Меня прет))• 01 мая 2021
Нам не нравятся лёнивые мужчины, но при этом растят таких же.
Многие жалуются на то, что мужчина не добытчик, не помогает в быту, не может ничего сделать по дому, не уделяет внимание детям, не занимается спортом и тд.
При этом имея сыновей они растят их как цветки. Ответственности 0, не напрягают ничем, абсолютно не адаптированы к домашней работе или помощи по дому, они не в состоянии даже за собой убрать.
Но это ж золотко помои достанется какой-то девушке, которая будет страдать из-за такого воспитания :(((
Почему так?
Не нравятся дамам такие мужчины, но при этом они растят таких же 🤬
Почему так?
Телочка• 01 мая 2021
Ответ дляМеня прет))
Не надо тянуть тяжелое реьенку, но 2-3 кг в руки он может без проблем взять и нести.
И взрослая женщина 2 3 кг без проблем донесет. Зато дома на 1 кулёк меньше валяться будет.
Хватить этого сексизма. Равенство полов закреплено в конституции. А то.что некоторым советские скрепы покоя не дают-это их проблемы.
Есть доставка.есть масса вариантов по сфере услуг. Главное иметь хорошее образование и уметь его применить для получения прибыли. Все остальное пережитки прошлого
Дама с собачкой• 01 мая 2021
Ответ дляМеня прет))
Создайте тему о девочках.
У меня если что, два сына.
Зачем плодить? Давайте уж обсудим детей - мальчики не носят пакеты, а девочки нихрена не умеют, только в инсте фоточки пилят- вот и будет пара)) А вашим сыновьям достанется ленивая жопа, которая ничего делать не будет, а только требовать без конца )
Кукусик• 01 мая 2021
У меня сыну 14, как то на работе по телефону говоря с ним, напомнила ему о посуде, о том что пыль протереть нужно. Сотрудница очень удивилась и сказала, что её дочь ни того ни другого не делает, ещё намучается в жизни))), ох и мучения
.
ТигрЛьвович• 01 мая 2021
У сотрудниц дочкам по 30 лет. Борщине могут сварить. Тефтели ребёнку своему. За всем к мамам бегут. Тоже не научены ничему. Пуговицу не пришьют.
Меня прет))
• 01 мая 2021
Ответ дляТелочка
Так в руках у женщины 10, а не 2-3.
Если всего 2-3, мой сын их несёт сам, так как принято так в семье.
Но у подруг мужья безрукие, быстрее жена лампочку вкрутит, чем он. Им бы лишь пожрать, но в магазин за продуктами они тоже не ходят.
Потребители, не более того.
При этом ей очень не нравится такое отношение мужа. Но! Сын растёт и будет похлеще папаши.
Потребители, не более того.
оксюморон• 01 мая 2021
Ответ дляМеня прет))
О Боже, ну если 1 кг яблок сделает из вашего ребёнка инвалида, то потом он будет инвалидом по жизни.
Мне 1 кг яблок погоду не сделает, но несет. Только какая в этом помощь реальная?
А вы кормильца семьи заставите яблоки таскать, если свекровь его до грыж помогать приучила?
Иванка Бур• 01 мая 2021
Ответ дляДама с собачкой
Да, сына я заставляла, дочь вообще не трогаю. Но ведь никуда она не денется от этого быта, увы, пусть хоть в детстве не заморачивается!
Меня прет))
• 01 мая 2021
Ответ дляКукусик
.
Моему тоже 14.
Он уже может не только посуду помыть, но и приготовить ужин на всю семью.
Телочка• 01 мая 2021
Ответ дляМеня прет))
Так в руках у женщины 10, а не 2-3.
Потребители, не более того.
Я понимаю.что тема для срача. И вы его активно провоцируете.
Но потрудитесь вникнуть в суть моего предыдущего поста.
Проще это звучит так:нет ума-таскай сама)
Меня прет))
• 01 мая 2021
Ответ дляИванка Бур
Именно.
От женщины это никуда не денется, тут вы частично правы. Но нельзя растить безруких мальчиков, которые неуважительно относятся к домашней работе и не уважают труд
оксюморон• 01 мая 2021
Ответ дляТелочка
Интересно, если бы у меня была дочь, как бы я ее в мореходку отправила)) А вот тяжелое нерожавшим девочкам поднимать - вобще никак нельзя.
Дама с собачкой• 01 мая 2021
Ответ дляоксюморон
Есть женщины КВС, и капитаны кораблей
Астоновитесь!• 01 мая 2021
Ответ дляМеня прет))
Я не обобщаю.
Но когда идёт ребёнок 10 лет и рядом мамка тянет два пакета, а он не в состоянии ей помочь или сама бережёт золотко, то потом это золотко вырастает и так же с лёгкостью смотрит на то, как жена тянет все на себе
да никто не знает, кто и каким вырастет. Я знаю лично случаи, когда в детстве сын и матери помогал во всем, и ответственным был, ну вот придраться не к чему, а после 20-ти лет, как подменили. Орет на нее, денег не дает, но при этом жрет за пятерых и т.д.
А так же наоборот знаю, когда мама в детве пылинки с сына сдувала, а он, когда вырос, стал к ней с таким же и заботой относиться.
До лампочки это воспитание, вот меняются люди и все тут, это лотерея.
оксюморон• 01 мая 2021
Ответ дляДама с собачкой
Есть женщины КВС, и капитаны кораблей
Есть, в разводе, а на берегу их родители с детьми. Изначально такую профессию девочке давать - чистое безумие. Можно еще на стройку в Польшу и в дальнобой, конечно. Главное ж гендер на ноль помножить.
Кукусик• 01 мая 2021
Ответ дляМеня прет))
Моему тоже 14.
Не стала писать об этом, чтобы не накинулись, что я прям хвастаюсь тут, у моего это прям хобби, найти какой то рецепт в нете, приготовить и угостить всех. Меня в той ситуации удивила больше реакция сотрудницы, что я его прям мучаю, он же в школе учится, куда ему ещё посуду мыть( справедливости ради стоит отметить, что он у меня троечник, учится в пол силы, зато готовка для него это творческий процесс)
Астоновитесь!• 01 мая 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Меня в детстве совсем ни чем не напрягали родители. Делала что то только по собственному желанию. Выросла,и убираю ,и готовка ( первое,второе,компот) все на мне. И работа и быт. Так же брат,тоже не заставляли. Все муж.обязаности делает и сготовить может и с детьми погает. И не били нас никогда .
ХЗ,как надо.
вот)) то о чем я писала выше))
Дама с собачкой• 01 мая 2021
Ответ дляоксюморон
Эти женщины сами выбрали такую профессию) им никто не «давал» и не решал за них) И они счастливее женщин, чьё мурло лежит на диване и чешет яйки) зато мужик в доме
оксюморон• 01 мая 2021
Ответ дляДама с собачкой
Ага, в 9 классе они выбрали. Сознательно. И полностью самостоятельно все доки оформили и в рейс ушли. Жены капитанов такие несчастливые, жаль их так, аж до слез.
Дама с собачкой• 01 мая 2021
Ответ дляоксюморон
А вот и история женщины не в разводе)
Дама с собачкой• 01 мая 2021
Ответ дляоксюморон
Кроме совка есть иной мир)
оксюморон• 01 мая 2021
Ответ дляДама с собачкой
А вот и история женщины не в разводе)
’у меня пока нет детей, есть кот’))))) вы хоть сами эту статью читали?
оксюморон• 01 мая 2021
Ответ дляДама с собачкой
Кроме совка есть иной мир)
Но мы то в совке живем. Какое отношение к нам имеет иной мир?
Курочка-чубаточка• 01 мая 2021
Ответ дляМеня прет))
Так в руках у женщины 10, а не 2-3.
Потребители, не более того.
так если жена не принесёт продукты и не вкрутит лампочку, рано или поздно это сделает мужчина.
но!! Жене выгоднее страдать и всем рассказывать, какая она молодец и как ей не повезло.
Дама с собачкой• 01 мая 2021
Ответ дляоксюморон
Пока хочу сконцентрироваться на работе, ведь мой муж тоже плавает — он служит главным инженером на другом круизном лайнере. Он очень гордится мной, ходит с таким видом: «Да вы знаете, кто я такой? Я — муж единственной в США капитанши». Шучу, конечно, но он понимает мою работу. Иногда мы бываем в разных полушариях и месяцами общаемся в режиме видео-конференции.
Ватный Пупс• 01 мая 2021
Ответ дляМеня прет))
Так в руках у женщины 10, а не 2-3.
Потребители, не более того.
Так была тема про дочерей.
Многие отписались, что не напрягают бытом вообще... Пусть учатся, отдыхают и наслаждаются свободой, молодостью. Вещи стирают им мамы, уже взрослым студенткам, у кумы, девочка 19 лет, сидит ждёт, чтоб её покормили( мама, папа, бабушка-не важно) Это не потребители?
Дама с собачкой• 01 мая 2021
Ответ дляоксюморон
Вы -да! ) Без вариантов)
оксюморон• 01 мая 2021
Ответ дляДама с собачкой
Вы -да! ) Без вариантов)
А вы грин карту выиграли? Давайте вы еще в нашей стране прецедентное право возьметесь применять. Не в совке же работает.
Дама с собачкой• 01 мая 2021
Ответ дляоксюморон
Мир открыт) без грин карты США и Европу объездили )
оксюморон• 01 мая 2021
Ответ дляДама с собачкой
’единственной в США’))))