Чумачечая_• 01 мая 2021

Девченки , стоит ли делать глубокое бикини лазером?

Очень не ловко раздеться на процедуре , а потом вид как-то смущает если прийдешь к гинекологу например , вот эти факторы смущают , может я устарела ? Или это норм , что там волос не должно быть ???
На перекуре• 01 мая 2021
Про гинеколога не поняла
Сиреневенькая• 01 мая 2021
’Фактори’
ТаПрямТам• 01 мая 2021
А что гинеколог подумает? Что глубокую эпиляцию делают только порноактирсы?))
На перекуре• 01 мая 2021
Ответ дляТаПрямТам
Гинеколог не отличит побрилась перед приемом и сделала эпиляцию, если ему не хвастать специально )
Пушап Ми• 01 мая 2021
Мечтаю сделать глубокое бикини лазером ..
Кудесница_с_пургеном• 01 мая 2021
И я стесняюсь, но хочу
автор Чумачечая_ • 01 мая 2021
Ответ дляНа перекуре
Про гинеколога не поняла
К примеру , вы обратитесь к врачу , как-то не ловко в таком виде показаться ?
Ацетилсалициловая кислота• 01 мая 2021
Удалила там все и счастлива! Теперь спокойно посещаю и гинеколога тоже. А то раньше вечно не удобно было, если не успевала там все сбрить.
Ревнивая жена• 01 мая 2021
А почему перед гинекологом неловко,а при муже норм?
На перекуре• 01 мая 2021
Ответ дляЧумачечая_
В каком таком?
Вот Она Я• 01 мая 2021
Меня одно смущает, что это капец как больно. Сейчас делаю на ногах, то бывает не приятно, а там мне кажется очень больно. Или с местным обезболивающим делают?
Царевна_несушка• 01 мая 2021
Ответ дляЧумачечая_
не знаю, мне было бы неловко с волосатой мохнаткой к доктору идти, всегда все чисто!
Аленький носочек• 01 мая 2021
Эпиляция - это очень удобно, но мне больше нравится с ’аккуратным треугольничком ’ )) - так чувствую себя не 5летней девочкой .
Знаете - можно и голову налысо побрить - это тоже будет ’очень комфортно и гигиенично’ + есть поклонницы такого стиля . Но это совсем не значит, что можно нелюбителей такого зафукивать .
У каждой - свой комфорт . Кому как нравится .
Там_все_размывчато• 01 мая 2021
Ответ дляЧумачечая_
А с волосами ловко? Странно, если честно идти к гинекологу не под 0
Дюймовочка• 01 мая 2021
Автор, я такая же как Вы. Только я пошла и очень рада. Главное заставить себя не забросить это дело. Удалять все или что-то оставить - решаете на месте с мастером. Я оставляла часть волос.
Липка-прилипка• 01 мая 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Чому волохатою? Лазер робиться на поголених ділянках, це ж не віск чи шугарінг, де треба шубу відрощувати
Липка-прилипка• 01 мая 2021
Ответ дляВот Она Я
1. Це майже не боляче. 2.Так, можна знеболити лідокаіном
Все будет, но потом• 01 мая 2021
Ответ дляЧумачечая_
А вы к врачу волосатой ходите???
Вот это врачу точно не приятно.
Капец
Оябунчик• 01 мая 2021
Я делаю это очень удобно когда все гладко , и конечно же ничего не оставляю никаких полосочек , квадратиков для меня это ужасно смотрится .
Зубачистка• 01 мая 2021
Ответ дляЧумачечая_
А ’ловко’ волосатой?
У меня уже лет 10 все лазером удаляется.
Насчёт гинеколога даже не понимаю о чем вы?
Бутылка с банками• 01 мая 2021
в инсте ..маммопластика сос.. есть в закрепленніх отзіві девочек про лазерную, почитайте
Коко На Страже• 01 мая 2021
Ответ дляПушап Ми
Дуже боляче це.
Я зробила.
Залишилося ще дві процедури, а я не можу себе пересилити.
Місцеве обезболення мене не бере
Коко На Страже• 01 мая 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Це дуже індивідуально і від типу лазера залежить.
Александрітовим не так боляче, як діодним
Царевна_несушка• 01 мая 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
это у автора спросите
Царевна_несушка• 01 мая 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
100%