Рожки-да-ножки• 01 мая 2021

Депрессивно - тревожное расстройство и куча фобий

Коварная болезнь, мешающая существовать нормальной жизнью. Поддержки от родных нет... А я тихонько схожу с ума
Я инженер, меряю от 1• 01 мая 2021
Чего вы боитесь?
автор Рожки-да-ножки • 01 мая 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Чего вы боитесь?
Людей, большой толпы, на улице бываю редко...
Я инженер, меряю от 1• 01 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Но ведь работаете, в магазин ходите или это делает кто то за Вас?
Я инженер, меряю от 1• 01 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Почему вы их боитесь? Что они могут сделать с вами?
яночка2506• 01 мая 2021
Добрый день! Вы знаете, не знаю с чем это связано, но сейчас у многих такое появляется, у меня в том числе. У Вас были стрессы в последнее время? У Вас случайно нет ВСД?
Слоник-тоник• 01 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Такие вещи надо только пролечивать и терапия у психотерапевта. Завести себе хобби - свой собственный защитный мир. А как у вас с верой в бога?!
автор Рожки-да-ножки • 01 мая 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Нет не работаю,иногда выхожу за продуктами
автор Рожки-да-ножки • 01 мая 2021
Ответ дляяночка2506
Есть всд, стрессы простоянно ( ятревожная)
Слоник-тоник• 01 мая 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Это, наверное, часть болезни. Такая ее сторона, кто-то боится за детей, чтоб не украли, чтоб дети не заболели. Есть те, у кого паническая боязнь подмены ребенка в роддоме. Это же такая болезнь. Кто-то никогда не подойдёт к собаке или даже кошке - страх. Я видела патологическую боязнь лифта, стоматолога. Человек только видит лифт, его уже трусит как чихуахуа.
автор Рожки-да-ножки • 01 мая 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Сейчас ад принимаю. Хочу поехать в церковь , но нет сил.
автор Рожки-да-ножки • 01 мая 2021
Ответ дляСлоник-тоник
У меня нет знакомых , друзей. Общение с близкими. Мое состояние усугубляется, но никому нет дела
Слоник-тоник• 01 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Плохо. Вам нужна отдушина. А дома не хотите позаниматься йогой. Послушать мантры. Вы вообще как со спортом дружите. Спортивного телосложения. Как у вас с физической формой. Именно с телом????
автор Рожки-да-ножки • 01 мая 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Физическая форма не очень, есть лишний вес, куча проблем по гинекологии
автор Рожки-да-ножки • 01 мая 2021
Ответ дляСлоник-тоник
На данном этапе у меня сонливость, апатия,усталость и тд. С трудом справляюсь с домашними делами
Слоник-тоник• 01 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Плоховато. Гинекология может быть и причиной лишнего веса и ее следствием. Надо брать себя в руки. Как?! А вот так постепенно и скрепя зубами. Иначе если себя жалеть...это никогда себя не излечить.
Любви вам!• 01 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
К эндокринологу ходили? Муж, дети есть у вас? Работаете?
автор Рожки-да-ножки • 01 мая 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Да, анализы мои в норме. Хотя проблем куча. Есть семья, один ребёнок. Работы нет
Лунтик-паунтик• 01 мая 2021
А к психотерапевту Вы ходили? Как по мне препараты это только убирание симптомов. Нужно еще хорошо проработать ваши страхи и емоции.
автор Рожки-да-ножки • 01 мая 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Препараты мне прописал врач по рецепту, для меня это очень дорого..
яночка2506• 01 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
У меня тоже так и тоже есть всд. Сейчас тоже обострение тревожности. Какие есть у вас симптомы? Вы не ходили к неврологу?
автор Рожки-да-ножки • 01 мая 2021
Ответ дляяночка2506
Мне прописали 2 препарата. Начала приём. Тревога , внутренний стресс, усталость, утомляемость, плохое настроение , боль по всему телу , сонливость.
яночка2506• 01 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Какие препараты вам назначили? Я принимаю магне В6, вамилан, уколы кокарнит, чуть чуть лучше стало, но не полностью убрало симптомы.
Очень важно научится себя не жалеть, иначе никак не уйдут эти симптомы. Вы пробовали отвлекаться, может прогулкиьили заняться рукоделием, чтобы мозг отдыхал от негативных мыслей
Главный котик• 01 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Гормоны проверяли? С щитовидной проблем нет?
яночка2506• 01 мая 2021
Нет ли у вас проблем с сердцем?
автор Рожки-да-ножки • 01 мая 2021
Ответ дляГлавный котик
Проверяю периодически. Все в норме . Но куча проблем . Не знаю как подобное может быть
яночка2506• 01 мая 2021
Есть тахикардия?
автор Рожки-да-ножки • 01 мая 2021
Ответ дляяночка2506
Нет ли у вас проблем с сердцем?
Были проблемы с повышенным давлением
Бубль Гум)• 01 мая 2021
Идите на работу. Стрессовую. Такую чтоб и интересно и страшно.
Вмиг рукой снимет все остальное)
Ну и спорт, обязательно. Да хоть ходить километраж. Дышать и глазеть вокруг. До какой то цели и обратно. Вообще, научитесь ставить себе цели и достигать. Это здорово дисциплинирует и не даёт расклеится.
Залатавая• 01 мая 2021
У вас все проблемы в голове,сядьте и подумайте как следует,примите решение что вернетесь к нормальной жизни и шаг за шагом,день за днем идите к цели.Например,сегодня выйду на улицу,пойду в людное место и буду там ровно час,и т.д.Таблетки вам не помогут,будет привыкание,побочки,более тяжелые препараты и в конце концов вы в психушке постоянный гость.Говорю это не просто так,у меня с братом такая же история 10 лет уже,кстати тоже не работал н гдено он не хочет услышать никакого мнения,кроме собственного,оно и есть правильное.У нас в роду много шизофреников,у меня тоже попытка самоубийства на фоне депрессии в молодости была,но я все переосмыслила и заставляю себя быть нормальной.Иногда накатывает,но понимаю что надо не запускать это состояние и работать над собой.Вы тут жалуетесь сидите,ведь понимаете что ваше состояние не нормально,так делайте что- то с собой!
Печальки.нет• 01 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Автор! Очень вас понимаю. У меня тоже было такое.
Только вы сами можете себе помочь. Поверьте, не какие знакомые и родственники вам не помогут. Они сразу как бы жалеют вас, дают советы космической глупости, а потом тихонько и мягко отфутболивают. Мы с нашими проблемами не кому не нужны. Вы должны взять себя в руки, переступить через страх и просто идти ему на встречу. Берите и делайте именно то, чего боитесь. И вы увидите, как это, выиграть у самой себя!
Сначала сходите завтра в церковь. Увидите, как вам сразу станет легче.
Напишите мне потом.
Удачи вам!