Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу обуви B&G ваши отзывы с чем столкнулись в чем были проблемы и хотели бы дальше носить)
к.Буланова• 23 декабря 2013
очень хорошее качество. Носили летние босоножки - неубиваемые. Сейчас носим сапожки - тоже нравится.
Аноним_623• 23 декабря 2013
Купили в этом году, как заменя паре ботинок Коламбия(!). Носим больше Би энд Джи пока. Очень теплые. Есть два минуса, относительных:
Нога при плюсе потеет! Т.е. потеем даже при +1.
Промокают в мокрый снег и дождь. Носим тогда Коламбия.
Птица Говоруша• 23 декабря 2013
3-й год подряд покупаю термо-сапожки этой марки -носятся отлично, ножки всегда теплые
Аноним_609• 23 декабря 2013
На свою цену хорошо. Босоножки/кроссовки хорошие, если кожа, кожзам моя дочка мгновенно убивает. Термики по теплу хорошо, но светлые после сезона мне еще ни разу не удалось вымыть идеально.
Спасибо девочки за отзывы) Занимаюсь их продажей 3 года очень важна обратная связь. Есть выбор и хорошие цена на сайте
Для покупателей с кидстафа дополнительная скидка)
Ответ дляАноним_623
А у вас эти ботинки идут в коже или кожезаменителе или специальной ткани? Если у вас кожа они и будут промокать - потому что кожа имеет поры и влага обязательно туда попадет. Термо обувь известных производителей используется только синтетические материалы. Так что смотрите на будущее модели B&G но из синтетических материалов тогда все должно быть в порядке) И термо обувь надо одевать хотя бы с -1 из это зимняя термо обувь она все таки рассчитана на минусовую погоду.
Аноним_623• 23 декабря 2013
Ответ дляleliki-boliki
Вот такого плана ботинки -
Т.е. сверху точно все искуственное.
Ответ дляАноним_623
Вот такого плана ботинки -
Т.е. сверху точно все искуственное.
Да это искусственные материалы, моделька очень симпатичная, но с такой не сталкивалась. Но значит Вам просто нельзя их одевать на температуру плюсовую, старайтесь выдерживать температурный режим)
Вот у нас аналог осталась с прошлого года 1 пара и в прошлом году ее покупали, а в этом сказали что все отлично относили весь сезон)