СноваЗдорова• 01 мая 2021
Девочки, Как вам косметика laroshe?
Кто пробовал ? Как вам и где ее покупаете ?
Поторописька• 01 мая 2021
Послушаю. Покупала в аптеке ефоклар, у меня проблемная кожа, так меня ещё больше сыпать начало. А дочке подростку очень даже подошло. Я брала набор: маска, умывалка и крем. Может именно эта серия мне и не подошла
Язвочка• 01 мая 2021
Пользуюсь чуть больше полугода. Жалею, что раньше не попробовала. Останавливали очень противоречивые отзывы. А мне все подошло, и прям лучше, чем что-либо другое за эту цену.
Дерево береза• 01 мая 2021
У меня умывалка, крем был увлажняющий и маска очищающая. Умывалка и маска очень сушит кожу. От крема лицо было жирным блином. Но я верю, что на других эта косметика работает.
Уты-фрутик• 01 мая 2021
Косметика конечно лучше масс-маркета, но чтобы ’о, вам, да, это идеал’ - такого нет.
Цена на неё, если честно, очень завышена. Либо брать надо по самым-самым выгодным акциям.
Чтобы не попасть на неподходящее средство, возьмите сначала пробники - в нете можно купить, на кидстаф в том числе.
Цена на неё, если честно, очень завышена. Либо брать надо по самым-самым выгодным акциям.
Чтобы не попасть на неподходящее средство, возьмите сначала пробники - в нете можно купить, на кидстаф в том числе.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу