Оченьценная• 01 мая 2021
В чем причина обильного срыгиваниях внезапного
Девочки привет
Прошу прощения за вопрос
Со вчерашнего дня, малыш после каждого кормления срыгивает через минуту как вытаскиваю бутылку около 20 мл смеси прям фонтаном ((переодеваю раз 6 в день (
Столбиком держу, не лёжа ест, срыгнет и улыбается.. Ничего нового не давали, дозу как всегда, вчера даже меньше пробовала дать - так же срыгивает, это опасно? Или зубы или что это я очень волнуюсь (ребёнку через 5 дней 3 месяца
Прошу прощения за вопрос
Оченьценная
• 01 мая 2021
Ответ дляПоказушница
Фонтаном не норма, можливо, переїдає. Або проблеми не неврології.
Так он месяц ест одну и ту же дозу и не было такого ( вчера вместо 120 грамм дала 90 и все равно так же
В шоколаде• 01 мая 2021
если это разовая акция, то это норма. если постоянно, то покажите ребенка врачу.
Оченьценная
• 01 мая 2021
Ответ дляВ шоколаде
Вчера целый день было и сегодня завтракал и снова (
Бла бла бла• 01 мая 2021
Ответ дляОченьценная
у знакомой проблемы с желудочком были, оперировали, вам бы к врачу, у меня дочка никогда не срыгивала
Показушница• 01 мая 2021
Ответ дляОченьценная
Покажіть дитину лікарю, один раз не страшно, а якщо раз за разом, щось не те.
В шоколаде• 01 мая 2021
Ответ дляБла бла бла
ой, та не нагоняйте панику, все дети срыгивают.
В шоколаде• 01 мая 2021
Ответ дляОченьценная
стул при этом в норме?
Показушница• 01 мая 2021
Ответ дляВ шоколаде
Фонтаном? Фонтан - це рвота.
В шоколаде• 01 мая 2021
Ответ дляОченьценная
Да
у моих детей тоже вылетали фонтаны смеси, возраст до 4 мес, точнее не помню. но не после каждого кормления, а 1-2 раза в день, до 3-х дней такое было, потом прошло.
ротцвеники• 01 мая 2021
Может быть ребенок начал заглатывать воздух при сосании. Попробуйте поменять соску на бутылке, возможно ваша уже стала неудобной для растущего ротика