leliki-boliki• 23 декабря 2013

Хотелось бы услышать отзывы о B&G

Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу обуви B&G ваши отзывы с чем столкнулись в чем были проблемы и хотели бы дальше носить)
Дикая Роза• 23 декабря 2013
носили туфли,деми ботинки и зимние термо,все отлично

к.Буланова• 23 декабря 2013
очень хорошее качество. Носили летние босоножки - неубиваемые. Сейчас носим сапожки - тоже нравится.
sloniklen• 23 декабря 2013
Мы тоже носили.Кожа хорошая,но качество покраски не понравилось.На белом цвете множество белых трещинок превращают белый цвет в серый(
neoba• 23 декабря 2013
Были босоножки. Понравилось. Не трут, не убиваются, дизайн, конечно, так себе, но для площадки самое оно
slobodyan_l• 23 декабря 2013
Термо носим второй год. Были деми, босоножки, туфли, все ок.
inna_13• 23 декабря 2013
Сапоги носим 2 год, туфли для школы - довольны.
Аноним_623• 23 декабря 2013
Купили в этом году, как заменя паре ботинок Коламбия(!). Носим больше Би энд Джи пока. Очень теплые. Есть два минуса, относительных:
Нога при плюсе потеет! Т.е. потеем даже при +1.
Промокают в мокрый снег и дождь. Носим тогда Коламбия.
Птица Говоруша• 23 декабря 2013
3-й год подряд покупаю термо-сапожки этой марки -носятся отлично, ножки всегда теплые
Утка_в_тапках• 23 декабря 2013
сапожки нам не подошли, у нас полная ножка, высокий подем.

Аноним_609• 23 декабря 2013
На свою цену хорошо. Босоножки/кроссовки хорошие, если кожа, кожзам моя дочка мгновенно убивает. Термики по теплу хорошо, но светлые после сезона мне еще ни разу не удалось вымыть идеально.
автор leliki-boliki • 23 декабря 2013
Спасибо девочки за отзывы) Занимаюсь их продажей 3 года очень важна обратная связь. Есть выбор и хорошие цена на сайте
http://www.leliki-boliki.com.ua/uk/footwear.html
Для покупателей с кидстафа дополнительная скидка)
автор leliki-boliki • 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_623
А у вас эти ботинки идут в коже или кожезаменителе или специальной ткани? Если у вас кожа они и будут промокать - потому что кожа имеет поры и влага обязательно туда попадет. Термо обувь известных производителей используется только синтетические материалы. Так что смотрите на будущее модели B&G но из синтетических материалов тогда все должно быть в порядке) И термо обувь надо одевать хотя бы с -1 из это зимняя термо обувь она все таки рассчитана на минусовую погоду.
Аноним_623• 23 декабря 2013
Ответ дляleliki-boliki
Вот такого плана ботинки - http://freemarket.kiev.ua/images_message/296/26822...
Т.е. сверху точно все искуственное.
автор leliki-boliki • 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_623
Т.е. сверху точно все искуственное.
Да это искусственные материалы, моделька очень симпатичная, но с такой не сталкивалась. Но значит Вам просто нельзя их одевать на температуру плюсовую, старайтесь выдерживать температурный режим)
Вот у нас аналог осталась с прошлого года 1 пара и в прошлом году ее покупали, а в этом сказали что все отлично относили весь сезон) http://leliki-boliki.com.ua/uk/clothing/dityache-v...