 2021
Киев. Сколько обходится вам няня и домработница?
Няня нужна для одного, старший уже самостоятельная единица. Рабочий день с 10 до 17-18.
А домработница на каждый день, приготовить/убрать, график не нормированный. Справился раньше, ушёл раньше. В основном готовка и уборка только в доме.
Цены ну очень разные на рынке. Обращалась в службу по подбору персонала, то цены лупят космос, с их запросами я в 35тыс только уложусь.
Бабка_в_кедах
• 30 апреля 2021
Ответ дляМолчунья
Требуйте меньше и платите меньше.
Агенство мне сказало, что няня час 150 грн. Но у меня не грудничок, ребёнку 5 лет. Подруга с оболони платит 80. Нашла после нового года и то случайно.
Но где искать, что б полдома не вынесли :((
Бабка_в_кедах
• 30 апреля 2021
Ответ дляСтрекозей
Уборщица раз с неделю на обходится в 1300 грн за уборку
Мне не нужно каждый день полы драить.
У меня в доме чисто и минимум мебели + два робота-пылесоса, которые работают практически круглосуточно.
Бабка_в_кедах
• 30 апреля 2021
Ответ дляСтрекозей
До этого приходила женщина убирать - 1000 грн я ей платила, но она все мыла от и до, 1 раз в неделю.
Стрекозей• 30 апреля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Мне не нужно каждый день полы драить.
Представьте себе, у нас тоже чисто:)
Но пылесосы туалеты и душ не моют)))))))
Всех в сад• 30 апреля 2021
Няня полный день - 12 тыс в мес.
Домработница - 3 раза в неделю. Квартира 120 м2. Два взрослых и один ребёнок (за ним в основном няня убирает). Плачу 2000 за неделю. Но в основном - за уборку, стирку, глажку. Иногда заказываю приготовит голубцы или борщ, жаркое.
Ласковая_львица• 30 апреля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Все мои подруги, у кого няни и домработницы искали по знакомым, но не дёшево
Бабка_в_кедах
• 30 апреля 2021
Ответ дляСтрекозей
Представьте себе, у нас тоже чисто:)
Все Туалеты я мою каждый вечер сама. Точнее заливаю из средством
Мне нужна поддержка чистоты в доме + готовка еды.
Это 4-5 часов в день. Ну по крайней мере у меня выходит так. + я ещё фильмы смотрю когда делаю что-то
Бабка_в_кедах
• 30 апреля 2021
Ответ дляВсех в сад
Няня полный день - 12 тыс в мес.
Спасибо большое.
Ну это уже реальные цифры
На перекуре• 30 апреля 2021
Няню тыщ на 15 найдете.
Домработница, если большая площадь и несколько санузлов - от 1000-1500 за раз.
Стрекозей• 30 апреля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Я сама не убираю ничего)
Уборщица моет, убирает, выносит мусор, поливает цветы.
Еду мы заказываем или сейчас пришёл сезон гриля, готовка упростилась:), чужого человека на своей кухне не представляю)
Бабка_в_кедах
• 30 апреля 2021
Ответ дляНа перекуре
Няню тыщ на 15 найдете.
Мне кажется, что домработница не должна зарабатывать больше няни, не?
Ещё раз говорю, мне не надо убирать ежедневно. У меня в доме всегда чисто, срачи выгребать не надо.
Всех в сад• 30 апреля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Давно уже поняла, что те, кто хорошо убирает - готовят не очень.
А те, кто хорошо готовит - не соглашаются на уборку.
Для меня важно что бы качественная уборка была. А еду я могу и в с ресторана заказать.
Для сына обед и ужин готовит няня. На завтрак - молочную кашу я готовлю.
Бабка_в_кедах
• 30 апреля 2021
Ответ дляСтрекозей
Я сама не убираю ничего)
Мне некогда готовить и уже надоело. От вопроса - а что кушать, мне хочется всех убить 😂
Бабка_в_кедах
• 30 апреля 2021
Ответ дляВсех в сад
Троих в доме не перенесу. Вот честно.
Если б вооьще три в одном. Няня, домработница и повар, вообще супер было бы 😂
Бабка_в_кедах
• 30 апреля 2021
Ответ дляВсех в сад
Но в чём-то вы правы
Стрекозей• 30 апреля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
🤣
Я никого не баловала, от меня кроме макарон или бутеров ждать нечего)
Купили профессиональный большой гриль Weber, теперь стейки или рыба за 10 минут)
Бабка_в_кедах
• 30 апреля 2021
Ответ дляСтрекозей
🤣
😂😂😂😂
Да, таки это была моя ошибка
Гл. Амурная• 30 апреля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Троих в доме не перенесу. Вот честно.
Как вы себе это представляете?
У меня сестра так пробовала. В итоге ребенка развлекал этот человек тем, что они вместе мыли полы, потому что с ребенком нужно играть, а у нее уборка. А потом ещё готовка.
На перекуре• 30 апреля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Почему не может? Может.
Даже если это поддержание чистоты, меньше 1000 грн за раз не найдете. За однушку по 500-600 грн платят.
Ольга_10101• 30 апреля 2021
Автор, моя подруга с опытом и рекомендациями как раз сейчас ищет работу няни в Киеве. Если интересует, напишите в личку, дам телефон.
Бабка_в_кедах
• 30 апреля 2021
Ответ дляГл. Амурная
Как вы себе это представляете?
Ну я ж как-то справляюсь сама. :)
Бабка_в_кедах
• 30 апреля 2021
Ответ дляНа перекуре
Почему не может? Может.
У меня у мамы однушка, лукьяновка- 350 грн уборка, Без мытья окон.
Гл. Амурная• 30 апреля 2021
Домработница 3 р/неделю, на 350 квадратов- 20 тыс. Иногда! ее можно попросить сделать что-то типа голубцы.
Няня для ребенка 4 года- отвезти в сад/из сада, кружки ( бассейн, музыка, логопед) 3 р/неделю, посидеть в один из выходных, если родители заняты ( не каждый выходной)- 15 тыс
На перекуре• 30 апреля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Давно о таких ценах не слышала
Гл. Амурная• 30 апреля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну я ж как-то справляюсь сама. :)
Да. Все справляются. Но, согласитесь, когда вы готовите, а ребенок в телефоне это не одно и тоже, как если бы это время он провел с профессиональным педагогом
Бабка_в_кедах
• 30 апреля 2021
Ответ дляГл. Амурная
Мне психологически сложно иметь двоих чужих людей в доме ежедневно.