Куратор дебошей• 01 мая 2021
Питание при повышенном тестостерон у девушек
Девочки, у кого тестостерон повышен, скажите как питались? Я хочу подсушиться, но постоянные отёки и спасательный круг на животе, сдала все гормоны и один из повышенных-тестостерон. Физических упражнений у меня очень много, я тренер и минимум 3 тренировки в день провожу, а вот подсушиться не получается как раньше. Врач сказала, что из-за тестостерона( К эндокринологу в среду записалась, но думаю, что кроме лечения, нужно и питание специальное.
Налитое яблочко• 01 мая 2021
Так это не требует ни лечения, ни спецпитания, ничем вам эндокринолог не поможет
Айболитная• 01 мая 2021
Йогой больше занимайтесь. Исключите кофе, жирные продукты, сладости. Больше свежих овощей и белка. Чай из листьев мяты пейте.
Соня-сонятко• 01 мая 2021
У меня тоже. Питание ни к чему. А волосы есть лишние на зоне белой линии живота к примеру?
Куратор дебошей
• 01 мая 2021
Ответ дляАйболитная
Я тренер по йоге, только ей и занимаюсь. Спасибо за совет
Куратор дебошей
• 01 мая 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Я читала много литературы и питание к чему.
Куратор дебошей
• 01 мая 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Волосы есть( у меня прогестерон низкий, тестостерон высокий и АИТ. Нужно подсушиться перед фестивалем йоги и ничего не получается, наоборот увеличиваюсь в мышечной.
Соня-сонятко• 01 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Ну читайте дальше. Не ешьте ничего и подсушитесь.
Куратор дебошей
• 01 мая 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Причём тут ничего не есть? Есть продукты поднимающие женские гормоны и снижающие тестостерон.
Соня-сонятко• 01 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Тогда вам нужен эндокринолог-диетолог. Такой есть в России, врач Альбина Комиссарова. С ней есть интервью «Ходят слухи».
Куратор дебошей
• 07 мая 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Спасибо, я у Альбины была ещё 2015 году, честно?) Шо попало. Очистка на алое, жарим на воде, гречка с грудкой и салаты, такое питание я и сама знаю. 6000 руб заплатила за меню из гугла.
Соня-сонятко• 07 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Люди меняются, может сейчас всё у неё по-другому
Куратор дебошей
• 07 мая 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Может, но я не буду 100$ платить ещё раз чтобы возможно она помогла. Я за хорошего диетолога, но пока не нашла. Для меня Альбина обычный раскрученный бренд.