Рожки-да-ножки• 01 мая 2021

Депрессивно - тревожное расстройство и куча фобий

Коварная болезнь, мешающая существовать нормальной жизнью. Поддержки от родных нет... А я тихонько схожу с ума
Каяспер• 01 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Есть всд, стрессы простоянно ( ятревожная)
Откуда у вас постоянно стрессы,если вы не работаете и редко выходите?
автор Рожки-да-ножки • 01 мая 2021
Ответ дляЗалатавая
У вас все проблемы в голове,сядьте и подумайте как следует,примите решение что вернетесь к нормальной жизни и шаг за шагом,день за днем идите к цели.Например,сегодня выйду на улицу,пойду в людное место и буду там ровно час,и т.д.Таблетки вам не помогут,будет привыкание,побочки,более тяжелые препараты и в конце концов вы в психушке постоянный гость.Говорю это не просто так,у меня с братом такая же история 10 лет уже,кстати тоже не работал н гдено он не хочет услышать никакого мнения,кроме собственного,оно и есть правильное.У нас в роду много шизофреников,у меня тоже попытка самоубийства на фоне депрессии в молодости была,но я все переосмыслила и заставляю себя быть нормальной.Иногда накатывает,но понимаю что надо не запускать это состояние и работать над собой.Вы тут жалуетесь сидите,ведь понимаете что ваше состояние не нормально,так делайте что- то с собой!
Кому нужен такой сотрудник - неадекват с потерей памяти и невозможностью что - то запомнить? С годами все усугубилось... Училась отлично, окончила вуз...
Каяспер• 01 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Сейчас ад принимаю. Хочу поехать в церковь , но нет сил.
Та церковь ничем не поможет,только Ковид можете подхватить
автор Рожки-да-ножки • 01 мая 2021
Ответ дляКаяспер
В семье. Свекровь подливает. А я этому всему уже не могу противостоять
Жена сына• 01 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
На данном этапе у меня сонливость, апатия,усталость и тд. С трудом справляюсь с домашними делами
Вам нужен хороший психотерапевт и работать над собой. Только Вы можете помочь себе, поверте, не нужно ждать жалости к себе близких, понимания окружающих, они не должны страдать вместе с вами. Обратитесь к врачу и начните вытаскивать себя в реальную жизнь, не прячтесь от жизни за фобиямии болезнями.
Самоучка• 01 мая 2021
Ответ дляяночка2506
Добрый день! Вы знаете, не знаю с чем это связано, но сейчас у многих такое появляется, у меня в том числе. У Вас были стрессы в последнее время? У Вас случайно нет ВСД?
действительно))
уже год отовсюду несется ’вы скоро задохнетесь’, закрывается траспорт, ограничивается свобода передвижения ’ради запугивания’.

и откуда у людей тревога?
отчего скачут окон ежедневно?
Печальки.нет• 01 мая 2021
Автор! Кто вы по гороскопу? Не козерог случайно?
автор Рожки-да-ножки • 01 мая 2021
Ответ дляПечальки.нет
Да
БершкомангоЗар• 01 мая 2021
У меня тоже похожее состояние, но можно же просто работать дома на удаленке, не ходить туда, где много людей, я всегда ищу, где поменьше. Ко всему прочему я еще интроверт. По гороскопу Овен, кстати.
Залатавая• 01 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Тот кто не хочет ищет причины,а тот кто хочет возможности
Печальки.нет• 01 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Да
Тогда спешу вас успокоить! Все эти ’американские горки’ для нас заканчиваются. Для нас козерогов. Вы не одна такая.
Это началось еще в 2017ом году и связано это с прохождением Сатурна по козерогу. Он шел 3 года по нашему знаку и испытывал нас на ’прочность’.
В декабре 2020го Сатурн уже перешел в знак Водолея, теперь у них ’веселая жизнь’.
А для нас козерогов, уже пошло облегчение, освобождение, но отголоски еще есть, и нужно продержаться до августа 2021. И все эти испытания закончатся. Нужно еще перетерпеть коридор затмений (май и июнь). Зато с осени начинается новая жизнь. Звезды обещают козерогам просто все блага!
Знаете, у меня были такие моменты за эти 3 года, что я жить не хотела.
Но я как то смогла себя одернуть, подумав, а ведь у кого то еще хуже. Находила плюсы, радовалась мелочам(солнцу, небу, цветочкам, снежинкам и т.д) Делала то чего боюсь, заставляла себя ! Тряслись коленки но делала! И понимала, оказывается это так просто, посмотреть своему страху в лицо!
Автор! Держитесь! Давайте верить в лучшее! Я тоже с вами!
Обещайте, что будете молодцом!
Слоник-тоник• 01 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Это комплекс отличницы и хорошей для всех девочки.
автор Рожки-да-ножки • 02 мая 2021
Ответ дляПечальки.нет
Обещайте, что будете молодцом!
Спасибо
Печальки.нет• 03 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Спасибо
И вам спасибо! Я рада, что может быть смогла вас хоть как то подзадорить.
У меня самой ситуация не мед.
Все эти три года я будто в заточении провела. У меня муж на заработках.
Я все это время воевала с ним и просила вернуться. Но безрезультатно.
А теперь он тяжело заболел и лежит в больнице, в другой стране.
И что будет дальше не известно.
Родственники тоже удерживают позицию нейтралитета.
А я каждое утро просыпаюсь в страхе, а жив ли он.
Вот такие дела.
И я сама себе говорю, все будет хорошо!