Аноним Завхоз• 01 мая 2021
Тревожность в первом триместре по утрам
Часто просыпаюсь и как состояние паники. Чем можно себе помочь? У кого-то так было? Это гормональное?
Мыслей тревожных и нет, а организм колбасит.
Всем ответившим, спасибо!!!
НЛОша• 01 мая 2021
Магний б 6
И консультация невролога либо гинеколога, который ведёт беременных и имеет опыт в подобных ситуациях
Аноним Завхоз
• 01 мая 2021
Ответ дляНЛОша
Магний б 6
Спасибо!
Аноним Советчик• 01 мая 2021
Это от не достатка мозгов))) Меньше пейте этого говна что тут пишут ...
Всю беременность тоже тревожусь, хреново сплю .. от каждой мелочи меня колбасит !
Сначала это была молочница, потом цистит, потом простуда, все время только переживаю .. никто не может меня успокоить (( Потом плакала что ребенок не того пола что мы хотели, уже смирилась .. Еще боюсь не проснуться от наркоза! Да уж, с первыми беременностями о таких вещах вообще не думала ... теперь веду себя как дура (
При покупке коляски переживала, вроде мы машину покупаем, а не коляску ! Колотило меня всю неделю непонятно чего ...
Витаниминов этих не пила и пить не буду )
Аноним Завхоз
• 01 мая 2021
Ответ дляАноним Советчик
А какой срок сейчас?
СтелькаОТединицы• 01 мая 2021
Ответ дляАноним Советчик
Странный совет. Из разряда ’мне хреново, делайте так как я, чтобы и вам было хреново’
Аноним Советчик• 01 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
ну давайте нажремся таблеток и все будет отлично! таблетки ж от всего помогают 100 %
СтелькаОТединицы• 01 мая 2021
Ответ дляАноним Советчик
Ну в таких вот случаях наверное уже ничего не помогает.